Форум Окулесица

Тема 5874, сообщений: 352

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     19 мая 2020 (12:56)

Что там у нас на небе? ? То-то мне картинки по теме попались, ну хотя бы ось можно притянуть.

смотреть картинку
HelenK
     19 мая 2020 (12:57)

И еще

смотреть картинку
HelenK
     19 мая 2020 (13:02)

vodoleyka

Я разложила красивый рассказ Ленки [Роза] - Овна про Банк по сегодняшним аспектам на Небе

Банки под , к нему сейчас есть и . Вот и рассказ - и банк, и ограбление, и мудрость (глобальные уроки).

Власова
     19 мая 2020 (13:41)

Водолейка!

А что здесь притягивать? В любом рассказе можно найти нечто тельцовское - хочется любить, быть красивой, здоровой, неординарной... Увидела, экономика должна быть экономной и что слова «мир», «труд» и «май» - о, наше, берем - всё. Вообще, водная Венера какая-то скользкая, везде "грязь" найдет.

суммировать и вплетать туда остатки каждого дня - нае...лово - я это знаю, что текущие расходы всегда больше, их не суммируют. Каждый год я подвожу баланс по деньгам подъезда, что собираем. Каждый год у меня не хватает. Много раз пересчитывала, потом делаю вывод, что остаток равен факту наличных и никакие расчеты не объяснят, почему, когда не все деньги сдали за уборку, например. Пришли за оплатой, даю из тех, что сдали авансом за полгода. Т.е. беру в долг у других квартир. Потом в следующем месяце сдают за 2 месяца должники. В итоговом пересчете выходит, что я должна.

А должно ж совпадать! Хоть как, но должно равняться. Не выходит. И делаю просто по факту, сдали-отдала-осталось, накопилось за несколько месяцев остатков-снова отдала, не собирая с жильцов. И красота.

Нравится анекдот, про банкира. Его сын спрашивает, как банк получает деньги, если не вкладывает. "Берешь кусок сала, кладешь на стол, берешь со стола, кладешь в холодильник. Сала не убавилось, а пальчики-то жирненькие..."

Еще вот пример, по закону или по совести

Р.s.: И, у меня 7 планет ретро и прямые, люблю ловить "рыбку" в мутной воде. А движуха начинается на прямом движении, когда я не готова и так лень поворачиваться.

смотреть картинку
Власова
     19 мая 2020 (13:45)

HelenK!

Ага, , ну вторая - все равно по - "купи" и "жалость".

смотреть картинку
Власова
     19 мая 2020 (21:59)

* Вопрос: Зачем я открываю холодильник каждые пять минут вечером если знаю что ничего нового там не появится?

Ответ: Потому что каждый раз ты занижаешь свой стандарт.

смотреть картинку
Власова
     19 мая 2020 (22:03)

* Форум медиков:

- Нарезаешь мясо, кладёшь на сковородку, жаришь, где-то между второй и третьей степенью ожога добавляешь овощи...

А картинка про любимую математику по жизни.

смотреть картинку
Власова
     19 мая 2020 (22:05)

Вот опять бухучет.

* В бухгалтерии:

- Как думаешь, деньги, потраченные на корм собакам, логично списать на статью "Охранная и пожарная сигнализация"?

смотреть картинку
Власова
     19 мая 2020 (22:07)

* - Дорогая, пойдем в ресторан или махнем на Мальдивы?

- Но сейчас же карантин.

- Ну, не хочешь — как хочешь.

смотреть картинку
Власова
     19 мая 2020 (22:09)

* Парень говорит девушке:

- Знаешь, Лена, я думаю, что нам надо расстаться.

- Ты даже не представляешь, что ты теряешь, ведь я исчезающий вид женщин – у меня свои ногти, волосы, брови, ресницы, губы и $и$ьки.

смотреть картинку
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере