Форум на ОКУЛУС

Тема 40416, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     13 ноября 2021 (22:41)

Пантера, я вас понимаю, у меня 8 и подобные картины, хотя с возрастом выработано очень сдержанное отношение и поведение

Видимо, карма

Хотя не стоит сильно расстраиваться, женская дружба редко стоит настоящих эмоций)

Пантера
     13 ноября 2021 (23:12)

Julianna ооо, у моих обеих дочек в 8 доме ... подскажите- к чему готовиться?

Cornflower
     14 ноября 2021 (03:24)

У меня . во , в 10 доме на границе 11 дома. в , во 2 доме. в . Не складывается личная жизнь, не везёт с мужчинами. Были только 2 раза отношения по 11 месяцев, оба мужчины психически неадекватны.

Первый был старше на 9 лет, в , мой бывший коллега по работе, по званию старше меня тоже. Хотел, чтобы я ему финансово помогала, хотя зарабатывал больше меня, устраивал мне истерики постоянно и доводил меня до истерик. Имел бредовые идеи, например, хотел, чтобы я спрыгнула ночью с моста и т.п. Я его бросила.

Второй мужчина - мой одноклассник в , младше меня на 1 год. В школе была безответно влюбленна в него. Он объявился спустя 9 лет после школы и предложил встречаться. Я согласилась. Но он оказался полностью не готовым к серьёзным отношениям и к созданию семьи. Живёт со своей матерью, работать он не хочет, его мать содержит. Образования никакого нет и стремления нет. К тому же его мать как оказалось была против меня. Почти месяц назад он меня бросил по желанию его матери.

А остальные мужчины, те которые мне нравились, я им не нравилась. На данный момент одинока.

Cornflower
     14 ноября 2021 (03:39)

Одержимость объектом чувств

Это точно, если мне мужчина очень нравится, то психологическая сильная привязанность. Даже если мужчина в открытую показывает, что я ему безразлична.

Я очень сильно вовлекаюсь в истории о чужих страданиях, если что-то узнала страшное, что меня потрясло, я могу день-два ходить с этим впечатлением, на душе больно будет.

У меня также. Я очень впечатлительная.

- наоборот люблю смотреть фильмы ужасов, но потом тяжело отхожу от впечатлений. Музыку люблю тяжёлую, металл, рок. В одежде предпочитаю чёрный цвет. Пессимизм. Социофобия.

youlaha
     14 ноября 2021 (09:32)

Но он оказался полностью не готовым к серьёзным отношениям и к созданию семьи

Так вы мужчин отпугиваете. Вам по сути все равно кто лишь бы он был готов "серьёзным отношениям и созданию семьи".

Так вот если вам именно это нужно, то зарегистрируйтесь на сайте знакомств и напишите что вам только серьёзные отношения и семью. И посмотрите сколько мужчин вам предложит замуж. И ни в коем случае не отказываетесь от предложения руки и сердца, ведь вам нужен брак, а не человек. Будет все как у всех, родите, разведетесь, больше замуж не захотите.

Lelya
Леля
     14 ноября 2021 (10:49)

фото можно ж здесь выложить

я красивая, подруг всегда много. не влияет красота на это. даже несколько откровенно очень некрасивых подруг было, они тянутся дружить с красивыми

Julianna
     14 ноября 2021 (11:09)

Пантера, почитайте инфу в нете, там всё написано

Имеет значение каким домом она управляет, какие аспекты имеет..

Так говорить - это пальцем в небо) Допустим, одно из характеристик - партнеры будут делиться ресурсами

Cornflower
     14 ноября 2021 (11:27)

Так вы мужчин отпугиваете. Вам по сути все равно кто лишь бы он был готов "серьёзным отношениям и созданию семьи".

А что в этом плохого? Тем более бывший одноклассник сам первый предложил мне серьёзные отношения с целью создания семьи. А в следствии оказался трутнем, которого содержит его мамка.

Сначала с человеком просто должно быть адекватное общение, а уже потом задумываться об серьёзных отношениях.

Ну на сайте знакомств я зарегистрирована, каких отношений ищу я не указываю в анкете и не говорю. Правда такое ощущение, что там ищут тюненгованных женщин. Я им под их идеал женщины не подхожу.

С одним таким пареньком была встреча с сайта знакомств. Приехал на спортивном Лексусе, весь из себя. Ни о каких серьёзных отношениях мы не говорили. Так ему не понравилось: 1). моё лицо, ему подавай силиконовые губы и нос тоненький.

2). этот парень антиваксёр, ему не понравилось, что я вакцинировалась.

Пантера
     14 ноября 2021 (12:26)

Lelya тут не буду выкладывать) а у меня было пара подруг и много парней с которыми я дружила, которые за мной ухаживали и даже периодически кто-то кому-то давал в ухо у меня не классическая красота, а просто есть что-то, что тянет парней и отталкивает женщин. Подозреваю что на асц в .

Julianna
     14 ноября 2021 (12:43)

Cornflower, а ваш натал тут на форуме уже разбирали?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере