Форум на ОКУЛУС

Тема 24964, сообщений: 578

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Olmert
     23 мая 2010 (12:04)

Liuba777 спасибо большое!

     23 мая 2010 (13:44)

"Очень хорошие указания о помощи в оформлении документов, что Света и рассказала в последствии я сама была чуть ошарашена, просто то что рассказала из рамок моего понимания вылезало, зная Германию. "

Поясню.

После регистрации брака я улетела опять в Россию, оформлять документы на ПМЖ и ждать вызова, но не только для себя, он и своих детей. (Без пацанов я не полетела бы никогда, ни к кому и ни ради чего).

Младшему было на ту пору 10, старшему шёл 18-ый год.

Пришла в консульство, жду в очереди. Выходит консул (а мы были знакомы, он со всем своим консульством ходил достаточно часто в мой клуб по различным праздникам (в консульстве праздновать ничего не разрешается, а русские БЕЗ празднований ))) сами понимаете, не умеют)).

Спрашивает, в чём причина моего появления.

Вот, говорю - замуж вышла, и объясняю ситцуацию. Я ПОМНЮ, КАК он на меня тогда посмотрел - но.. отнесла это за счёт того, что ,мол муж намного моложе (а промолчал по этому поовду тогда только мёртвый)))

Он взял в руки мои документы, просомтрел их и сказал: "Заполните всё необходимое, но документы не сдавайте, я сам лечу через неделю в Бонн, и сам всё отвезу."

Я так и сделала, вызов на ПМЖ пришёл очень быстро, настолько быстро, что было только ощущение, что "так не бывает" - там буквально что-то около месяца всего прошло.

Когда мы прилетели в Германию и пошли оформлять документы и прописываться (тут это тоже есть )) - на меня только пучили глазки служащие, и спрашивали: "КАК попал сюда ваш старший сын"???

Я уже тихо сатанела от этого вопроса, потоум что ВООБЩЕ не понимала, -ну ЧТО в этом особенного - сыновья приехали с матерью!!! Ну и что??? И почему только старший-то ТАК интересует?

на меян странно смотрели, в немецком я была дуб-дубом, поэтому )))) ПОНЯТЬ, что к чему - я поняла только через 4 года, когда среди знакомых была схожая ситуация, и женщина оставила своего сына в России, и на мой вопос -почему она его там оставила, ответ был: "так Закон не разрешает с матерью-иностранкой въезжать на ПМЖ детям, которым уже исполнилось 16 лет".

Вот тогда я и .. поняла, КАК помог мне Михаэль, консул. Молюсь за него и поныне. Видимо, он просто взял документы, поставил где нужно печати, и МИНОВАЛ те места, которые рассматривали "разрешить - запретить", и сдал их уже в том месте, где только отправляют уже готовые документы.

И промолчал об этом.

Когда я узнала, ЧТО для меня сделал этот человек -стала его искать, но.. из России его уже отправили к другому месту дипломатической службы, и .. так я его и не нашла.

======================

Когда Люба сказала при экспресс-анализе, что была помеха, но была какая-то сильная помощь, как Ангела - я сразу и вспомнила вот про это.

==============================================

"Сигнификатор Брака Солнце, хотя я по 1 браку помню, точно что он для ректи не годным оказался, как проводила ректи уже не помню т.е по какому показателю."

Тут причина может быть ещё и в том, что сама история вступления в брак. мягко говоря, неординарная.

И дата регистрации говорит.. а не знаю, о чём она говорит ))) - ни о чём, быстрее всего ))))

Но этого Люба не знала, да и не знает )))

Я вот Нани только вчера рассказала, в ответ на её вопрос -почему Люба при ректи не брала видимо дату первого брака, или делала что-то не стандартно.

Ну поскольку я СОВСЕМ не знаю, ЧТО Люба брала тогда, и если НЕ брала - то почему - просто рассказала, как было дело на самом деле.

Любаня, спасибо тебе! За всё. И за то, что зашла и объяснила -тоже.

Если ты согласишься помогать - и "выстраивать" все эти замудрёные астроформулы и аспекты по событиям оси 2-8, можем и это разобрать.

https://briah.ru/
Нани Давиташвили-
астролог
     23 мая 2010 (15:09)

Света, у меня тут несколько вопросов к тебе, но сперва спрашиваю самое главное-как делалось ректи без дат и событии, в том числе и даты брака? Если не было дано тобой дат ключевых событии, то на чем может быть основано правильность ректи?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Olmert
     23 мая 2010 (15:26)

Эманации все же окутали мою голову нездоровым туманом...

Наверное пора покинуть тему, пока не затопило мозги

Всем-всем большое спасибо!!!

Liuba777
     23 мая 2010 (17:14)

"Сигнификатор Брака Солнце, хотя я по 1 браку помню, точно что он для ректи не годным оказался, как проводила ректи уже не помню т.е по какому показателю."

Тут причина может быть ещё и в том, что сама история вступления в брак. мягко говоря, неординарная.

И дата регистрации говорит.. а не знаю, о чём она говорит ))) - ни о чём, быстрее всего ))))

Но этого Люба не знала, да и не знает )))

Света, по дате брака проводят ректификацию-в 95% даёт верность времени, а дальше проверяют по событиям, правильность вpемени, если хоть одно событие не ложиться время не верное. В твоём случае Солнце сигнификатор брака поражен дважды от 12 д. т.е Марсом и Венерой, что даёт не благонадёжность в СБ, вот почему он и не сработал.

Я могла ректифицировать и по правам и по паспортам и по работе, я просто не помню, давно было.

А вот и расскажи, что было с 1 браком? Почему он у меня и не сработал, но и нужные указания есть с точки зрения правил ректификации.

Нани события брались и много и все легли на это время хорошо, высылался Свете файл с проведенной ректификацией, но куда она его дела я не знаю.

     23 мая 2010 (17:17)

Нани

Данные были даны. А вот некоторых пояснительных моментов - типа того, что было расказано тебе позавчера - нет. Вернее, не всегда.

И событий было дано много -с чего ты взяла, что этого не было сделано???

Просто в моей биографии событий самого разного плана раз в сто больше, чем надо для любой ректификации - это дело другое. Потому и астролог мог (и был) НЕ со всеми знаком.

Но в ЭТОЙ теме вопрос о ректи вообще не стоял, я ЗНАЮ, что у меня рабочая карта.

https://briah.ru/
Margo0211
     23 мая 2010 (17:39)

aluska, ничего не было так как в прогрессиях Марс в оппозиии к нат. Сатурну и только в этом году он выходит из нее...

Нани Давиташвили-
астролог
     23 мая 2010 (17:45)

Света,как ты можешь говорить о рабочести карты, если ты не владеешь техникой прогнозирования СВШ?

Второе- как ты мне прикажешь прогнозировать карту,в технике которой я не работаю?

Третье-я делала тебе автоматическое ректи, как ты помнишь? Ты дала уже отректифицированное время Любой и я в заданном тобой интервале сделала ректи по методу сгущения( меня просто интересовали возможности этого метода). Получила результат не 37, а 39 минут. Но по событиям я не проходилась. Да и какого то обширного с тобой о твоем прошлом разговора не было и деталей не спрашивала.

Я пишу все к этому, что я, видевшая тебя в жизни человек, категорически не согласна с восходящим скорпионом и данная тобою карта не красноречива для меня для таких ярких событии, которые произошли у тебя с 1997 по 1999 год. Поэтому не имеет смысла моих комментариев, когда для меня динамика не очевидна.

Поэтому комментировать твою карту я не буду.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     23 мая 2010 (20:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Правильно, Нани ставьте стелиум Левки в 10 дом - как и предполагается


Слава Україні !
     23 мая 2010 (21:17)

Марго!

И Марс и Сатурн у вас имеют отношение к делам работы. Вот где должно было быть тяжко. А Венера пр. на ДСЦ стояла. Мужчины были управляет 11 дом. Поклонники, ухажеры... Но вы их своим Марсом с Сатурном разогнали.

Луна прог. проходила по и в 3 и знакомств интересных не было?

Солнце прог 30* К 5

У вас пр, и делали аспекты к оси 1-7

Мужчины возле вас были, но толку из этого не вышло. Увы...


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере