Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 апреля 2021 (15:19)

бабки на лавочке это те кто всех осуждает, брюзжит, оскорбляет, пытается самоутвердится за чужой счет. ну вы поняли, о ком речь...

Не только Ещё советчики всякие Бабки разные бывают


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     13 апреля 2021 (15:23)

Ещё советчики всякие

кто же у вас тут на форуме главный советчик? 😏

Селянка
астролог
     13 апреля 2021 (16:40)

Модератор, мне фиолетово, что вы думаете обо мне лично. Ваши пустые рассуждения на административной странице не уместны. .

Есть правила:

На форуме запрещено:

Оскорбления участников форума – по личностному, национальному, религиозному, профессиональному, политическому критериям.

Хамство, нецензурные выражения, скабрезности, непристойности, явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус.

И правила у нормальных цивилизованных людей должны быть едины для всех.

Хотя кому я это пишу - самоназванному гуру, который считает, что ему-то все позволено, и первый вешает ярлыки направо и налево!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Pers13
     13 апреля 2021 (18:28)

А давайте спокойнее тут выражать свою позицию.

Как по мне, то и Алекс и Селянка оба правы насчет юлахи. Неправы те, кто Алекса назначили модератором и до сих пор не сняли с этой должности. Форуму нужен адекватный модератор, например Селянка, если конечно она захочет.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Galaxyalex
     13 апреля 2021 (19:38)

Как по мне, то и Алекс и Селянка оба правы насчет юлахи. Неправы те, кто Алекса назначили модератором и до сих пор не сняли с этой должности.

наша песня хороша начинай сначала...

Я давно не держусь за эту должность. Даже наоборот, мне было бы легче выражать некоторые свои мысли ибо Модератору не с руки время от времени выразится жестче

Кроме всего прочего на форуме есть ещё 2 модератора.

По поводу других Модераторов - ну так никто же не держит - обращайтесь к Ирине - она решит и назначит ещё кого-та если посчитает нужным Делов та


Европа будет Свободной!!!
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 апреля 2021 (10:00)

Алексей, продолжайте модерировать форум, если у Вас есть еще силы и время для этого непростого дела. Вопрос о смене модератора не стоит.

Наташа, я просмотрела посты по Вашей ссылке. Не вижу там ничего крайне неприемлемого для форума. Мы не можем запретить выражение личного мнения в резкой форме. Это не оскорбление.

www.facebook.com/oculus.z
Pers13
     29 июня 2021 (13:10)

Я насчет ответа Rey на мое сообщение в теме

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=40109&p=1

Объясните пожалуйста Rey о недопустимости оскорблений на форуме.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Galaxyalex
     29 июня 2021 (15:27)

Pers13

а я помню ты его защищал года 2-3 назад

Что изменилось? Или твой образ "папы" покарябался вдруг?


Европа будет Свободной!!!
Pers13
     29 июня 2021 (16:44)

Galaxyalex, а при чем тут образ "папы"?

Ну да ладно, может действительно тебе как то видней.

И Рея я не защищал, а выступал против того, что бы его забанили навсегда. Так я и сейчас выступаю против такого бана. А вот недельку он вполне мог бы и отдохнуть в читателях, ну там пока транзиты пройдут или фаза луны или еще что.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Galaxyalex
     29 июня 2021 (16:44)

27 июля 2019 (16:41)

Алекс влазит со своим оффтопом в тему, провоцирует там людей, после чего их банит за их ответы, потому что их посты нарушают Правила форума. Уже давно сложилось положение, что хамить, оскорблять и унижать людей на форуме Алексу можно безнаказанно, а если кто то выскажется в таком же ключе, как и он, то тогда его в бан. Например так он забанил Рея за мат.


Европа будет Свободной!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере