Форум на ОКУЛУС

Тема 40416, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     13 ноября 2021 (14:21)

Кроме как то, что считаю себя офигенной красоткой,

Как интересно)) это объективно? или это потому что внимания много?

натлия
     13 ноября 2021 (15:45)

Автор,

сколько страха испытала, вспоминать страшно. И кстати, очень волновала политика, страх присутствовал жуткий, новости читала в захлёб и на все это очень эмоционально реагировала.

....начала искать проблему в своей психике, через собственную боль, через ненависть к детству своему,

Вот это все про - страхи, боль, эмоциональное реагирование..

Про - низкую самооценку

В каких аспектах, знаке, доме - ?

rita88
     13 ноября 2021 (18:08)

Пантера

мне кажется, что в - это вообще отдельный аспект, знаю двух девушек с таким аспектом, ходячий секс и деньги сами к ним в руки идут. У Вас еще и на асц.

натлия

во и

в 11 доме им же и управляет.

у меня все страхи касаются тем венеры в большей степени, деньги, отношения. В остальном в принципе максимально спокойна. Тут уже писали про луну, но мне почему-то кажется, что она у меня не такая уж и плохая.

На данный момент страхи в процессы проработки с психотерапевтом. Стало легче.

Пантера
     13 ноября 2021 (19:48)

Julianna Ну вообще мне часто говорят что красивая. Даже когда беременная пришла к гинекологу, она спросила пол ребенка, на ответ - девочка, сказала- ну, ты красивая, тебе девочек и надо рожать )))) к слову, у меня обе дочки- вылитые папы (от разных мужчин) длинные ноги, тонкая кость, фигура песочные часы. И, видимо, что то есть такое, что женщины сразу не любят, а мужчины начинают флиртовать.

rita88 да, работать я не люблю, но деньги как-то обычно есть...откуда- сама не понимаю. когда чувствую что на счету становится мало, они от куда-то приходят...Если б мне амбиций побольше, я б стала миллионером

Julianna
     13 ноября 2021 (20:21)

И, видимо, что то есть такое, что женщины сразу не любят,

Видимо, отсутствие скромности

А красота - это очень относительное понятие

Julianna
     13 ноября 2021 (20:23)

Пантера, у вас знак Льва как-то выражен?

Lelya
Леля
     13 ноября 2021 (20:30)

Пантера, покажите фото

Дочки обычно на отцов похожи

Деньги, видимо от отцов этих и приплывают, когда вы просите

Пантера
     13 ноября 2021 (21:10)

Julianna блин, не поверите- я очень неуверенный в себе человек, даже к психологам хожу по этому поводу периодически. Боюсь женщин просто меня мама так растила - я красавица и точка. И мужчины всегда обращали внимание. Красота очень относительная. Мне нравятся совсем другие девушки, не похожие на меня. Люблю большие глаза, светлые волосы и фигуры- треугольник. Лев пустой, куспид 10 дома в нем.

Lelya алименты на старшую есть, но там копейки. Второй муж хорошо зарабатывает, да. Но я не могу просить деньги, комплекс попрошайки я сама стараюсь заработать обычно. Но у меня постоянной работы нет - то фирма развалится когда я туда приду, то начальница выживать начинает. То начальник со справкой из психушки А куда фото выслать?

Julianna
     13 ноября 2021 (21:23)

Пантера, вот ваша честность уже ближе к истине, в сравнении с тем что вы писали выше..) не стоит женщинам рассказывать «какая вы красивая» это не будет способствовать гармоничным с ними отношениям

Asc ? Обычно, да, красивые формы у женщин

Пантера
     13 ноября 2021 (21:33)

Julianna ну, Вы думаете, я прихожу и сразу с порога - всем привет, я- красавица, прошу любить и жаловать! Я вообще стараюсь быть крайне тактичной и скромной обычно. Но что-то идет не так Мне в школе девочки пытались темную устроить - походка у меня не та, общаюсь я не так (в школе все парни в классе за мной бегали, походку модельную я отрабатывала с детства, а на язык я всегда была острой ) Ну короче, я думаю, на первый взгляд просто я кажусь совсем не такой что я есть - я и писала про на Асц... в 11, там . Думаю, на Асц и в 1. дает худощавость, дает привлекательность. Плюс - управитель 7.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере