Форум Окулесица

Тема 4121, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     22 июля 2011 (20:01)

zakrenok ну если сами и хорошо зарабатываете и нравятся странные люди и изучать их...то сам Бог велел думаю вам даже понравилось хотели произвести эффект а произвели на вас, игра вообщем, почему нет

Yakrenа
     22 июля 2011 (20:12)

zakrenok ну если сами и хорошо зарабатываете и нравятся странные люди и изучать их...то сам Бог велел думаю вам даже понравилось хотели произвести эффект а произвели на вас, игра вообщем, почему нет

Arnella лучших советов и нет)

Зарабатываю я немного, только что университет закончила, но не в деньгах дело. оно приходят и уходят

И людей люблю странных, но добрых и особенных, а так как каждый человек особенный, то здесь сарказм не уместен

Arnella
     22 июля 2011 (20:25)

zakrenok

ситуация ясна, вопросов нет

Yakrenа
     22 июля 2011 (20:33)

Arnella

Спасибо за поддержку!

Эвридика Штурвалова
     22 июля 2011 (20:42)

zakrenok

перечитайте сказки, там вся наука о жизни изложена, напр., про Красную Шапочку и Волка.

л.шмидт
     22 июля 2011 (21:22)

да, кстати, кто Вы по архетипу? Очень интересно, есть ли связь с данной ситуацией?

Woodson
     22 июля 2011 (21:31)

zakrenok, дерьмо случается

Вообще, думаю, это могло бы быть с каждым.

Пару лет назад ко мне на районе тоже подбегает девушка, прям чуть ли не плачет, руки трясутся, говорит что сумку украли, там все документы, денег нет, а ей домой надо в Иваново, на поезд опаздывает, пол часа осталось до поезда, билет стоит сколько-то там рублей (точную сумму назвала), адрес регистрации назвала. и Все так быстро, быстро. И правда поверил. Ну дал почти все что было (немного рублей 80-100). Ну думаю человеку помог, хорошо.

Даже и в голову не пришло, что за пол часа до вокзала она никак не успеет (там минут 40 только на метро ехать ) и если сумку украли, то почему у нее паспорт в руках остался

ну да ладно...

Через пару дней иду с работы и опять что-то знакомое (правда не ко мне а к кому-то другому подошла), но не сразу узнал... та же история про поезд...

Через, наверное, месяц иду за хлебом... и опять она ко мне подбегает, сумку украли... денег нет, поезд уезжает немного стал припоминать что-то знакомое но видимо не хватило времени осознать. тугодум я денег опять дал, мелочь что в кармане была. Она бедная как увидела эту мелочь ее аж от растройства так перекосило, что рассыпала половину и побежала опаздывать на поезд дальше больше мы ее не видели

Обычно тоже привык людям доверять зачем обманывать то?

limonka24
     22 июля 2011 (22:34)

zakrenok

Это же знакомство в интернете. От таких знакомств можно что угодно ждать. Говорю вам, как опытный человек - часто так знакомлюсь, можно сказать 6 лет. Периодами, конечно, - было время 2 года так не знакомилась (когда отношения были), потом полтора года (просто надоел этот инет).

И кто там только не попадался.

На деньги, правда, меня никто не разводил - так как зарабатываю мало(сейчас безработная, а до этого учителем в школе работала).

Самое жесткое, что было - развод на чувства (а сам в это время крутил роман с другой).

Да, и сколько там при девушках попадается, сколько просто "извращенцов". Помню один вообще пришел в грязной одежде, а на рукаве, извините, засохшие белые пятна и большая дырка. Хорошо с подругой тогда пришли, еле ускользнули.

Ну негде мне было больше знакомиться (женский коллектив на работе, когда училась тоже самое, друзей мало).

Поэтому если есть возможность - лучше в реале знакомиться. А про этот случай забыть.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     22 июля 2011 (23:30)

10 зарабатывает 11 отдает.... неужели у меня все так плохо с математикой стало он из воздуха +1 рисует на что живет-то? ниче не поняла ..ну да ладно

я не жадничаю и не хвастаюсь никогда! по крайней мере стараюсь.

закренок А какими мотивами руководствовались,когда давали деньги? очень интересно

Ну какой парень, тем более хорошо зарабатывающий, будет просить взаймы у девушки, к которой питает симпатию и едва знаком

Небось симпатичный был и "напел в уши красиво"

ох девчата


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Yakrenа
     22 июля 2011 (23:48)

Эвридика Штурвалова Спасибо) Думаете поможет?

л.шмидт Мне тоже очень интересно)А как определить архетип?

Woodson Спасибо за поддержку! Вот и я не понимаю, зачем обманывать! Таких случаев много, я бы тоже помогла , с каждым бывает! Но они себе так на хлеб зарабатывают, можно и помочь, от нас не убудет, просто зачем врать?

limonka24 Да, в реале лучше, я уже не знакомлюсь в интернете, мы с этим человеком в 20008 году в интернете познакомились, а сейчас он меня вспомнил и решил позвонить.

На чувство развод жестче всего. Меня тоже больше не деньги задевают в этой ситуации. Забыть -то забуду, просто надо урок какой-то извлечь!

Ksusha Kalinka Вы правы! У меня, как и у Вас, , очень подозрительная, но в тоже время и доверчивая. Как психолог он превосходен, тут уж ничего не скажешь, мастер класс любому сенсею может преподать))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере