Форум на ОКУЛУС

Тема 24964, сообщений: 578

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 | конец
Автор Сообщение
A
     25 мая 2010 (20:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ага, встнут они в конец очереди - xа-xа - ждите

У меня подруга есть - Лев -ный. Но такая ленивая, ужас. Пока придет, пока дойдет, но всегда успевала под конец приклеиться к тем, кто стоял в начале очереди после 4-5 часов (ну, это я выразительно), и еще *О! смотрите, какие я туфли купила, зашла по дороге ). Но у нее было столько друзей/знакомыx, что всегда кто-то наxодился впереди очереди


Слава Україні !
Liuba777
     25 мая 2010 (20:21)

Перебрался человечек куда-то - и вдруг у него должны прерваться эти события и начаться другие, соответствующие новому "гороскопу релокации"?

Olmert, релокация проверена не только на себе,но и на других, я катаюсь и очень очень много месяц назад была на Украине, сейчас в Литве, через неделю опять укачу. Я знаю как она работает. Если работает планетарный аспект на событие т.е конкретные планеты в аспекте то это никуда событие не уйдет, но на место релокации, может что то другое проиграться. Вот куспиды в аспектах уже работать не будут. Самый простой пример это болячка проверена просто люкс. Сидишь ты в месте А болячки нет в прогрессиях-всё люкс, укатил туда где просто масса в карте релокации и в прогрессиях указаний на болячку организм барахлить начинает по полной программе в зависимости что сильно задето.

Вы не правы я занималась так же бизнесом в 1998- просто огромные деньги в этом году заработала, большая часть из них уже не нужна была в обороте, я купила квартиру. Примеров кто заработал в этом году тоже хоть отбавляй, но и кто попал достаточно. Так что если в прогрессиях хорошо, значит все не так плохо, если плачевно то попадаешь.Транзит этого не покажет.

Сейчас так же кризис, очень много кто обанкротился, но не все некоторые худо бедно лямку тянут, правда не с таким заработком, что до кризиса. Конечно нужно учитывать и социальные факторы.

Olmert
     25 мая 2010 (20:22)

ash форумное пространство не допустит сего беспредела Куда укажут им - туда и встанут

Как папа твой? Все нормально?

A
     25 мая 2010 (20:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, папа ему и электрошока уже не будут делаь. Только на обследование отправили в другую больницу через время. Уже на той неделе выписали. Спасибо


Слава Україні !
Olmert
     25 мая 2010 (20:38)

Liuba777 ваш опыт и практика заслуживает уважения, в связи с чем тогда хочу задать вопрос и Свете :

Каким образом тогда гороскоп можно рассматривать с эзотерической точки зрения, если это не данность (в таком случае и НЕ потенциал, и НЕ наработки)? Если сегодня у тебя наработанный опыт в 10, а завтра в 9?

У для меня это дилемма...

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     25 мая 2010 (20:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вклиниваюсь: то есть, на ваш взгляд, при релокации натальные куспиды перестают работать? или просто появляются дополнительные куспиды?

ну, у меня аспект прогрессивного Дсц к нат. и прогр. планетам очень даже почувствовался.

С другой стороны, сейчас дир. квадратит ось нат. Асц-Дсц - абсолютно ничего. Она же в прогрессиях прошла через трин к нат. и прогр. - ничего. Да и в третичных прогрессиях в квадрате к нат. и прогр. Плутону, и даже прогрессивная Луна с ней соединилась - ничего не произошло, ничего не почувствовала. Как бы раз на раз не приходится, вот что удивляет.

Liuba777
     25 мая 2010 (21:43)

Если сегодня у тебя наработанный опыт в 10, а завтра в 9?

Olmert, натальная карта первична в любом случае- это наши таланты и недостатки и наработанный опыт и грешки, поменяв место жительства мы их не приобретем таким образом, но реализацию в свой жизни мы можем поменять в какую сторону покажет карта релокации т.е поменяв место жительства мы можем усилить какие то дома, скажем 2,6,10 могут дать реализацию на работе, если в натале плохо с этим делом.

По себе могу сказать Асц лев, солнце упр. 1,5 попадая в страну, где Солнце начинает упр. 12,1,5 меня как магнитом тянет в храмы и к тайным знаниям не важно какой культуры, уходит на второй план моя природная весёлось, но на Украине это сделать невозможно полностью с её народом -это сфера фантастики, чтоб стать серьёзной, но церкви, монастыри очень и очень люблю посещать, что в Литве практически не делаю. Т.е психологический план меняется при переезде.

И вот ещё какой ньюанс с изотерической точки зрения прогрессии есть, но человек в каком то смысле готов к их прохождению т.е способен прокантролировать себя родного, ситуацию можно обойти с достоинством, не готов опуститься ровно по намеченой схеме. Здесь духовный уровень человека важен, но опять без астрологической подсказки трудно понять, что от тебя нужно.

В финансовых вопросах проще, когда видишь что указывают прогрессии, допустим банкротство, сохрани деньги в 3-литровой банке , этот период пройдёт в зависимости какие прогрессии т.е сколько по времени будут длиться, они закончили действие можеш начинать бизнес, можешь просто и не начинать,все в МП, но во всяком случае не потеряешь все, что было заработано. Если аспекты банкротва есть лучше сидеть в дудочку молча. Я сама теряла и никогда не мало, только в разные года т.е не 1998.

jane lotos
     25 мая 2010 (22:23)

форумное пространство не допустит сего беспредела Куда укажут им - туда и встанут

а форумному пространству Кто укажет?

ага...

Тот же,Кто укажет и Тельцу и Льву и Водолею

Only
     25 мая 2010 (22:33)

Во что значит пропустить Стел-Льва вперед

Аш, дык тут уже два льва проскочили кто посмел забыть Раину

хотя должно признать, что львы - это правильно!

пока весь прайд не пройдет


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
     26 мая 2010 (01:45)

Всем -

НО!! Граждане! Уважаемые!! Я чистосердечно и сразу призналась, что событий будет вагон и маленькая тележка, ну и.. какие ж претензии тогда?

Оно ж и интересно, когда множественные транзиты, или вот такие "хитрые" годы в жизни - когда не то, что не занаешь, чего ждать, а порой и не знаешь, как исхитриться увернуться от тех событий, чтобы хоть передохнуть. ))) или ((( , не знаю, что тут будет правильнее.

.

Olmert

твой "дилеммный" вопрос - точно не для этой темы.

А то наша Ингрида, которая и так-то посты свыше пяти строчек читает уже по диагонали))), но при этом хочет всё понять, и чтобы всё объяснили)) , а тут ещё и в разглагольствования эзотерико-философские пустимся)))

.

Liuba777

Про 1977 год и помехи со стороны родственников. Был такой факт.

Собственно, почему и свадьба-то расстроилась.. На свадьбу из Москвы ехал будущий свидетель, друг жениха - но вначале заехал в свой родной городок на Алтае, чтобы увидеть своих родителей - и думал, что поможет родителям жениха на свадьбу добираться (как правило же тащат родители кучу всего.. ).

Приехал, а там ему говорят: мать жениха в больнице с инфарктом, умирает практически - даже увидеть её нельзя, в реанимации.

Он на поезд - и в Н-ск, приехал в 7 утра, а регистрация должна была в 11 часов быть. Я жду, подруги невесты наизготовке к выкупу, из Кемеровской области единственные родственники прикатили, одногруппники с видеокамерой около Дворца Бракосочетания ждут, а .. жениха нет..

Короче говоря, зашли в тёмных рубашках и жених объяснил, что не может стать причиной смерти матери. Что мол, мы молоды, у нас всё впереди, а мама есть мама.

ЧТО было делать? ))) Пошли поедать заказанное , но не как свадьбу праздновать, а как развод((, а жених полетел в свой родной городок на самолёте.

пару часов посидела я с ними , и .. ))) вот тут мой родненький Асц в Скорпионе не дал мне покою - заподозрила я неладное - и на поезд, следом за ними.. Жених-то прилетел туда вечером, а я приехала утром. И к ним.. захожу в дом, и .. )))))

Сидят втроём: жених, его бабушка и МАМА!! Жива-здорова, вареники кушают ))))

оказалось, что .. хотели сыночка от неравного брака уберечь,(я голь перекатная, ни кола-ни двора, ни матери-ни отца, ни проезжего молодца)), а .. они довольно состоятельны были), вот и "разыграли" )))

Короче, полгода я его видеть не могла ((( А он ходил как тень следом, прощения просил.. Однажды зимой шёл много километров за мной (я на аткси уехала)), воспаление лёгких заработал, жалко стало ))

Через год поженились, но на свадьбу родители прислали телеграмму на поздравительном бланке: "ты подлец, мы проклинаем тебя и не считаем своим сыном. "

Вот и думать теперь, КАКИЕ должны быть прогрессии-транзиты, чтобы всю эту кухню вместить.

https://briah.ru/
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере