Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 911..920 921 . 922 . 923 | конец
Автор Сообщение
GSch
     25 ноября 2021 (16:29)

Seide , видимо, сон касается реализации какого-то Вашего плана, намерения. В надежде Вы рассматриваете разные варианты, ищете пути, всё предлагаемое шикарно, перспективно, но манекены – это нечто застывшее, бездушное, ненастоящее, фальшивое. Возможно, Вас обманут /подведут, или Вы самообманетесь в своих ожиданиях. Попадавшие с лестницы женщины - тоже несбывшиеся надежды. Но всё же Вы остались на лестнице, наверху вся в белом, не стоит отчаиваться. В общем, Вам нужно быть бдительной и на всякий случай в вопросах здоровья тоже.

Этой ночью транз. Луна была во Льве практически в квадрате к Вашей тревожной Луне в Скорпионе.

Я, конечно, не гуру сонного царства, только предполагаю.

youlaha
     25 ноября 2021 (22:07)

Сегодня сон приснился полный символизма, но не могу найти значения.

У меня каждую ночь подобный бред снится.

То что вы запоминаете сны говорит лишь о том, что вы плохо спите, нет глубокой фазы сна, иначе вы бы забывали сны.

Сделайте полную темноту, чтобы даже никаких маленьких огоньков и свечения с улицы (шторы "блэкаут") и полную тишину (беруши) и вы поймете о чем я. Вы выспитесь и не будете помнить никакие сны.

laki
вектор
     26 ноября 2021 (00:52)

Девочки,спасибо. Уже чуть полегче. Еще неделю карантина.Делов том,что заболела 19.11, это для меня роковой день каждый год, цикличность какая-то.

Seide, согласна с толкованием выше. Обман, иллюзия. Вас куда-то позовут или пригласят примкнуть к какому-то проекту с большими обещаниями,но толку там 0. Может, к какому-то сообществу примкнуть,или сетевым чем-то заняться, или еще чем-то таким, какими-нибудь техниками,например, но это просто подключка, пустота.Может,вложить во что-то денег. Женщины в белом платье падали все-очень плохо, вас предупреждают никуда не лезть,никаких семинаров сомнительных.сект ,пирамид и т.д. Куда вы собрались?

GSch, не в браке, не мое.Но влюбилась на старости лет Впрочем, ничего хорошего.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Seide
     26 ноября 2021 (10:49)

То что вы запоминаете сны говорит лишь о том, что вы плохо спите, нет глубокой фазы сна, иначе вы бы забывали сны.

Это точно, в последнее время очень плохо сплю, много стресса и неопределенности.

Seide
     26 ноября 2021 (10:52)

GSch,

Спасибо

Да я действительно столкнулась с обманом, причём не на одном фронте. В жизни сейчас занята распутыванием этих вещей.

начало | 911..920 921 . 922 . 923 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере