Форум Окулесица

Тема 4112, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
vici2004
     19 июля 2011 (11:31)

Подобная тема было, но... Есть сотрудница на работе, которая завидует, если у кого-то что-то лучше, чем у нее, причем не скрывая это. Вчера рассказала мне, как побывала у своей подружки, которая удачно вышла замуж, а сегодня сообщила, что вчера вечером рыдала, почему у той так все хорошо, а у нее не так. И это не единичный случай, причем она реально слезами реагирует на чей то успех и в личной и в профессиональной жизни. Какие показатели в натале могут на это указывать. Может быть квадрат луна-сатурн, луна у нее в раке.

katrin dia
исследователь
     19 июля 2011 (12:30)

Мне кажется, если речь идёт о зависти надо рассмотреть элементы 8 дома, , ,


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
capricorne
     19 июля 2011 (12:32)

Зависть-один из семи смертных грехов. Пожалеть грешницу надо - страдает она сильно от этого.

А с точки зрения асторологии по Вронскому на завистливость указывают следующие факторы6

1.СИльные

2.Слабые

3.Акцентированные и 4,6,10,8 дома

4.Аспекты поврежденного с и .

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 июля 2011 (12:55)

Мне тоже кажется, что сильная Луна должна быть при делах, особенно завязанная с Сатурном


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
limonka24
     19 июля 2011 (13:17)

Интересно, а может даваться зависть как урок (из прошлой жизни)?

Я имею ввиду, что есть люди, которые вообще не умеют завидовать ( то есть для них это не урок), а есть, которые завидуют, но при малейших этих проблесках, пытаются в себе данное чувство загасить. Ну и урок для них в этой жизни - это избавиться от данного чувства. надеюсь, понятно спросила.

У меня одна такая знакомая. У нее , и полусекстиль . Сама .

vici2004
     19 июля 2011 (13:21)

limonka24, у меня в козероге. Не могу сказать, что я завистлива.

Селянка
астролог
     19 июля 2011 (13:26)

Вчера вечером рыдала, почему у той так все хорошо, а у нее не так

Положа руку на сердце, кто из вас не задавал себе НИКОГДА такого вопроса, хоть и без рыданий? С досадой, обидой, или желанием что-то понять и изменить?

Думаю, что таких не найдется. Потому и нечего тут смотреть в карте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
beta
.
     19 июля 2011 (13:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...зависть - это когда эго в сравнении проигрывает в чем-то другому эго (субьекту).Т.е. оценка,и при том совершенно субьективная.

Слабое эго.Ущербное.Возможно отнести к качеств-му состоянию ,Солнечного принципа,но эмоции конечно оформит ,в соответствии с состоянием в натале,и все остальные личные проявятся при наличии взаимосвязи с и .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
katrin dia
исследователь
     19 июля 2011 (14:27)

Cелянка честное, благородное - никогда такого вопроса не возникало, вообще чувством зависти обделена напрочь

может, потому что ни в чём никогда не нуждалась и внешне себя устраиваю, но вот правда ни на чтобы свою жизнь и её детали не променяла


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
хамелеон
     19 июля 2011 (14:32)

Положа руку на сердце, кто из вас не задавал себе НИКОГДА такого вопроса, хоть и без рыданий?

Я. Если без ложной скромности.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере