Форум Окулесица

Тема 5786, сообщений: 698

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     6 декабря 2017 (19:35)

У вас ВЛУ в 10 Телец , а у меня в 4 Весы , НЛУ 10 Овен , Марс во 2-ом ))) я не могу сидеть дома без работы (без заработков), меня это тяготит, мучает, не цветы, не все остальное ,что связано с 4-ым домом мне не принесет гармонии или удовлетворения, пока я не начну работать и зарабатывать.

Мне быть дома - комфортно. Без заработков - не комфортно.

Конечно, все мечты, связанные с карьерой я уже отработала. Больше в этом плане ничего не интересует. Если б не это, может было бы не так.

Дома мне не бывает скучно. Мне всегда странно слышать от женщин: "Лишь бы дома не сидеть"

Какой-то фигней в офисе заниматься, лишь бы...

У меня и фортуна в 4д.

Дизайн...меня только клумбы интересуют. Подруга-БЛИЗНЕЦЫ - у нее талант в этом. Она в доме рядом такую красоту создала. Такие композиции цветочные. Я только хожу и ахаю...Мне еще учиться и учиться. Но она и не училась на это .

Сын тоже говорит, мол, тебе цветы нравятся, иди на курсы дизайна ландшафтного...Но я почитала, там все эти сооружения-конструкции, водоотвод и прочее....вообще не интересует. А клумбы я и сама как-нибудь освою. Может и сложится в будущем.

Думала о работе в цветоводстве. И на кладбище во время уборки и посадки цветов познакомилась с бывшей работницей. Это тяжелый физический труд, оказывается. Она меня на землю опустила .

Как только представлю, что целый день надо одним заниматься - все (( Дома мне нравится, что всего понемногу .

rocketa
     6 декабря 2017 (20:32)

vodoleyka ,

Это тяжелый физический труд, оказывается

а меня тяжелый физический труд не пугает совсем , т.к , и в 4-ом доме и там, а вот вдохновения для земляных работ нету

Красивые цветочные клумбы нравятся, ландшафтные дизайны сада тоже, но никогда не думала и не было желания этим заниматься, вот меня удивило, что у Вашей подруги близнеца талант в этом

rocketa
     6 декабря 2017 (21:34)

Татьяна Кравченко, ретро ,

Надзирательница))) Фрагмент фильма Эльдара Рязанова "Небеса обетованные"

https://www.youtube.com/watch?v=dKu3IUrb9AA

rocketa
     6 декабря 2017 (22:06)

В семье юристов

https://www.youtube.com/watch?v=qoAnJYS7NU0&t=66s

vodoleyka
     6 декабря 2017 (22:17)

Rocketa

Близнецы именно по цветам. Где-то читала и есть подтверждения:

Вышеупомянутая знакомая.

Мальчик- Бли когда-то рассказывал, что мама просит именно его посеять цветы, мол удаются.

Дедушка-Бли - Вы бы видели, какие тонкие, нежные изумительные выкладывал картинки с цветами!

Блогер на Ю-Тубе: Марина Цветы - Бли

Моя Луна-Бли - цветы хоть 50 на 50 удаются. С огородом хуже.

Прошлой весной я несколько раз пересевала одни цветы - не всходили. Потом дала посеять соседке - Бли - взошли ))

А насчет земельных работ. Я - дитя асфальта. Может поэтому, чем ближе к старости, для полноты картины тянет к земле.

....

Надзирательница - пример По ходу Перепелка одобрит

vodoleyka
     6 декабря 2017 (22:33)

Юристы мне напомнили знакомого юриста-Весы))

Стрелец, мне кажется, на первой минуте покрыл бы всех матом и ушел ))

Хотя есть что-то такое в Стрельцах - формализм - иногда может до белого каления довести. Не пробьешь. Тоже проще послать

rocketa
     6 декабря 2017 (23:13)

vodoleyka , спасибо про примеры с , но у меня цветы долго не живут, забываю их поливать, или вообще лень. Приезжала к нам в гости Бабушка ,так цветочки сразу оживали , она с ними как с маленькими детьми, поливает, разговаривает , такие здоровенные выросли , красотища как в цветочной оранжерее, только уехала цветочки поникли, а все потому что не могу себя заставить что то делать, если не интересно. С кактусами проще они не требуют много внимания и времени по уходу, один у меня даже зацвел через 10 лет , мой старый дружбан

15 лет на подоконнике простоял пока я замуж не вышла , вот я любила его , своими руками в 5 классе на уроке биологии его в горшок посадила

Надзирательница - пример [Okey] По ходу Перепелка одобрит

Ага.. там как раз яркий пример , с в изгнании и

нашла еще одного стеллиумного , и актер Л.Ф. Быков

несколько цитат из фильмов с его участием :

Не могём, а мо;гем!

***

Пилотом можешь ты не быть, летать научим всё равно. Но… музыкантом быть обязан!

***

Летать не умеют, стрелять тоже пока не умеют. Но орлы!..

***

— Рахмат!

— Что?

— «Спасибо» по-узбекски?

— А, будь ласка.

— Не понял…

— «Пожалуйста» по-украински.

***

Сочиняют вызов немцам на воздушную дуэль в стиле письма запорожцев турецкому султану: — Что, так и писать? «День у нас такой, как у вас, за это поцелуйте…» — Может, хоть многоточие поставим? Грубо, дипломатический документ! — Готово! — Кузнечик, переведи все это на немецкий. Быстро, но постарайся, чтобы это был добротный, литературный язык. — Готово. — Что, это всё? — Ну, остальное переводу не подлежит. «Кемпфе мит мир алляйн, веренд дер штартс верден вир ирс нихт бешиссен. Маэстро». — Не тяни, а то получишь по шее. — «Выходи драться один на один, на взлете бить не будем. Маэстро» — Ну вот, а целый день писали! — Стилист. Не смешно, но точно.

***

— Да, причесали мы «бубновых»!

***

Он бросил курить и умер... Нет, постой, только он, кажется, сначала умер, а потом бросил курить.

***

Ёжик, а ты малый не дурак, и дурак немалый.

***

Культурный человек, токарь пятого разряда, а не знаешь, что никотин отражается аж на нервах!

***

Если ещё кто раз ротного назовёт собачьей кличкой — разберу на запчасти! И скажу, что так и было.

***

Мужчина не плачет, мужчина огорчается.

***

Суслик бежит. На полусогнутых. Слушай, философ! Чего люди суетятся?

— Субординация. Только я не философ, а филолог.

— Да один хрен — грамотный.

***

— А почему у вас ушанка не завязана?!

— Чтобы лучше слышать команды: вдруг вы скажете «отбой»?

***

…а когда кончится эта война, вернёмся мы сюда, пройдём по этим местам, кто остался в живых… — И соберём лучший симфонический оркестр. Во фраках. Выйдет дирижёр. Я подойду и скажу ему… — Пусть они нам сыграют! — Нет, ты знаешь, я сам. Я скажу: «Извини, маэстро, дай я!..» И как вжарим «Смуглянку», от начала — и до конца!

https://www.youtube.com/watch?v=UDHX-tEuY8U

vodoleyka
     6 декабря 2017 (23:26)

О!...Быков - Стрелец?!...Какая прелесть !

Что бы мы делали без Близнецов? Поставщики инфы!

..Кстати, Бли же антагонисты Стр - считаются "глазами и ушами" стрельца. У сына постоянно друзья-Бли. Когда я это сказала, они ответили, что так и есть!

vodoleyka
     6 декабря 2017 (23:35)

Смуглянка....в детстве эта "старшая" парочка мне такими стариками казалась...а теперь смотрю : какие все молодые!

rocketa
     6 декабря 2017 (23:36)

Что бы мы делали без Близнецов? [Улыбочка] Поставщики инфы!

ага, я ищу и тем самым пополняю свои знания в астрологии , очень увлекательно получается.

Еще прочла что среди и и наибольшее число юмористов поэтому я тут в Вашей теме поселилась , уютно мне здесь

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере