Форум на ОКУЛУС

Тема 24964, сообщений: 578

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 | конец
Автор Сообщение
     23 мая 2010 (21:23)

ash

Ну.. кто предполагает его в 8 запихнуть, кто в 10, а у Нани он всё равно в 9 остался. Правда, Нани?

https://briah.ru/
Нани Давиташвили-
астролог
     23 мая 2010 (23:00)

Света, в кохе все остается в 9 ом,кроме урана, так оно и есть.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Мимоза
     24 мая 2010 (14:50)

Я могу однозначно сказать, что когда карту Светланы ректифицировала просто запомнила, что все важные события в её жизни ложились на очень точные аспекты в Мп,

В том-то и дело, что Люба делала ректификацию уже по известным фактам, отсюда можно и 9 дом к браку заграницей привязать (а не к учебе или преподаванию в вузе) и вообще все взять и привязать.

А Нани делала с нуля, не зная фактов.

Это раз.

А два: я, видевшая тебя в жизни человек, категорически не согласна с восходящим скорпионом и данная тобою карта не красноречива для меня для таких ярких событии, которые произошли у тебя с 1997 по 1999 год.

Вот интересно. Астроком строит совсем другую карту на это время. Может, там какие-то проблемы с часовыми поясами, а может в Зете проблемы, кто знает.

Но астроком выдает Асц в 0.50 Стрельца.

Я, конечно, Свету не знаю, но представить на асценденте холодный (пассивный) и влажный (гибкий и чувствительный) водный знак очень сложно.

А вот Юпитер как упр. АЦ, стоящий в хайзе в 8 доме - куда как более красноречив. Тем более в 8 доме - удача по теме наследств, чужих финансов.

И Меркурий тогда управляет ДЦ, и стоит в доме своего владения и экзальтации - очень сильный Меркурий (это помимо того, что символизирует молодежь сам по себе ), так еще и находится в знаке быстрых событий. Все браки по идее должны быть с ходу, сгоряча, как быстро пекущиеся пирожки

И еще нюанс один. При этом Ац Марс становится управителем 4 дома и стоит в 9 (переезды) - вот и самая простая формула эмиграции. Без наворотов. И он не просто там стоит, а сжигается сильным Солнцем, его же диспозитором, управителем 9го. Короче дом (родина, отчизна) полностью "сгорели" под властью Солнца. Хотя считается, Марс нельзя Солнцем сжечь - они одной природы, поэтому и драмы с эмиграцией не вышло, а вышло все весьма гармонично.

Но это чисто предположения, конечно

A
     24 мая 2010 (15:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, и мне еще любопытно , у Светы время, от.которого делалась ректи - бирочное, или со слов матери?

Мимоза , я тоже Левку представляю асц-Стрельцом

А еще мне рассказывали, что она очень подвижная - все мечется и мечется, снует, как Стрелец. Скорпы - они такие плаааавные, замирающие, подвисшие какбы


Слава Україні !
Мимоза
     24 мая 2010 (15:33)

Можно еще так проверить точность Ац по данным согласно астрокому:

по сути у Светы конец октября - ноябрь - декабрь 2009 должны были стать пиковыми в плане социальной реализации в жизни - временем удачи, того, к чему она шла долгие годы до этого. Ну и сейчас это все должно продолжаться еще весьма продолжительное время, начиная с прошлой осени. Самый пик удачи приходится на 22-24 ноября где-то.

Это при Ац в 0.50 Стрельца.

Если же нет, и основные глобальные успехи в социуме (в профессии, карьере, с глобальными покупками, приобретениями) были сделаны ранее (примерно 2 года назад - это примерно), то тогда Ац в 0.50 Стрельца тоже под сомнением.

Мимоза
     24 мая 2010 (15:48)

Плюс... вот смотрю..

в дирекциях солнечной дуги дирекционная Венера, управитель 10 дома в Весах, встает на натальный Мс - это самое прямое указание на брак 21 апреля 1998.

Разница идет в градус:

Венера - 03.31 Весов,

Мс - 2.22 Весов.

Напрашивается вывод, что время нужно слегка сдвинуть вперед, чтобы заработал точный аспект дир. Венеры с натальным МС - где-то на 14.41 дня. Тогда тема пика успешности сдвигается на середину декабря 2009 (это я дополняю по ходу)

И еще дир. Юпитер (упр. 1 дома) делает аспект 30 гр. к Солнцу. В брачных формулах часто активизируется именно 1 дом,работает как спусковой крючок, и именно Солнце как участник темы брака, особенно для женщин. А тут еще Солнце и экзальтирует на куспиде 4 дома. Может это не указание конкретно на брак, но на период счастья и удачи в это время - факт.

Хотя аспект. дир. управителя 1 дома к Солнцу - уже сам по себе брачный аспект.

Можно и дальше смотреть, но это так... навскидку, в паузе между работой

101
     24 мая 2010 (18:12)

О! Вы опять тут Лёвкиной картой балуетесь?

Мимоза, а я вот думаю, что время где-то 4:45--4:50 гмт, проверьте, если хотите. Плацидус, естественно. на Асц. А транзит каков! , , и зацените А + в 5-ом

Liuba777
     24 мая 2010 (20:30)

А еще мне рассказывали, что она очень подвижная - все мечется и мечется, снует, как Стрелец. Скорпы - они такие плаааавные, замирающие, подвисшие какбы

Аш, ты просто наповал убила Ты где такого скорпиона видела, наверняка в морге больше негде.

Ладно Светлана сама чувствует в себе скорпика на Асц, стрелец второй упр. Асц так что стрельцовское 100% присутствует. А почему она у всех с огнём асоциируется, получили бы Вы такой огненный стелиум с солнцем в том числе, и вас бы только с огнём в карте видели.

A
     24 мая 2010 (20:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба

а то нет - Скорпионы прыгают - Xа-xа

Ладно, давайте карту полегче. С Левкой все понятно, что не понятно

Следующий


Слава Україні !
k_t
     24 мая 2010 (20:47)

Лёвка,

а по релокации вообще другая сетка.

стеллиум в 11м. Луна 12домная как и упр.Асц.

вы это ощущаете? ведь там уже не 1й год..

и упр.4го в 11м - участие друзей помогает с жилищем.

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере