Форум Окулесица

Тема 5874, сообщений: 352

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     13 мая 2020 (18:24)

Повторюсь, очень мне по душе.

смотреть картинку
Власова
     13 мая 2020 (18:26)

*Тут скорее -ская тема, но и лубофф присутствует.

Да и без какая любовь?

смотреть картинку
Власова
     13 мая 2020 (18:43)

Ромина мне тоже всегда нравилась, а Аль Бано - не выношу. Единственное, что в нем хорошо - это дом строит для Ромины, вот отделка дома очень классная. Жаль, Ромина не оценит.

смотреть картинку
Власова
     13 мая 2020 (18:46)

Что-то с неким душком попадаются картинки, заметили?

Эт R , не обессудьте!

смотреть картинку
Власова
     13 мая 2020 (18:48)

Сладкая женщина.

Смысл не ясен, видимо, маринуется, чтоб на подольше хватило.

смотреть картинку
Власова
     13 мая 2020 (19:00)

Ну вот опять, вместо воспевания любовных отношений, все наЕборот...

смотреть картинку
Власова
     13 мая 2020 (19:15)

*

смотреть картинку
Власова
     13 мая 2020 (19:30)

Комета Лебедя видна невооруженным глазом и проходит мимо Земли.

Комета SWAN делает свой ближайший проход мимо Земли сегодня 12 - 13 мая и подойдет ближе всего к Солнцу 27 мая.

С этой недели она становится доступной для наблюдений в средних широтах Северного полушария (в том числе и в России). Несмотря на приближение к Солнцу, блеск кометы немного упал и стабилизировался на уровне +5,8 зв. вел. (по данным COBS), что в условиях ярких сумерек не позволит увидеть ее невооруженным глазом, но в бинокли и телескопы ее легко можно будет найти и попытаться разглядеть ее хвосты.

Наилучшее время для наблюдений и съемок кометы: с 2 до 4 утра по местному времени в зависимости от широты. Комета будет перемещаться низко над северо-восточной частью горизонта.

смотреть картинку
Власова
     13 мая 2020 (20:27)

Все равно нашла, только что, правда, здОрово?!

Поведаю вам таинство одно:

Уж сколько раз на свете исчезали

Империи, религии, регальи,

И уходили города на дно.

Но сквозь пожары, бедствия и кровь,

Одну и ту ж свершая пантомиму,

И для времен совсем неуязвима,

Шла девочка по имени Любовь.

Идет Любовь. Звучат ее шаги,

Как эхо долгожданного свиданья.

Ее шаги волнуют мирозданье,

И между звезд расходятся круги.

Пред ней равны рабы и господа,

Ей нипочем яд лести или злости,

Когда она хоть раз заходит в гости —

В наш дом приходит счастье навсегда.

18 февраля 1980 г.

Юрий Визбор

А человеку — нужен крепкий чай...

А не меха, какие подороже...

И просто слышать: — Как же я скучал!

И улыбаться: — Я скучала тоже...

А человеку нужен дом и сад...

И два окна... И старенькие двери...

И просто слышать: — Как тебе я рад!

И отвечать: — Ах, как тебе я верю!

Нужна заря... И в окна тихий стук...

И верный пес, который скрасит вечер...

И просто слышать: — Что с тобою, Друг?

И отвечать: — Хочу расправить плечи...

Чтоб наши чувства — не свели к нулю...

И, кто далек — стал ближе и роднее...

И просто слышать: — Я тебя люблю...

И отвечать: — А я тебя — сильнее!

Автор неизвестен

смотреть картинку
Власова
     13 мая 2020 (23:44)

Не знаю, про что хотели сказать, но некоторые дамы даже меня пугают страшилками...

Слава Сэ: О тревожных женщинах

Если женщина голодает, значит, верит в лучшее. В ресторане она берёт спаржу, запивает водой даже без лимона. Зрители аплодируют её оптимизму и активной позиции. Дома она же съедает баранью ногу, сама, характерным урчанием отпугивая домочадцев. Внутри себя женщина всегда в тревоге.

У Даши три подруги. Раз в месяц они встречаются в ресторане, жуют обезжиренную солому и обмениваются страшилками. У девочек это называется «приятно посидеть» и «поддержать друг друга».

Допустим, Оля едет на курорт. Оле тут же расскажут, как муж одной знакомой пошёл купаться в море и полюбил там какую-то дрянь с ногами и оливковой кожей. И сбежал. Триста литров борща, влитые в него за десять лет, канули в пропасть. Но с Олей такого не случится, конечно. Потому что она умница и красавица.

Катя прочла новую книгу. Оказывается, мы сорок седьмая цивилизация, весь мир голограмма, чёрные дыры разумны. Кате в ответ рассказывают про другую знакомую, которая тоже пила марганцовку, ела пророщенную бумагу и занималась бегом без трусов. Потом поехала в Италию и там её ограбили мускулистые парни. Тушь, карточки, паспорт, телефон, всё пропало. Даже не изнасиловали на память. Но с Катей такого не случится. Она яркая, образованная, у неё всё будет иначе.

Вот ещё темы для разговора на девичнике: «Свекровь, любовник и тяжёлая лопата», «Худела, худела и померла», «Случай в трамвае, 15 трупов». Улучшив настроение себе и людям, девчонки расходятся. На чай оставляют три цента. Официант сам мог бы оплатить их ужин, считают они, раз мужик.

Даша после девичников не верит телевизору. Говорит, там всё врут в лучшую сторону и приукрашивают. Реальный мир куда опасней.

Мой друг, сантехник Нитунахин, рассказывал про одну тревожную хозяйку. Для правильного монтажа биде нужно было сесть и показать куда дотягиваются руки.

Нитунахин сказал:

- Садитесь и сымитируйте весь процесс. Можно в штанах. Так мы увидим, в какое место прикручивать душевую трубку.

Хозяйка поняла, что говорит с маньяком. Бросилась бежать. Нитунахин за ней, но догнать не смог. Пришлось самому садиться и прикручивать трубку как бы под себя, что для взрослого сантехника унизительно.

Женская тревожность достигает пика в бабушках. Я с ними сотрудничал по делам водопровода. Теперь они звонят и спрашивают, как мой номер проник к ним в телефон. Одна озадачилась в пять утра. Спросила: «Ты кто?»

Сложный вопрос. В метафизическом смысле, например, я - имманентная часть трансцендентной вселенной. А по гороскопу просто овен. Некоторым это важно. Моя вторая любовь все мои подлости списывала на астрологию. Говорила, я не виноват, что баран. И гладила мне рога холодным пальцем. Следуя же правилу «каждый есть то что он ест», я – картошка. А наша соседка снизу, думаю, питается сколопендрами.

Не дослушав, пенсионерка сказала что я спятил и бросила трубку.

Другая бабушка назвала меня Даником. Велела не придуриваться и говорить нормальным голосом. Спросила, какого хрена я подхожу к телефону, если не мне звонят. Потом назвала гопником. Обещала что в полиции я запою как-то иначе. Потом на чердаке её включилась лампа, разогнала тени по углам. Бабушка спросила, как же теперь Даника найти.

Короче, дорогие Даники и Валеры, по Серёж и Вась включительно. Срочно позвоните бабушкам, они страшно за вас переживают.

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере