Форум Окулесица

Тема 345, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     13 октября 2009 (17:40)

Христианка по рождению..буддистка по жизни ,одно дополняет другое!

Crona
     13 октября 2009 (17:45)

Наташа

Родилась она в страстях этого форума и погибла в страстях

И стихийных актрис у нас не меряно..

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     13 октября 2009 (18:01)

Милучченька, дорогая!

Я все же не совсем по теме. Про Ваше большое и неспокойное (неуспокоенное) сердце писать не буду - все правильно написали.

А нервы бы подлечить немножко не помешает. Это я не ехидно, Боже упаси, а как почти спец. Мой дорогой Учитель говорил, что если лекарства помогают душе, то можно-нужно попить. Не психотропию всякую, а что-то травное, народное.

А про Высшие силы сегодня как раз в метро вдруг подумала: почему, мол, всегда утром в метро молюсь Святому Духу и Отче Нашему, а не Богородице. И попыталась слова вспомнить.

Всё будет хорошо.

oculus.ru
Nаталья
     13 октября 2009 (18:26)

осмыслим стихию

счастливая девочка
     13 октября 2009 (19:42)

Мне бы от злобы уйти,

Мне б раздражение умерить.

Господи Боже,прости,

Дай полюбить и поверить.

Дай мне уныние стряхнуть,

выйти из тьмы одиночества.

Дай мне осилить свой путь

вплоть до его окончания....

Ludmila
     13 октября 2009 (20:47)

Поминая Святую Деву, Марина, вы, стихию чувств на волю, или транзит осмыслить пытаетесь,

дабы понять: "Почему происходящее в вашей жизни, в данный период, звучит для вас в иной тональности, нежели той, о чем Корнелли в (16:38)" (?)

ps/

здесь, я поставила (?), чтобы вы не на мой пост, а лично себе ответили.

     13 октября 2009 (23:25)

да и тут не о боли совсем, и даже не о глобальных вопросах душевных.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=22128&p=12

===========================

Однако -может быть, кому-то помжет и вот это в трудные времена:

http://www.youtube.com/watch?v=ADrEUUxniAw&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=c9Q0bBls6_0&feature=related

https://briah.ru/
IrenaLev
     14 октября 2009 (00:04)

Знаю из личного опыта, обычно в Бога начинают верить лишь в тяжелых ситуациях. Остальная наша жизнь пропускает Бога как чудесный миф, неподвласный науке. Поэтому вы лишь думаете, что верите в его помощь - ваша душа закрыта, она не знает к кому обращаться и что просить.

Очень важно осознать для себя, как вы видите Бога? Ведь верить в него нужно всегда, каждый день и каждую минуту - божественные силы есть, они творят чудеса, это неоспоримый факт. Но почему они помогают не всем?

Кто-то будет обращатся к солнцу, и оно ему поможет. Кто-то к Деве Марии, а кто-то к Богу в нутри нас - самому настоящему и самому могущественному - человеческой Душе.

Осознайте душой реального Бога для себя - главное искренне, по настоящему. Ведь не важно какой он будет иметь облик, главное что вы от Души приймете его в свою жизнь. Пусть божественная частица - душа, откроет Бога внутри вас. Только тогда вы поймете помощь и силу о которой просите. Только настоящая вера, душевная вера и надежда может творить чудеса. Не каждый имеет возможность осозать это и воплотить в жизнь. Думаю, что у вас обязательно получится

     14 октября 2009 (00:09)

Левка! Клипы хорошие. Но я не поняла, причем здесь моя тема про переезд? Обычная бытовая тема с желанием узнать лучшую дату. Астролог высчитал и я с ним рассчитаюсь. Причем здесь эта тема и та. Честно. Я тебя наверно не понимаю. Я вообще не всех понимаю, как и не все меня. Что тут делать? И тема эта моя именно о боли. А ни о чем другом!

Людмила! Я Вас читаю часто. Мне нравится.

Татьяна! Вам желаю удачи. У Вас и трудный период и светлый одновременно. Здоровья Вашему ребеночку и хорошей семьи желаю

Спасибо! Ирена!!!

Sophi-Clair
Sophisticated
     14 октября 2009 (03:38)

с твоим сердцем, Милуччи , ты обязательно будешь любима и счастлива

но с таким же сердцем и боль сильнее

но держись, Солнышко , это такое счастье иметь сердце, которое болит,

значит оно есть и не простое, а золотое


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере