Форум Окулесица

Тема 5786, сообщений: 698

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     8 декабря 2017 (15:17)

ТАРО - ссылка

Пусть будет тут "резервная" копия ))

Да и может кому-то еще пригодится.

https://www.youtube.com/watch?v=-BOE4MTo4zA&t=982s

Более-менее доходчиво и без понтов.

vodoleyka
     8 декабря 2017 (15:27)

меня это так поразило, что в свои 4-5 лет я твердо решила, что у мои больше, чем один, дети будут обшиты-обвязаны

щас похвалюсь.

О! Еще одно общее

Мое летнее...

смотреть картинку
vodoleyka
     8 декабря 2017 (15:34)

...да и про фотки: Рак - символ образов, памяти, эмоций

Власова
     8 декабря 2017 (17:29)

Мое летнее...- О, а я не вязала сумок, уж сколько всего было, а сумки оставила на будущее . Да и варежку уже потеряли, резинки же у них - отстой....

Про Таро, вот сегодня на форуме гадала на будущее про сад, выпала "Маг" две карты сразу - одна перевернутая, ну это сбой, я думаю, в колоде же одна такая карта... Но символично, типа, "бабушка надвое сказала", то ли продадут, то ли подождут, сами не решили. Перед этим был расклад "Луна" (а соседки дочь- ) и "Суд", ну понятно, гадать нельзя было 40 дней.

А! Вот еще про Лилитную ситуацию, парня дочери, задевшего машиной девушку, не имеющую к нему претензий, обвинили в наркомании через 3 недели после анализа. Парень работает в МЧС, семья адвокатская , + штраф 30 тыс. руб, пока не опротестуешь, и вообще собирались закрывать его . Такая грязь поперла! И у дочери возврат .

rocketa
     8 декабря 2017 (17:58)

Lenkakurunov

a71 ,

vodoleyka

понравилось ваше рукоделие, я вот тоже как то пробовала вязать пару месяцев назад

увидела пряжу в магазине и не смогла пройти мимо . на фото смазанно получилось, не такие насыщенные цвета, как в реале.

Гадать на таро для себя тоже пробовала, много лет назад , но не получилось

смотреть картинку
rocketa
     8 декабря 2017 (18:19)

Lenkakurunov

a71 ,

вот так "сюрприз" от .

rocketa
     8 декабря 2017 (18:31)

сейчас расходящаяся , травмоопасное время, вот даже не представляю что будет на этом расходящемся аспекте когда завтра сделает ингрессию в

vodoleyka
     8 декабря 2017 (18:57)

Lenkakurunov

a71

Даа...Все по Лилит...если в Козероге (у дочки), надо как-то через Рак...Вы своим Асц интуитивно может подскажете.

А Ваша Лл в каком ЗНАКЕ?

rocketa

Такие РАДУЖНЫЕ!

завтра сделает ингрессию в Скорпион

У меня сошел с ИС, сейчас - уже на голову давит, а в Ско - будет Марсар.

Власова
     8 декабря 2017 (19:00)

rocketa!

Да что Вы, отличные цвета, я уж приготовилась посоветовать выбирать "аукцион" или "контровое освещение", но цвета и так насыщенные!

сейчас расходящаяся      , травмоопасное время - ага, дочь подвернула ногу, привычный вывих уже.

На Таро мне понравилось на форуме в интерпретации И.Звягиной, очень верно описывает ситуацию.

Власова
     8 декабря 2017 (19:11)

vodoleyka!

Все по Лилит...если в Козероге (у дочки), надо как-то через Рак... - ой, не сочтите за грубость, у нее хоть через срак, ее в составе стеллиума , тряхнет не так, так через косяк... Вот моя ее и мой ее , выслушать, поддержать, перетерпеть, что я еще могу?

смотреть картинку
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере