Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

Автор Сообщение
milk-n-honey
     27 июля 2022 (15:42)

Вы обладаете многими нужными для форума качествами

Ирина,

Вы настоящий Водолей — совершенно не разбираетесь в людях. Как Зеленский марионетка в руках Ермака, так же и Galaxyalex манипулирует Вами, и не первый год.

Оказывается вопрос о модераторе поднимался здесь неоднократно и есть целая тема, посвященная его очень "нужным для форума качествам"

https://www.forum.oculus.com.ua/?m=sr&it=38011

Я просто фигею и не могу объяснить эту странную привязанность/зависимость. Это что-то иррациональное... как и у Зе к Ермаку.

Неужели Вы — в упор! — не видите, что модераторство ему нужно только для одного — удалять с форума украинцев, как это он уже сделал в марте.

Какие правила форума нарушила le-s? Ну хоть одно?

Если здесь кто и нарушает правила, то в первую очередь бывший модератор, бесконечно оскорбляя участников форума. Кто ему дал право обзывать le-s нацисткой? Кто ему дал право называть пронизанные болью посты украинцев словом "испражнения"? Вы ему дали это право.

Galaxyalex
     27 июля 2022 (16:03)

как маленький, капризный, истеричный, злобный ребенок, шантажирующий свою мать:

шантажировать свою мать не так страшно, как шантажировать чужую тетку. Если вы уж вы выходите на абстрактный ур-нь сравнений с КБ. Но абстрактный ур-нь очевидно, не ваша сильная сторона, поэтому и выхлоп вышел в сравнении


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 июля 2022 (16:06)

Оказывается вопрос о модераторе поднимался здесь неоднократно и есть целая тема, посвященная его очень "нужным для форума качествам"

Ой да она ни одна тема, мне порой кажется, что пол-форума перманентно занимается только моей скромной персоной, вместо того чтобы заниматься собой или эзотерическими учениями


Европа будет Свободной!!!
A
     27 июля 2022 (22:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, что в итоге? Пока замяли?


Слава Україні !
le-s
     28 июля 2022 (11:53)

Ирина Звягина,

Прошу прочитати ці цитати.

У випадку, якщо відреагуєте і на моє питання, скажіть про які потрібні для форума якості Галаксіалекса Ви кажете.

А теперь ещё пророчество:

отмена укра.нац.идентичности у вас так же пойдет одним пакетом с борьбой за свободы Насмешник

Прекращение воин возможно только при исключении суверенности отдельных территорий, т.е стран. Это именно то о чем я пишу: сначала устранение нац.идентичности из голов обывателей, устранения суверенитета стран, потом прекращение воин, а после этого уже человек-разумный

не тут понимаешь в чем дело. Я принимаю всякие взгляды на жизнь. Но тупицами я обзываю не зря, а потому, что не изучив мои взгляды, зачем вступать в диалог со мной и писать всякую хрень?

Тут уже у меня никакой толерантности не хватает.

Это примерно как пришел на симпозиум уважаемых людей, и загоняют базарных баб в зал, которые ни в чем не разбираются, а могут только кричать и вот им дали слово Ну у кого терпения хватит Читать это?

Либо вообще не писать ничего

Ну вроде есть и нормальные люди, которые просят чтобы я чего-то писал.

Вот ты и контролируешь: следя за ситуацией в Украине.

Выход простой: начни становится молодой и начинай жить своей жизнью, а не жизнью неизвестных чужих тебе людей.

Да с такой, что перед тем как вступать в диалог на ФОРУМЕ, вы должны изучить позицию собеседника. Тут не базар-вокзал. Вот вернусь в Модераторы - забаню вас за неумение вести научную дискуссию на форуме

ну вот мужчины всё же быстрее понимают мои посылы: расслабляют Социальное Тело (СТ), то бишь Ум и абстрагируются. У женщин идет всё туже

Поэтому всё будет продолжаться по кругу: и голодомор и воины из-за кризиса перепроизводства до тех пор, пока люди массово не начнут отказываться от своих национальных идентичностей и смогут создать уже мировые США или СССР. Ну вот хотя бы до немцев с французами это дошло уже и они смогли организовать ЕС.

Посмотрим дойдет ли до славян по итогам будущего кипеша

Украинцам и россиянам придется либо входить в ЕС, как я писал в одной из тем, либо создавать СССР 2.0.

собственно говоря - 99% форума у нас запутинцы. Несмотря на то, что некоторые говорят по украински

Ну нравится жить в бесконечном мороке отстаивания суверенитета - живите

По поводу Сталина.

Ну всем известно, что я троцкист причем именно троцкист-троцкист как ныне таких только в дем.партии США встретишь Но справедливости ради надо отметить, что собак на Сталина понавешивали сверхмеры ( по всей видимости сделано это было после 1956г как способ снять свои перегибы на местах ибо на мертвого всё что угодно свалить можно )

Да всё у нас показывают Тут ведь вот какая штука: я уже эволюционировал на более высокий абстрактный ур-нь, поэтому, наблюдение игры 2-ух команд в зарницу - местами утомляют.

тут хаймерсы, там с-400 потом ещё чего будет.

По сути это ничего не меняет и долго не изменит, пока люди массово готовы умирать.

Поэтому ждем просветлений.

Даже по нашему форуму это не видно, увы

А что уж говорить в массе своей.

напомню, до Великой Октябрьской Революции армии воевали 3 с лишим года, пока нравилось умирать.

Но тогда уже было массовое проникновения марксизма в люди.

Сейчас могут пройти десятилетия, пока надоест умирать, поскольку сейчас ещё даже дальше чем в 1917 люди ушли вправо ( к национально-имперскому мышлению).

ну-ну-ну.

Это в корне неправильный подход.

Я тут писал, что на форуме 99% запутинцев.

За что получил кучу дизов

Я это так просто не оставлю

И буду выявлять вашу запутинскую душенку.

Они там всё бояться наступление Либеральной Диктатуры.

А мы тут на форуме ( если помните) ввели ( я ввел) Либеральную Диктатуру ещё в 2014 кажись

Ну что страшно жить при Либеральной Диктатуре?

вообще я местным украинским патриархальным тетям-запутинцам хочу вот что сказать, так сказать абстрагируясь с ур-ня коренного жителя Московии (НЕмоскаля)

Всё началось в 2014г, когда в Украине произошла Либеральная Революция. Всё было бы хорошо, если бы ни один факт, что вместо того чтобы арестовать и примерно наказать контрреволюцию в лице заянуковичевцев ( как это делали все революционеры, например Ленин-Троцкий) вы стали экспортировать этих патриархальных дедов в Московию.

Я то их вижу у нас здесь и в сми в том числе

Потом тут у нас они мутили воду - Плач Ярославны - все эти 8 лет, науськивая на своих идейных врагов в Украине попутно набирая обороты, а потом мы получили то, что получили ибо не все москали умом сильны

Теперь вопрос: а кто ж в этом виноват?

Не те ли кто, начиная с 2014 экспортировал местный украинский заянуковичевский патриархат сюда к нам и который намутил воду по итогам в местных москальских элитах?

Почему тогда освобождение выглядит как мародерство?

тут проблема в том, что у нас нет достоверных данных. Доказать мы ничего не можем.

Только слухи, а возможно фейки.

То что вы сейчас пресмыкаетесь перед таками нацистками как

le-s

- это понять можно.

Но как бы не пожалеть потом

Теперь далее,

Если хотите коллективной ответственности то она у меня для вас есть.

Ну, например, ваш Путин, нацистка le-s, - такой же мой как и ваш

И вот по какой причине.

Я не голосовал за него ни на одних из выборов.

Зато очень хорошо знаю бывших граждан Украины, которые получили гражданство РФ и за него голосовали.

Так что чей Путин Это ещё останется вопросом, с которым потом мы будем разбираться

Що саме потрібно Вашому форуму?

Чому на місце Модератора підходить людина з цими поглядами, яка дуже активно рветься до примарної але влади?

Можна було додати нісенітницю про обраність і учіння Орла. Але досить і цитат вище.

Galaxyalex
     28 июля 2022 (14:28)

моя популярность в Эзотерических Кругах, пожалуй сравнима только с популярностью Путина во всем мире

Даже Арестович бы разревелся


Европа будет Свободной!!!
le-s
     1 августа 2022 (11:20)

inhobbock 1 августа 2022 (01:54)

Вот это вы темы обсуждаете.

В Телеграммканале одном севастопольцы вот серьезно обсуждают, что было бы круто с орудий сегодня пальнуть на Банковскую и разогнать всех нацистов. Поразило, они говорят об "ответочке", вот в чем ужас. То есть они уверены, что должны ответить....

Лина Костенко всё-таки круто написала:

"Це ж треба мати сатанинський намір,

чаїть в собі невиліковний сказ,

щоб тяжко так знущатися над нами,

та ще й у всьому звинувачувати нас!"

(ЛіНА КОСТЕНКО)

Galaxyalex 1 августа 2022 (03:14)

inhobbock

Надо подумать вы не неправильный мир собираете в своей ТС.

Хватит вам ныть.

Вот у меня беда - я 5-ый месяц не могу задонатить в онлайн-игру, ибо фирма Израильская .

А вот все альянсы преимущественно с Украины - донатят и обходят нас во многих турах Хмурый Вот это трагедия так трагедия в моем мире.

А умереть можно от чего угодно: вон сегодня авария у меня на перекрестке около дома была. Тетя лет 60-и шла по тротуару - наверное тоже вся в планах и мыслях была и не заметила как машина вылетела на тротуар и сбила её насмерть Хмурый А сосед вот от короновируса умер недавно. Хмурый

Так что всё дело в ТС Подмигивание

Ирина Звягина,

а Ви "ниєте" теж?

le-s
     9 августа 2022 (12:50)

Galaxyalex

Изменить сообщение? Забанить автора в этой теме 9 августа 2022 (12:37)

Эстония предложит запретить россиянам въезд в ЕС

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/29/07/2022/62e3d460...4741178eb23b

Надо подумать Придется освобождать от идей нацизма Хмурый

Від себе нічого казати не буду.

Galaxyalex
     9 августа 2022 (13:23)

le-s

Ради всего святого: оставьте Ирину в покое.

Ей сейчас точно будет не до вас.

У вас Президент сошел с ума сегодня

Страны Запада должны заставить всех россиян вернуться в Россию и «жить в своем собственном мире, пока не изменят свою философию», считает президент Украины. По мнению Зеленского, «это единственный способ повлиять на Путина»

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/09/08/2022/62f19cd5...4708587c9e35

Причем тут россияне и Путин? Это как в огороде бузина а в Киеве дяьдька

Ну не выдержал мальченка напряжения замыкание до креста

Очень жаль. У меня были большие надежды на будущее его Президентства. Не справился.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 августа 2022 (13:36)

Причем за язык то его никто не тянул. Последний раз подобный тезис высказывал Гитлер в 30-ых, когда призвал всех евреев Европы выехать в Палестину. Ну и чем это кончилось потом все хорошо знают.


Европа будет Свободной!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере