Форум на ОКУЛУС

Тема 40943, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     13 февраля 2023 (09:08)

Денис Караваев, класс, спасибо за инфу. Вообще с этой войной меня смущало еще несколько лет назад тот факт, что я слишком у многих украинцев видела какой-то треш на один и тот же период времени. Однако, это ж надо реально много карт просматривать, чтоб заметить тренд, и то - я все равно думала, что это у каждого будет на личном уровне свое

inhobbock
     13 февраля 2023 (15:12)

mir_tesen, если взять Турцию, неужели у всех 30000 было все плохо в картах.

Скорее действительно общее преобладает над частным.

Я например, перед войной просто изучала переезды в солярах и эмиграцию. Многих не смотрела, лишь доступные мне семьи друзей, всего лишь человек 30 максимум и у процентов 90 был переезд. Я тогда подумала, что теория не работает и при желании увидеть можно, что хочешь

Adelina
     13 февраля 2023 (16:27)

А у солдат РФ и их родственников разве не тот же трэш в картах?

ольга26
     16 февраля 2023 (00:37)

очень сомнительным представляется найти наверные свидетельства начала войны (катаклизма, стихийного бедствия, широкомасштабной катастрофы, эпидемии и прочего общего) в индивидуальных (частных) картах.и тем не менее смена знака Марса в прогрессиях аккурат на начало войны на ярко описало начало военных действий. Также Марс в 4м доме-родительский дом, многоэтажка-разрушен. Как можно не учитывать натальную карту человека в эпицентре подобных событий, если он фактически находится в эпицентре? В любом случае карту затронет

ольга26
     16 февраля 2023 (00:42)

Денис Караваев, класс, спасибо за инфу. Вообще с этой войной меня смущало еще несколько лет назад тот факт, что я слишком у многих украинцев видела какой-то треш на один и тот же период времени. Однако, это ж надо реально много карт просматривать, чтоб заметить тренд, и то - я все равно думала, что это у каждого будет на личном уровне своея свои соляры, прогрессии и дирекции этого периода анализировала ещё 5 лет назад, пыталась разбирать с астрологом этот марс (марс управитель 6го-болезни, смена знака, потом соединение с управителем, предполагала болезнь, нервы потрепала себе конечно), тогда подумать о войне никто не мог. Но этот период был в карте настолько ярким и особенным, что невольно возникали вопросы ЧТО ЭТО?

Денис Караваев
Астролог
     16 февраля 2023 (05:20)

Как можно не учитывать натальную карту человека в эпицентре подобных событий, если он фактически находится в эпицентре?

Никто не говорит, что натальную карту человека не стоит учитывать, но и полагаться на неё в таких случаях опрометчиво, т.е. заключать по одной или ряду индивидуальных карт то, что грядёт эпидемия, катаклизм и войны, прогнозировать фатальный исход или напротив говорить о том, что всё супер-гуд, мол, прогноз по радиксу благополучный и можно пускаться во все тяжкие (искушать судьбу).

Вы справедливо ориентируетесь на свой радикс, прогнозные развороты по нему и они красноречивы, но что делать с тысячами других карт, в коих подобного рода свидетельств не наблюдалось (оставим за скобками притягивание за уши по уже известному факту)? - Именно об этом Ибн Эзра, рекомендует держать в уме как общее-частное, так и иерархию методик астрологии, чему в последнее время не уделяется должное внимание.

Возможно также, что личный прогноз описывает и другие (личные) факты, сопряжённые или не сопряжённые с текущей общей ситуацией. И не будь текущей ситуации (общего), мы бы и толковали совершенно под другими углами.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
ольга26
     16 февраля 2023 (17:41)

Возможно также, что личный прогноз описывает и другие (личные) факты, сопряжённые или не сопряжённые с текущей общей ситуацией. И не будь текущей ситуации (общего), мы бы и толковали совершенно под другими углами.других фактов не было, вы правы в том что судить по карте 2х трех человек о начале эпидемии и войн неверно. Я смотрю ретроспективно на то что было, исследую как это работает и как какие события описываются.

В любом случае этот год также непростой, и меня честно говоря, тогда, 5 лет назад, пугал больше чем предыдущий.

inhobbock
     17 февраля 2023 (21:50)

Кстати, интересно 2024 посмотреть, уже мало что помню, можно было бы попробовать просмотреть, но тоже что-то раньше обращал на себя внимание

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере