Форум Окулесица

Тема 4131, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     27 июля 2011 (21:58)

всем привет

вопрос такой.

если в вопросе про отношения сигнификатор квезита находится в знаках падения или изгнания сигнификатора кверента, но при этом в его триплицитете или фасе, или терме, или декане- как расценивать такое? а?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
LYDIE
     27 июля 2011 (23:01)

если в вопросе про отношения сигнификатор квезита находится в знаках падения или изгнания сигнификатора кверента, но при этом в его триплицитете или фасе, или терме, или декане- как расценивать такое? а?

Я задавала хорар "Как он ко мне относится". Асц Дсц . в - падение , но в его триплицетете.

Ответ таков (как он сам мне сказал): "Я очень хорошо к тебе отношусь, как к человеку...и ты очень хорошая...но на энергетическом уровне что-то где-то не сходится у нас. Я не чувствую тебя, как свою вторую половинку"

Funtik
драгоценная
     27 июля 2011 (23:06)

хм... а правило то какое нить есть?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
LYDIE
     27 июля 2011 (23:25)

Funtik

а правило то какое нить есть?

А фиг его знает.. Я не нашла. Да и в хорарах про отношения мне кажется надо больше интуитивно смотреть, чем по правилам. Ведь падение - это все же больший минус, чем плюс по триплицетету. Опять же всякие дополнительные факторы. У меня был сходящийся к , и без курса. В общем сразу поняла, что дело - швах, без всяких правил.

хамелеон
     28 июля 2011 (00:06)

Фунтяш, основное это знак. Если падение или изгнание можно тушить свет (ну смотря, конечно, какой вопрос), термы, фасы и прочая мелочь погоду уже не особо сделают.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     28 июля 2011 (00:34)

в моем хораре я сама в знаке его падения.

но не могу сказать, что это "туши свет" ...сержусь- это да...но у меня второй сигнификатор в его обители, так шо...

могу сделать вывод- что падение-изгнание - это негативные эмоции, раздражение, гнев, обида....что угодно, но не равнодушие.

охохонюшки..."любовь нечаянно нагрянет", так ее разэдак


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     28 июля 2011 (00:37)

а кто говорит о равнодушии? падение и изгнание это как раз неравнодушие, только со знаком минус


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     28 июля 2011 (00:56)

да-да, Хамелеош.я просто подтверждаю.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Only
     28 июля 2011 (00:58)

Фунтя, по моей небольшой практике, падение - это болезненное состояние, сродни маниакальному. о равнодушии, о знаке минус здесь совсем не идет речь. это "все слишком", как и экзальтация. только болезненно воспринимается.

И изгнание - неравнодушие. Это ощущения самого человека как изгнанного и ненужного.

Все это негармоничные личные ощущения, дискомфорт в той или иной степени. Указывает скорее на собственные ощущения от отношений.

Все имхо.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Funtik
драгоценная
     28 июля 2011 (01:04)

Онлик, зайчик мой, а если сигнификатор квезита все время попадает в его 12й- он брешет? скрывает что то?

а я ему все время во второй... ааа!!! нет, в свой восьмой!

И изгнание - неравнодушие. Это ощущения самого человека как изгнанного и ненужного.

интересно


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере