Форум Окулесица

Тема 5830, сообщений: 6

Автор Сообщение
Любима_Я
     29 декабря 2018 (20:22)

Здравствуйте!

Прошу прощения что так врываюсь внезапно, но ищу Лаки, мою подругу. Знаю что ты заходишь сюда, Аня, я скучаю. Дай знать как можно связаться с тобой)) обыскалась)))))

И, всем, кто меня помнит.

Какой же дурочкой я была, однако. Перечитала многое что я тут настрочила много лет назад. Кошмар, неужели это была я?)))))

Нэ вэрю))))))

Лаки, жду тебя, не игнорируй плиз, чмок!


мечты сбываются внезапно :)
laki
вектор
     3 января 2019 (12:47)

Гулька, привет!Объявилась,надо же)я в Киеве.Сижу сейчас с угасающим(довольно буйно) папой, открою позже тему на этот счет, ибо сил нет уже никаких.Пиши

mistik11072@gmail.com


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     3 января 2019 (20:59)

Какой же дурочкой я была, однако.

вы думаете сильно поумнели?


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     4 января 2019 (00:03)

Galaxyalex, кто знает,кто знает.Все меняется.Мне самой интересно.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Любима_Я
     10 января 2019 (16:22)

Поумнела ли я?)) Нэнаю)))

Повзрослела, да. Жизнь меняет человека, я тоже изменилась. Свои посты читала и ржала над собой, ну и грустно как-то это все тоже. Вспоминаю как Алекс Лев Голд пытался вправить мне мозги, жаль, Алекс я не "слышала" вас. Хоть и нашла в себе силы тогда отказаться от тех отношений, полного восприятия ситуации не было. Наверное, был важен этот урок. По крайней мере повторов у меня в жизни не было, хотя да попытки были со стороны женатиков и есть (все таки я Лев по гороскопу и как женщина очень интересная ), но мне как-то лень в принципе воспринимать их. Отчикиваю на корню. Не потому что помню про Володю, а потому что не надо оно мне. Живу у моря, не богато но и не нищенствуем. Интересы у меня сейчас другие, хочу расширить свои возможности, научиться большему в сфере туризма. Что интересно, в окружении меня хорошие люди, и относятся ко мне с уважанием, даже случайные прохожие из туристов меняются со мной хорошей энергетикой. Не представляете какой позитив я черпаю когда помогаю им, и получаю в ответ благодарные рукопожатия, хожу весь день потом с улыбкой от ушей. Поумнела ли?)) Да


мечты сбываются внезапно :)
Любима_Я
     10 января 2019 (16:33)

Laki, дорогая я тебе отправила на мыло. Буду рада получить ответ. Я о тебе не забывала, помню. Кстати, теперь я блондинка, почти))) И не поверишь, оказывается мне очень идет)) Возраст кажется меньше))) Если сможешь приехать к нам, я буду до потолка летать от радости. Многое нужно рассказать, тебя послушать. В Москву я возвращалась два года назад, жила там три месяца, Москва очень изменилась. Искала тебя, но так как была беременна, а потом и роды было сложно заняться поисками вплотную. Окулус вспомнила только недавно, когда рассказывала подруге про это все. Да и пароль забылся давно, чудом вернула))) в общем, напиши. Спасибо окулусу что вернул мне тебя)) И всех с Новым годом хоть и запоздало, надеюсь он поменяет многое. Так достали эти войны. Хочется мира во всем мире. Негативу нет места в жизни, она и так короткая. Много кто из старожилов окулуса в свое время получили от меня негатив, прошу прощения. Понимаю что вы мудрые, и так не обижались на юную дурочку. Но все равно, раз представилась возможность извиниться

Вот, зарядилась позитивом и сегодня. Пошла теперь тратить энергию на домашние заботы)))

Люблю


мечты сбываются внезапно :)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере