Форум на ОКУЛУС

Тема 40416, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
rita88
     12 ноября 2021 (19:54)

джедай

только полдэнс пробовала, но думаю танго, бачача и тому подобное тоже подходит, вообще любое творчества с нотками страсти и мистики подойдет.

rita88
     12 ноября 2021 (19:59)

go2

сильная страсть была, больше не хочется как-то совсем.

rita88
     12 ноября 2021 (20:01)

Селянка

Да, особенно в подростковом возрасте все учителя говорили, что слишком спокойная и серьезная в сравнении с одноклассниками.

rita88
     12 ноября 2021 (20:07)

Кстати, о , я очень хорошо чувствую ее транзиты по 8 дому, все события проходят в стрессе, конечно если только одна луна, то стресс проходит как луна зайдет в 9 дом.

Lelya
Леля
     12 ноября 2021 (21:19)

так позорно вы проживаете свой квадрат, который мог бы дать вам силы горы своротить

по поводу принятия - не надо оно вам. читайте тут

https://evo-lutio.livejournal.com/1503465.html

go2
     12 ноября 2021 (21:58)

Leyla

а при чем тут ?

текст, кстати, с большой претензией на понимание глубинной психологии, а на самом деле просто бросание словами!

"Нужно формировать чувство границ, формировать систему саморегуляции, только тогда бессознательные запреты отступят, передав управление повзрослевшему Я."

О чем эта фраза вообще? Автор пересказывает других зарубежных авторов типа объясняя, что "нужно" ? Бессознательные запреты отступят?? Передадут "управление повзровслевшему Я" ??? )))) это вообще о чем? Автор явно не слишком углубляется в то о чем пишет и НИЧЕГО не знает из собственного опыта! Бессознательное никогла никуда не отступит! И ничего никуда не передаст! Погружайтесь в Юнга!

И Венера с Плутоном тут вообще ни при чем!

Селянка
астролог
     12 ноября 2021 (23:50)

Да, особенно в подростковом возрасте все учителя говорили, что слишком спокойная и серьезная

Это был стёб. Учителя могут говорить все, что угодно. Но Вы явно очень неспокойная и очень возбудимая внутри.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lelya
Леля
     13 ноября 2021 (11:14)

при том, что плутон дает выход на социум и массы людей

а венера, даже в квадрате, может вынести на верх этого социума.

это сильнейший аспект, но автору дает разрушение

по поводу психолога, она точно не натягала и не бред пишет. у нее как раз есть используемый ею аспект плутона с личной. и он ей дает все. когда у вас будет в жизни все так, как у нее, будете писать, что она пишет бред

Julianna
     13 ноября 2021 (11:39)

Так много приписывается одному лишь , видимо на данный момент вы в остром эмоциональном состоянии, разрыв недавно произошел?

А вообще и сам натив с таким аспектом ещё тот товарищ, больше ничего рассказать не хотите? потому что тут не только глубина эмоций в отношениях...

Есть знакомый мужчина, 1-7 , ложиться на ось отношений, в целом карта 8ми, 12ти домная, лички и не только все сильны, так вот он, в хорошо выпившем состоянии, плачет о своей первой жене, хранит её фото в тел, хотя 10 лет уже живёт с 3й, и выливается это в круг почета по борделям города... но он, разумеется, хороший и вы все не понимаете что он чувствует

Пантера
     13 ноября 2021 (14:00)

Обладаю на Асц в . Кроме как то, что считаю себя офигенной красоткой, парни быстро влюбляются, не люблю гармонию в одежде и вокруг меня всегда беспорядок. Еще дико ревнивая. Никаких других ужасов нет. Ну и вокруг меня все время что-то происходит.(если устраиваюсь на работу куда-то, то эта контора начинает трещать по швам ) Люди меня выдерживают не все. Часто просто уходят в никуда - туда им и дорога. Женский пол меня прямо не любит с первого взгляда. Но если с кем начинаю дружить- то уже на долго. Не перевариваю насилия, не могу смотреть тяжелые фильмы с насилием, не люблю военную тему- от всего в депрессию впадаю дня на 3.

Плутон любит перемены, чистку, трансформации. Йога очень помогает, ремонты, частые перемены в жизни, (сейчас идет по в 3 доме - не вылезаю из ремонтов - год делаем ремонт в квартире, начался ремонт в подъезде, проблема с трубами в другой квартире - там тоже ремонт пришлось делать) Мне вообще кажется, вы слишком много приписываете и . Не в них собака зарыта. - наше подсознание, с неё стоит начать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере