Форум Окулесица

Тема 4121, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Yakrenа
     22 июля 2011 (18:50)

Всем привет!

У меня сейчас транзиты Золушки тр и тр .

Вчера познакомилась с мальчиком, вернее мы с ним давно познакомились в интернете, а сегодня встретились, он оказался миленьким таким, мне очень понравился. Он сказал, что встретил меня не случайно и у его такая ситуация:он сказал, что зарабатывает 10 миллионов, а 11 отдает, чтобы дальше успешно все было! А я как дурочка поверила!

В итоге сегодня развел меня на 20 тысяч и бросил, добавил телефон в черный список. ( Я ему их сама дала на водительские права!)

Неужели нептун и хирон такие проделки творят?? и что это может кармически значить, как Вы думаете?

Просто я всегда верила людям, и меня никогда не обманывали, так как внутреннее притягивает внешнее. А тут получается, меня развели капитально, а я так и не поняла!

Yakrenа
     22 июля 2011 (18:53)

Как в таких ситуациях вообще веру в людей не потерять?

Arnella
     22 июля 2011 (18:56)

zakrenok

примите мое сочувствие по тому что случилось, не была в такой ситуации но представляю как обидно

я не дочитав до 20000 сразу поразилась где это столько зарабатывают? мальчики....понятно что это ЛОЖЬ, потом дочитав поняла где

дело не в аспектах Золушки а в вашей доверчивости...на сайте через одного аферисты и мошенники и надо иметь жизненный опыт чтобы отделять шелуху..., тут скорее всего в вашей карте показатели доверчивости и наивности...а транзит мог дать толчок, активировав их

вы видимо молоденькая совсем

Как в таких ситуациях вообще веру в людей не потерять?

веру не надо терять ни в коем случае

сумма в конце концов не смертельная...примите это как УРОК...может быть эта ситуация сбережет вас и ваши деньги в будущем

а в себе разберитесь, если разложить всю ситуацию, понятно с самого начала что это сказки ... причем не самые лучшие)

где парень может столько зарабатывать и уж тем более отдавать 11 млн , я бы рассмеялась ему прям в лицо сколько ему лет и сколько вы были знакомы, сопоставив все это получается самый обычный аферист

capricorne
     22 июля 2011 (19:27)

zakrenok,

как не потерять веру? Для начала не путать веру с доверчивостью.

На дурака не нужен нож,

Ему с три короба наврёшь

И делай с ним, что хошь.

НЕ жадничать. Ведь Вы пожадничали : побоялись упустить "перспективное" знакомство!

На жадину не нужен нож

Ему покажешь медный грош

И делай с ним что хошь.

не выпендриваться: вот сколько денег у меня при себе!

На хвастуна не нужен нож,

Ему немножко подпоёшь

И делай с ним, что хошь.

(Окуджава)

Arnella
     22 июля 2011 (19:37)

capricorne с этой позиции я не думала...а ведь есть в этом доля правды

Yakrenа
     22 июля 2011 (19:39)

Arnella Спасибо за поддержку!

capricorne

Я поэтому и повелась, что мне было интересно, что за человек способен на такие благородные поступки! А что тут такого? чем больше отдаешь-тем больше получаешь!

Сумма, на которую я обламалась не велика- не в ней совершенно дело. Дело в том, что я не особо доверчивая, но вот почему-то поверила, мне интересно было - я решила, что какой хороший человек раз способен на такие поступки!

Но этот случай же не просто так случился! видимо какие-то долги отдаю.

И просто обидно, что люди пользуются наивностью и доверчивостью людей!

capricorne, я не жадничаю и не хвастаюсь никогда! по крайней мере стараюсь.

Yakrenа
     22 июля 2011 (19:42)

Может, еще и потому что я считала, что меня трудно обмануть и провести, а тут бац и как ребенок повелась - на место поставили меня))

capricorne
     22 июля 2011 (19:51)

zakrenok

считайте, что получили платный урок от жизни. Мы все их, наверное, получали. За разную цену.

Arnella
     22 июля 2011 (19:51)

что за человек способен на такие благородные поступки! что? узнали? мне тоже интересно

чем больше отдаешь-тем больше получаешь!

согласна только имеется в виду отдавать нуждающимся

что какой хороший человек раз способен на такие поступки! это про себя?

Сумма, на которую я обламалась не велика-

извините а деньги сами зарабатываете? живете только на свои средства?

Yakrenа
     22 июля 2011 (19:55)

Arnella

что какой хороший человек раз способен на такие поступки! это про себя?

Нет про него, я еще тянусь к странным людям, мне интересно изучать их поступки, тут решила, что мой экземпляр.

Сумма, на которую я обламалась не велика-

извините а деньги сами зарабатываете? живете только на свои средства?

Ага, сама.

В-общем, наивная и несмышленная я!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере