Форум на ОКУЛУС

Тема 40943, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     9 февраля 2023 (21:20)

В моей карте меня в начале года очень волновала смена знака в прогрессиях, в конце февраля перешёл, "упал" в в 4м доме.

В соляре Меркурий, мой управитель идёт на соединение с Марсом, эта встреча в 9м доме-итог, переезд в другую страну.

Видите ли вы какие-то указания о войне в своей карте прошлого года?

ольга26
     9 февраля 2023 (21:28)

Марс в феврале 22 перешел в

Adelina
     9 февраля 2023 (23:46)

Подробно не выясняла, но у многих знакомых в транзитах были негативные аспекты от транссатурновых к личным и транссатурновым натальным.

mir_tesen
     10 февраля 2023 (17:06)

по знакомым транзиты оказались самыми говорящими почему-то) уран с сатурном почти у всех личные планеты педалили в 2022 + у многих Плутон к узлам или тоже личным планетам

в дирекциях у меня на войну дир. ИС к8

дир.к 8 соупр 4 д в 9 д

дир упр 4 к12

прог Асц/дсц у4

пр (кстати. у меня на самые громкие взрывы всю войну чаще всего припадает аспект тр. к нат. , как гармоничный, так и напряженный, живу в прифронтовом городе, никуда не уезжала)

mir_tesen
     10 февраля 2023 (17:10)

в соляре(война через месяц началась):

точное соед оси МС-Ис соляра с Ис-Мс натала

упр. 4 соляра - марс- в 12 д соляра почти на асц,

Уран в 4 д соляра и 10 натала

inhobbock
     10 февраля 2023 (23:50)

У очень многих знакомых в солярах переезд за границу.

В прогрессиях было красочно, трины с марсом

В соляре тоже очень много всего. Например, управитель 4 натального, в соляре управитель 9 на куспиде 12 солярного. И попадание на куспид 12 встречала еще у нескольких знакомых. И этот У4 в квадрате с Плутоном

Но о войне и мыслей не было. Была версия, что ковид закончится и начнется слишком активная жизнь.

В соляре еще оппозиция солярного Плутона У8 к марсу натальному.

Зато в этом году у многих знакомых планеты в основном в 1 доме разместились, правда круг моих знакомых почти +-моя дата дня рождения

mir_tesen
     11 февраля 2023 (07:42)

inhobbock, у меня в соляре 2022 в 1 доме вообще точное , поэтому в прифронтовом городе меня пронесло, был прилет ракеты через один дом и через соседние улицы, а внутри года был еще 3 раза, и один из них как раз, когда через один дом прилет, но я тогда знала. что на трине Юпитера меня точно не убьет, ибо Юпитер с натале добрый сильный. В моем соляре тоже были намеки на переезд. Но я решила не уезжать, ибо уже была в ес и мне не зашло там жить, плюс мужа оставлять не хотела тут, так и прошел соляр без перемещений.

inhobbock
     11 февраля 2023 (11:48)

mir_tesen, у меня тоже трин юпитера, правда с У4 был. Но вот о чувстве,когда все взрывается, а ты почему-то думаешь, что все будет хорошо, уже много раз думала. Скорее это неправильно,просто мозг отказывается верить, что люди могут так поступать .

И еще марс соляра попал на МС, вот тут даже не знаю, как связать с войной

mir_tesen
     12 февраля 2023 (13:31)

inhobbock, Марс на МС можно трактовать, как внешняя активность жизни в этом соляре тесно связана с войной

ну, я бы уехала, если бы была в 20 км от фронта , в доступе для арты, а так я в доступе только для с300, и тут уже в тему хорошие транзиты плюс у нас детей нет, а муж, мама и его родители тоже выезжать отказались. а мне тоже как-то не хотелось вообще. и внутри еще было ощущение интересное - как будто моя душа оставшись дома получит больше недостающего опыта. чем если поедет в ЕС, опыт жизни в котором у меня уже был

Денис Караваев
Астролог
     13 февраля 2023 (05:14)

✅ Согласно третьему правилу, общие суждения для каждого города определяются великим соединением планет. Например, великое соединение предвещает городу войну, но далеко не у каждого жителя этого города в натальной карте значится, что он погибнет в ходе военных действий. Однако, когда война приходит в город, погибают все его жители, ибо частные суждения вступают в противоречие с общим, определенным великим соединением.

✅ Четвертое правило определяется годовым обращением. Если годовое обращение предполагает в каком-либо городе эпидемию, то многие из его жителей, возможно, заболеют или умрут согласно общему суждению, определенному годовым обращением, хотя их натальные карты вовсе не предвещают болезнь или смерть в текущем году.

Аврагам Ибн-Эзра - Книга суждений о звёздах (т.II)

Т.е. очень сомнительным представляется найти наверные свидетельства начала войны (катаклизма, стихийного бедствия, широкомасштабной катастрофы, эпидемии и прочего общего) в индивидуальных (частных) картах.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере