Форум на ОКУЛУС

Тема 24964, сообщений: 578

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     24 мая 2010 (21:27)

Ладно, давайте карту полегче. С Левкой все понятно, что не понятно

Следующий

ash вы и есть следующая

A
     24 мая 2010 (21:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я? А Вы не забыли?

Но будут ли желающие копаться в моей карте?

Подожду чуток, если будут - давайте


Слава Україні !
Woodson
     24 мая 2010 (21:39)

Я? А Вы не забыли?

ash, ничего не помню... экзамен скоро)))

Подожду чуток, если будут - давайте

так выкладывайте

A
     24 мая 2010 (21:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так может учитесь лучше, а?

С картами можем и потом


Слава Україні !
A
     24 мая 2010 (21:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Карту давать?

Я так не распишу свои прогрессии, дирекции, соляры. Ой

Нани, наверное, устала и делами занялась

Ну, если кого заинтересует:

1967.06.28 11.50 Лаздияй, гмт 8.50.

А год - какой xотите, такой и смотрим, только не последний, тут ничего такого интересного не было и не прошлого века - могу что-то перепустать, это было так давно

А вообще-то я бы xотела на следующий соляр - рисуется Большой крест, и он меня интригует, по правде говоря Отчет дам


Слава Україні !
A
     24 мая 2010 (22:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вудсон Вы учиться что ли ушли?


Слава Україні !
     24 мая 2010 (23:53)

Т

У меня в карте трапеция (с Узлами надо с мотреть, да и вобще.. БЕЗ Узлов моя карта -НЕ карта )), т.е. две конфигурации бисекстиль, но на вершине одного - Нептун, а вот на вершине другого -весь стеллиум, так что..

Это и помощь, и труд гигантский, но и проявленность сильная, не считая стеллиума как такового самого.

Поэтому связь 4-11 (Нептун) будет чувствоваться, хоть куда посмотри)) да яи вообще всегда считала, что мне везло на людей. Если бы не люди - кем бы я была, со своим детством, одиночеством, проблемами в жизни, которых было пруд пруди? Да .. легко валяться бы под забором где-нибудь могла, или скурвиться (пардон ) , имея , -"оправдать"-то свои слабости мы все умеем, правда? )))

----------------------------------

Мимоза

"А вот Юпитер как упр. АЦ, стоящий в хайзе в 8 доме - куда как более красноречив. Тем более в 8 доме - удача по теме наследств, чужих финансов."

а у меня и наследство ещё было??? От кого? И где оно лежит?

А того, что у меня в 8 доме Кету - ни о чём не говорит?

По поводу асц. Можно спорить, соклько угодно долго)) Правда. Большинство народу чувствует не очень глубинные, а поверхностные энергии. Это Стрельцовые с том числе, потоум что последние... )))МНОГО лет прогрессивный Асц по Стрелцу шёл. А вот как преешёл в Козерога -так я САМА!!! , причёсм мгновено, почувстввала изменения в себе. И тут же почувствовали его близкие ))) Про дальних - поживём, увидим.

Скорповский Асц точно, хоть к бабке не ходи!

И черты характера те присутсвуют, и чую Скорпов по Асц и Солнцу как незнамо кто)) У Бори Шорнинга спросите ))) - он однажды случайно "проверил", дав фотографии многих близких друзей и знакомых, - так я "выцепила" всех, как потом оказалось, Скорпов по Солнцу или Асц (хотя задача-то такая не стоояла - просто рассматривала снимки, и просто сказала, что вот эти люди мне очень интересны )) и близки - тем, тем и вот этим )))

И ещё.. Есть одно качество во мне - оно есть ТОЛЬКО у Скорпов ((( Саморазрушение, если .. складываются обстоятельства определённые.

Оттуда выходов только два: или вверх, Орлом становиться на самом деле (высшей ипостасью Скорпиона), или вниз ((( в подземный мир.

.

ash

Будь я Стрельцом - жизни бы никому не было это я тебе ТОЧНО говорю, а уж я-то себя зна-а-аю ))))

================

и ещё: двигать Асц, опираясь на даты браков - это НЕ основная тема моей жизни, и никогда ею НЕ была, поверь.

=====================

Ребята! Подгонять задачку под ответ с помощью того, что без продыху двигать время рождения - это НЕ выход, это НЕ профессионализм, которого мы в общем-то все ждём и к которому стремимся, хотя бы теоретически.

Я потому и дала 1998 год - это очень насыщенный год был, но он не один ТАКОЙ год в моей жизни, поверьте.

И что, всякий год двигать Асц без продыху, потому что данное событие не укладывается в ПРИВЫЧНЫЕ НАМ !!! рамки? Привычные НАМ стеретипы определения "основных" событий человеческой жизни? Уверена, что это ошибочный путь.

Я ж не зря тут в теме дважды про гарем-то начинала говорить

Для тех, кому не важна как ОСНОВНАЯ!! тема брака - он может и в картах событий выглядеть "смазанным" - т.е. пройти не ярче, а тусклее, чем например, для одного - открытие собственного дела, а для второго - встречи с человеком, который будет его учителем по жизни. А кто из нас даты ТАКИХ встреч спрашвиает при ректи? Кто о них помнит? Кто их ждёт? А разве ЭТО - не событие?? для всего гороскопа, для всей карты в целом, т.е. для Потенциала человеческого?

а то - брак.. ну первый, ну второй, десятый . У многих из современной молодёжи - "мой МЧ" стало притчей во язытцах, т.е. чуть что - и "мой МЧ" - т.е. брак, живём вместе.

он уже "МОЙ" )))

Перемена статуса. И что? Кто вот пристально карты мужчин рассматривал на момент рождения детей - у многих карты криком кричат, что статус поменялся??))) Да ничего подобного!

В тот самый 1998 год было одно ОЧЕНЬ важное событие по оси 2-8 - многих событие такого рода в могилу могло бы загнать, (и загоняло ), а оно у меня отразилось НЕ в момент, когда оно произошло, а вот в момент, когда ОСОЗНАЛОСЬ - во-о-о-от, карта красноречиво показывает (((

так ЧТО есть событие? И ЧТО есть брак, если он вам так, побоку, если можно так выразиться?

Второй в карте хоть виден, а первый - ... его и не видать почти. Почему? Да потому, что замуж вышла не по любви (т.е. СОБЫТИЕ и перемена статуса БЫЛИ!!, да только для меня они почти ничего не значили, плевать мне на них было с высокой колокольни). Да и брак был.. )) ну скажи кому - не поверят)) "вторым заходом", можно сказать, потому что первый (с подачей заявления, в датой регистрации, с гостями-рестораном и пр. и др. - НЕ состоялся, и отменился за два часа до регистрации )))))

https://briah.ru/
k_t
     25 мая 2010 (00:05)

Лёвка, но в релокации Асц в Деве. неужели это никак не влияет? и тот факт, что выделили как Скорповский , вы его причисляете к солнечной или Асц- принадлежности к скорпиону?

Мимоза
     25 мая 2010 (00:30)

и чую Скорпов по Асц и Солнцу как незнамо кто))

Это совершенно не повод делать вывод, что у самой на Ац - Скорп.

Ну я вот моментально чую Близнецов по Ац и меня к ним тянет, но в Близнецах у меня ничего нет, а как раз 12 дом.

За Асц в Скорпе могу увидеть лишь одно "за" - такой пережаренный, перегретый, сухой управитель Ац как Марс во Льве под Солцнем - ..... Трактовки в Зете можете сами почитать.

Но вообще такой Марс очень ущербный, слишком горячий и буйный. И уж лучше бы он управлял 4м домом, а не 1м. Хотя тоже палка о двух концах - нелады, трудности, конфликты в семье, возможны травмы в семье, трагедии, пожары и т д..

а у меня и наследство ещё было??? От кого?

Света, я не знаю подробностей твоей жизни.

Но исходя из простой логики, зарубеж же ты поехала не на пустое место же, не бомжевать. Значит, к кому-то, в чей-то дом.

Недавно опять же тебе купили дом - кто-то из друзей.

ЗНаю многих людей, у кого вот такие удачные положения планет в 8 доме дают успехи в этой теме: выходят замуж в дом мужа/жены, часто проживают временно или на постоянке в домах родственикв, ну а доходы в жизни на проценты с бизнеса семьи, который сами не ведут, или на зарплату мужа и т.д - это тоже все сюда идет (как 2й от 7го). Не только наследство. Но планеты в 8 должны быть действительно сильными - или по эссенции, или по хайзу, как в твоем случае с Юпитером

И вообще мое участие изначально вызвано тем, что я не понимаю, почему в Зет и в Астрокоме такие разные часы по гринвичу. Ты проверяла свою местность рождения наверняка на то, какое в те годы было время относительно Гринвича?

По астрокому время выглядит слишком идеальным и для натала и для дирекций на тот год, так что я тут специально ничего не двигала и не подгоняла)

     25 мая 2010 (01:00)

Мимоза

"Но исходя из простой логики, зарубеж же ты поехала не на пустое место же, не бомжевать. Значит, к кому-то, в чей-то дом."

Ты и правда меня не знаешь. Потому и поясню. Логика опять же -НЕ моя )). Я поехала за рубеж, оставив всё и вся - и на личные деньги купленную 4-хкомнатную квартиру, и пару машин - денег мужа не было там ни копейки, потому что он не работал эти годы, не работал вообще.

И сейчас не требую ничего за ту квартиру, в которой он так и живёт. Потому что если я это сделаю -я не смогу потом смотреть в глаза его сыновьям, своим детям. И алиментов сыновьям он не платил , ни разу.

Они знают, что их отец слаб, и всегда был.. не сильным, скажем так. "Пнуть" слабого, оставить его без жилья, или вынудить поменять то, к чему он привык.. Можно, конечно, всё можно.. Да только меня это счастливее не сделает, а его может и совсем убить.

(вот это качество Юпи в 9 доме, кстати ))

И поехала я зарубеж к парню, у которого ни кола-ни двора, он безработным тогда был, и ничегошеньки у него не было, кроме одной комнаты, которую он снимал, но оплачивало это государство.

Мы подали заявление, а я ещё ДО этого положила 20 тысяч баксов на вновь открытый счёт, отдав ему карту - и улетела в Россию. А он снял для нас квартиру. И собиралась я купить там дом.

Знаешь, я никогда не гналась за деньгами - просто знала, что всё в этой жизни мне надо делать САМОЙ. И зарабатывать деньги - в том числе. Я к этому привыкла. С детства.

В Германию прилетела с двумя детьми, и изначально знала, что обеспечивать мне надо не только себя, но и сыновей.

Прилетела, планируя купить примерно через полгода дом, деньги у меня были. Но.. так случилось в тот самый 1998 год, что я потеряла всё.

Всё и сразу..

Хотя и предупреждения по домам 3-8 мне были (те самые силовые структуры, про которые говорила Люба).

"ну а доходы в жизни на проценты с бизнеса семьи, который сами не ведут, или на зарплату мужа и т.д - это тоже все сюда идет (как 2й от 7го). Не только наследство. "

Зарплата второго мужа была выше моей только 2 года - пока я ставила на ноги новое дело для меня. ))

Зарплата первого всегда была ниже ))

Нет, вру.. Пока я сидела в декрете - конечно, жили на его деньги ))

А как вышла на работу -через 3 месца стала руководителем выше его статуса, ну и зарплата стала выше. Хотя и он рос - и дорос в конечном итоге до директора небольшого предприятия)))

А второй декрет.. Там и совсем грустно. Завод наш развалился. Денег у завода не было, зарплату не платили по полгода. Он когда мог, калымил по мелочи и пил, а я тоже подрабатывала как могла, с маленьким пацанчиком устроившись экспедитором в крупную поликлинику, лекарства добывать, (так с Михой и ездила), а иной раз и полы мыла. Потом плюнула и решила своё дело открыть ))) Всякие были времена в моей жизни. Всякие. ))

Вот только наследства не было в ней. Это точно ))))

==================

"И вообще мое участие изначально вызвано тем, что я не понимаю, почему в Зет и в Астрокоме такие разные часы по гринвичу."

а этого никто не понимает, и я в том числе )) В астрокоме не учитывается сдвиг на летнее время до определённого года, и в астрокоме (елси ужприходится опльзоваться) - выставляю не время, а по Асц, предварительно сверившись у человека. Иначе - кранты(((

Т.е. если в астрокоме мою карту строить - то время 13:37 ставить следует.

https://briah.ru/
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере