Форум на ОКУЛУС

Тема 24964, сообщений: 578

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 | конец
Автор Сообщение
     26 мая 2010 (11:54)

Так, что то я совсем запуталась с быстрыми прогресиями. Люба, если можно поясните какие именно вы используете.

Света пишет:

" Быстрая прогрессия это 1 год-12 лет т.е

Мп проходит 360* за 1/12 года. В транзите допустим можем посмотреть так:

если хочешь увидеть каждый сдедующий год т.е тебе 2 года умножай на 12 , получится 24 года строй транзит на 24 года от рождения получишь быстрые прогрессии"

Но!

В лекциях Шестопалова нашла, что быстрые прогрессии 30градусов - 1 год. Причем это движение МС. Куспиды от Мс считаем. А планеты с какой скоростью движутся? Как в медленной прогрессии?

И ещё вопрос, если можно.

Вот вы делаете прогноз клиенту допустим на 2013 год. Смотрите события на те координаты, что он предоставил на текущий момент. В 2012 году он уезжает жить в другой город или страну. Но с другой картой релокации у него уже будут другие события происходить. Ведь куспиды то сдвинутся!

Как же можно сделать прогноз, ведь на момент прогнозирования вы не знаете куда именно переедет клиент и какие куспиды там включатся?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Liuba777
     26 мая 2010 (13:10)

aluska

что быстрые прогрессии 30градусов - 1 год.

Это тоже самое 360/12=30

Я Свете привела из Предсказательной ( изд. Урания).

Как же можно сделать прогноз, ведь на момент прогнозирования вы не знаете куда именно переедет клиент и какие куспиды там включатся?

Это абсурд делать прогноз не зная на что, я и себе никогда не делаю, потому как не знаю, где я буду на какой-то период, перед поездкой конечно смотрю, что будет складываться. А в практике люди обычно знают куда и когда и куда едут.

     26 мая 2010 (13:46)

Люба! Спасибо!

По прогрессиям разобралась

Это абсурд делать прогноз не зная на что, я и себе никогда не делаю, потому как не знаю, где я буду на какой-то период, перед поездкой конечно смотрю, что будет складываться. А в практике люди обычно знают куда и когда и куда едут.

А вот в моей практике каждая вторая девушка хочет знать дату брака! Причем чем точнее, тем лучше

Вот и ищешь её, на несколько лет вперед заглядываешь. Вот наконец более менее всё ложится красиво. И углы заиграли! Но если эта перспективана 5 лет вперед? И к тому моменту человек может перехать? То получается к черту весь прогноз?

А как же тогда прогностика в астрологии??? Или это работает если сидишь на месте или заранее знаешь где будешь находится в будущем? В таком случае долговременный точный прогноз всё же невозможен?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Liuba777
     26 мая 2010 (14:42)

А как же тогда прогностика в астрологии??? Или это работает если сидишь на месте или заранее знаешь где будешь находится в будущем? В таком случае долговременный точный прогноз всё же невозможен?

Если, человек часто переезжает долгосрочный прогноз практически не возможен, но в вашем случае, если так хотят знать год вступления в брак, только если в прогрессиях будут работать масса планетарных аспектов дающих указания на брак, можно сделать предположение о браке, но в случае если на место нахождения будут задействованы очень не гармонично Куспиды домом, и все указания на расходы разводы, брак вполне может сорваться или просто будет масса встреч и масса расстований и разочарований.

Прогностика долгосрочная больше работает для сидящих на месте. Хотя есть один ньюанс с браком, даже на примере Светланы его можно увидеть ( это какая-то божья воля, которая ведёт туда, где так-же складываюся указания). У Светы в России есть указания на брак и попадает в Германию туда, где все повторяется, что с браком, что с банкротсвом.

Тема релокации вообще вещь интересная, мало описанная, есть вещи мне пока совершенно не понятные почему одних людей господь ведёт к хорошему месту жительства, а почему других ведёт туда где все просто не хорошо практически во всех планах. Пока по общим наблюдениям дружёк меркурий имеет некоторые моменты общего в последнем случае.

     26 мая 2010 (15:10)

Liuba777

Любаш, ты про Меркурий ВООБЩЕ -т..е во ВСЕЪХ случаях, или конкретно меня имела ввиду, говоря "в последнем случае"?

https://briah.ru/
Liuba777
     26 мая 2010 (15:59)

Света, не я тебя не имела ввиду, я имела ввиду меркурий, просто есть некоторая тенденция именно по этой планете, когда человек попадает на место жительства при чем практически это не его свободный выбор т.е родители перевезли или супруг причина переезда, а место оказывается уж очень неудачным.

Woodson
     26 мая 2010 (17:09)

Вудсон!!!

Вы идите и учитесь, сдавайте сессию, тут до нас очередь не дойдет. Во что значит пропустить Стел-Льва вперед посты как простыни, не знаешь с какого конца читать , короче, на нас бензин кончится

Высокиx баллов Вам

ash Спасибо!! сдал сегодня наверное 5 еще незнаю...

А я уже перестала ждать и Вам советую

а я не жду, у меня там все просто как банный лист по моей карте вообще часы сверять можно

A
     26 мая 2010 (19:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да вот, с Вас и надо было теорию начать учить. А нам тут подсунули Левку-исключение-из-правил

Поздравляю


Слава Україні !
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     26 мая 2010 (19:15)

Люба, все-таки хотелось бы услышать ваше мнение - Grian упоминал где-то, что при релокации по Шестопалову куспиды и управление не меняется радикально, а просто добавлается дополнительный вариант. В вашей практике, тоже добавляются? а не замещают натальные дома?

И такой вопрос - в формулах натал с релокацией не смешивают? допустим, если взять аспект 2-х планет, и у одной взять управление по релокации, а у другой по наталу - такого не делают?...

Liuba777
     26 мая 2010 (19:51)

Люба, все-таки хотелось бы услышать ваше мнение - Grian упоминал где-то, что при релокации по Шестопалову куспиды и управление не меняется радикально, а просто добавлается дополнительный вариант. В вашей практике, тоже добавляются? а не замещают натальные дома?

Fantastika у меня все как у Grian, это же методика.

И такой вопрос - в формулах натал с релокацией не смешивают? допустим, если взять аспект 2-х планет, и у одной взять управление по релокации, а у другой по наталу - такого не делают?...

Если правильно поняла Ваш вопрос, то этого не делают.

ash

Да вот, с Вас и надо было теорию начать учить. А нам тут подсунули Левку-исключение-из-правил

Да Светина карта просто был кошмар с ректификацией, да и судьба у неё оказалась очень интересной я конечно, тогда много не знала. В основном Асц нужно было споймать, но все что я знала на тот момент все должно было отразится в исходной карте т.е без прогрессий карта должна отражать события, а потом уже с временем начинаешь работать, а это занудное дело.

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере