Форум Окулесица

Тема 345, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     13 октября 2009 (01:05)

Кто из Вас обращался к высшим силам? Скажите честно!!! Пожалуйста! Мне очень важно знать!!! Поможет ли ОНА?? Когда душу скручивает? Когда нет воможности терпеть боль? Такую, от которой дышать больно! Думать трудно? Ходить по земле невыносимо! Ну подскажите, хоть кто нибудь, кто хоть краешком касался такой боли, КАК ВЫЖИТЬ?!!!!!

Dina_Ra
Anna
     13 октября 2009 (01:20)

Богородица Дева, радуйся!

Благодатная Мария, Господь с тобою.

Благославенна ты в женах, и благословен Плод чрева твоего. Яко Спаса родила еси душ наших.

Аминь.

Поможет.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Galaxyalex
     13 октября 2009 (01:24)

Кто из Вас обращался к высшим силам? Я обpащался. К Солнцу, чтоб оно пpосветлило мое сознание и моё бытиё


Европа будет Свободной!!!
Fata
     13 октября 2009 (01:30)

Простите за пафосность, я обращалась к Смерти за левым плечом, чтобы понять, что важно, а что не важно.

Как выжить...ох, Miluchchi...я бы хотела спросить вас об этом

Moro
     13 октября 2009 (01:35)

Miluchchi, поможет.

Моли Бога о мне, святая угодница Божия (ваше имя, данное при крещении), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорой помощнице и молитвеннице о душе моей.


nascer em Portugal, morar o mundo
nadush
     13 октября 2009 (01:36)

Miluchchi

Обращалась, не помогали до тех пор пока вопила.

А когда поняла как обращаться помогли и помогают.

А так: Святая Дева! Ты не в Силах мне помочь!!!!!

это

посыл к неоказанию помощи.

"Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого."

Fata
     13 октября 2009 (01:42)

Я теперь молюсь о покое в душе, о даре понять, что, что бы не происходило - присходит на пользу мне.

Иногда это очень больно, и мое эго или чувство собственной важности не дает мне это принять. И боль неимоверная. Наверное, поэтому не смогла пройти мимо вашего поста.

Это такая борьба с собой, искренняя молитва и искреннее обращение к высшим силам. Это способность принять реальное положение вещей. Это удел сильных людей - взглянуть в глаза собственной боли.

Miluchchi - вы сильная.

     13 октября 2009 (01:54)

Miluchchi,

я пытаюсь (выжить)... молитва помогает (на некоторое время)...

yd
     13 октября 2009 (02:08)

Только перегоревать ДО КОНЦА, не задавливать,тогда боль в финале каким-то образом превращается в силу. К сожалению, единственный способ, чтобы она ушла - переболеть ею, только тогда она отпускает. Это невыносимо тяжело, но потом оказывается оно того стоило.

Ничто не вечно под луной, боль тоже.

Sophi-Clair
Sophisticated
     13 октября 2009 (02:15)

псалом 90 и

"Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас" повторяй это до бесконечности, сколько сил хватит...

или начнешь медитировать и что-то увидишь или крепко заснешь....

это покруче любой магии

а вообще,Милуччи , солнце мое, что это за вопрос на эзотерическом сайте?

ты еще сомневаешься? в чем? в его существовании?

совсем видимо тебе плохо, хорошая моя

да поможет тебе Господь!


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере