Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     17 октября 2017 (16:54)

Relax, у меня он и в 7 доме, все один к одному


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     17 октября 2017 (17:05)

Я вот только с М с земными Лунами почувствовала, что я вся сама какое-то сплошное терпение. Никакого удовольствия. Мне не понравилось.

У меня в в 3.

Был М, с на моём и на моём - все пытался за мотивировать меня на инициативу. Я открытым текстом сказала "тебе надо - ты и делай". По мужски отрезала

Relax
     17 октября 2017 (17:07)

Sayanka, а у меня упр.7

И вся личная жизнь под лозунгом "либо все либо ничего", Плутон же еще в 1доме.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     17 октября 2017 (17:10)

Relax

Вы тоже в отношениях инициативу проявляете?

Relax
     17 октября 2017 (17:11)

Milasha, ваша тема о любви к себе тоже наверно навеяна ощущением собственной твердости и строгости.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     17 октября 2017 (17:16)

Milasha, могу проявлять, но проблема основная что я вообще водная, мне нужны эмоции,глубина, сексуальность во всем, чтобы как первая любовь. Только с возрастом поняла что все жти надрывы нормальной жизни не способствуют, да и выдавать их не каждый может. Очень сказались первые отношения, сильная любовь была но и конфликтность. У него тоже Марс в Скорпе, так я и сравнивала всех с этими отношениями


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     17 октября 2017 (17:18)

ощущением собственной твердости и строгости.

Нет, увы не этим. Ближе к теме Экскваер о наказании без преступления. Я с этим давно уже работаю, несколько лет. Любовь к себе уже практикуется)) с переменным успехом

А в чем я строгая? Что паспорт проверила? Не хочу быть обманутой и питать ложные надежды это тоже любовь и забота о себе.

все жти надрывы нормальной жизни не способствуют, да и выдавать их не каждый может.

А что это за надрывы?

Relax
     17 октября 2017 (17:36)

А в чем я строгая? Что паспорт проверила? Не хочу быть обманутой и питать ложные надежды

Не не, это правильно, я сама проверяла!

Я не знаю как объяснить.. чувствуется некоторая суровость сатурнианская. Я помню тему про 8 дом, где парень написал про свою жизнь, и про то что живет сейчас с мамой, и как вы на него наехали!)) Ну в общем, это какие-то нюансы общения, в которых я конечно могу ошибаться, форум все таки.

А что это за надрывы?

Хочу слияния с партнером, и душевно и физически, и никого вокруг не замечать, чтобы знать что я для него единственная и неповторимая, и он для меня такой же. Что мы все делаем вместе, и взгляды на жизнь и планы у нас одинаковые. Ну и т.д.

Тут и Нептун конечно проявляется, поскольку подобный тантрический союз в принципе невозможен


Happiness lies in good health and a bad memory.
Олимпия
     17 октября 2017 (17:36)

На лицо влияние сильного, энергичного, мужественного Марса - брать все в свои руки, и доводить до конца. Вот есть цель - Отношения - и пошла молотить! Терпеть в процессе, приукрашивать, прощать что-то, а то как-же, проект-то начат, надо изо всех сил его до финала дотащить. Сатурн как есть.

Relax

Как же все в точку обо мне..

У меня тоже

Так еще и

И до кучи в 7 доме

И еще до кучи куспид 7 дома

Ну и добивает все это

Вся эта тема обо мне, целый день отвлекаюсь, читаю, но не успеваю прокомментировать, потому что ну слишком много сегодня работы

Таня, спасибо за тему позже отпишусь

п.с. перечитала свои аспекты, похоже что по теме отношений я тут клинический пациент

Milasha
Милана
     17 октября 2017 (17:43)

где парень написал про свою жизнь, и про то что живет сейчас с мамой, и как вы на него наехали!))

Чтоб себя же не позорил!

Хочу слияния с партнером, и душевно и физически, и никого вокруг не замечать, чтобы знать что я для него единственная и неповторимая, и он для меня такой же. Что мы все делаем вместе, и взгляды на жизнь и планы у нас одинаковые. Ну и т.д.

Да почему невозможно? Вполне. Пока есть любовь так и будет потом самой поднадоест, займетесь собой))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере