Форум Окулесица

Тема 344, сообщений: 2

Автор Сообщение
TANYA_N
     12 октября 2009 (22:58)

Скажем вы получили гороскоп. Нашли трудные аспекты. скажем безбрачие или очень трудный аспект. ВАМ удалось проработать эти аспекты и как ВЫ это сделали. Например слышала что плохий Сатурн прорабатывается пожертвованием чего то.

Cavalera
     13 октября 2009 (12:14)

Плохой Сатурн для меня - это необязательность, безответственность, пообещала- не сделала, бесконечные опаздывания.. все знаю сама, все сама преодолеваю, потому что знаю, если запущу - то даже не будет причины - а я получу по голове. Примерчик: если один раз прокатит мое опоздание, то в след. раз я действительно опоздаю в самый ненужный момент, когда сложатся тысячи гадких обстоятельств и я тут же получу по голове, хотя вины моей тут действительно нет - встал весь транспорт и я шла пешком. Поэтому всегда говорю - отрабатывайте сразу, не успокаиваясь, что Ура!пронесло. В след. раз не пронесет - Сатурн выставит условия, которые потащат за собой и другие обстоятельства. А отсюда нерешимые проблемы, завязанные на нескольких обстоятельствах.. Работает в любой области. И пожертвования здесь ни при чем. ИМХО.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере