Форум Окулесица

Тема 4114, сообщений: 8

Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     21 июля 2011 (15:42)

Всем привет!

Читала на форуме, что у некоторых на форуме начался соляр со стеллиумом в 12-м доме. У меня вот тоже Каждый из оси 6-12 домов растянут аж на 4 знака (включенные в 6-м и в 12-м), в 6-м , в 12-м собрались ).

Колбасит конкретно. Стали все знакомые и не очень какие-то сплетни собирать, я вообще теряюсь и пугаюсь, не люблю это дело, чего они мне это все рассказывают, а главное - зачем? А народ как прорвало, сами меня пытаются достать, тайны мадридского двора поведать, не меньше

То соседи заявили в полицию, что мы им спать мешаем, вообще безосновательно, то банк мои деньги теряет.

Со здоровьем вообще непонятно что происходит. За 2 текущие недели отравилась четырежды, состояние не больное, но ооочень странное.

Как вы переживаете и что можно сделать, чтобы сгладить минусы? Может посадить цветочки, зелень какую-нибудь, чтобы хоть так проигрывалось? Месяц от дня рождения прошел и такая ерунда, в общем-то не опасная, но и хорошего мало, а еще впереди 11 месяцев.


Проснись и пой )))
Arnella
     21 июля 2011 (15:44)

Violin Моя тема

я уже месяц прожила в таком соляре, пока ничего необычного не происходит

в 12-м собрались [Уран] [Лилит] [Юпитер] [Марс] и всего то?

у меня

Violin
Близнечелло )))
     21 июля 2011 (15:51)

Arnella, ого

и говорите ничего необычного не происходит? Интересно...

Может по транзитам и дирекциям нет ничего такого, поэтому не ощущается?


Проснись и пой )))
Arnella
     21 июля 2011 (16:01)

Violin ттт забыла сказать

что-то происходит конечно...каждый год и месяц происходит что именно по 12-му дому сказать не могу проводить стала больше времени дома...стала одна жить(но это еще до соляра было),провожу время в нете, но для 12-го дома мне кажется это не показатели)

в транзитах и дирекциях есть конечно много всего, я где-то писала...если интересно можете посмотреть, мои данные есть в астроблизнецах(соляр на Москву)только там карта неправильно построена, асц 14-54

Но повторюсь, негативных каких-то событий нет, если и есть то мелочи на которые я не обращаю внимания, так что не спешите думать о плохом

jane lotos
     21 июля 2011 (23:35)

Violin.

переключите свое внимание на более

возвышенные цели:благотворительность.

помощь бездомным животным.

проводите больше времени в уединении

и прочтении духовной.религиозной литературы

LYDIE
     22 июля 2011 (08:56)

У меня был позапрошлый соляр с в 12.

Причем в 6. Я то так тогда перепугалась, думала - все.. точно больничка мне светит, учитывая что в натале есть в 6. Буквально дышать боялась.

Но ничего.. Был просто период некой добровольной изоляции. Сидела в основном дома за исключением учебы, с друзьями практически не общалась.

Так что я бы посоветовала вам панику раньше времени не устраивать, попробуйте просто дома отсидеться этот год. Ничего страшного не случится

Violin
Близнечелло )))
     22 июля 2011 (10:44)

jane lotos

спасибо за советы, но честно ничего такого не хочется, кроме уединения. Но даже и это не особо возможно

LYDIE

Да нет, по поводу в 6-м соляра я не так сильно беспокоюсь, тем более что в транзитах он через месяц подойдет к асц., чувствую себя не очень, зато явно худеть начала. Больше беспокоит компания, собравшаяся в 12-м доме (


Проснись и пой )))
limonka24
     22 июля 2011 (22:04)

У меня в нынешнем соляре - и в 12 доме. Что я могу сказать, чувствую их хорошо...в отношениях с людьми. Более скрытной, закрытой стала (хотя вроде, куда уже больше).

Один из самых плохих соляров в моей жизни был соляр с заполненным 3 домом (все эти планеты попадали в натальные 9 и 10 дома). Полгода данного соляра (последние) - я просидела дома. Контакты были сведены к 0, хотя вроде бы заполненный 3 дом. Но скорее из-за того, что Асц натала попадал в 6 дом (я болела, и лишилась работы). Плюс - 1 планета соляра - был Плутон (переворот жизни на 180 был) - не лучший поворот. Хотя вроде по логике - должны были быть планеты в 12 доме или 6 - а их не было.

Я только учусь астрологии, но обратила внимание, что в соляре важна 1 планета соляра (рассматривала все свои, какие помнила, соляры). Например, сейчас у меня на Асц соляра - Нептун - и за 4 месяца нового соляра меня 2 раза уже успели обмануть (1 раз по жесткому, 2 раз удар по самолюбию). Хотя я эти обманы чувствовала еще до обмана..Но суть не в этом.

Так что, мне кажется, лучше обратить свое внимание на эти факторы, а не на заполненность 12 дома.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере