Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 911..920 921 . 922 . 923 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     20 ноября 2021 (00:38)

Власова, GSch, спасибо. Отчитываюсь по снам. Заболела короной. Вакцинирована.

Плутон-не знаю, с астрологией не сложилось.

Внизу карта.Плутон-вот

Плутон в Весах ( 2 Li 9 )

Вы узнаете и многое меняете в себе под влиянием значимых партнерских отношений. Эта тема для вас содержит крайности; «Либо все, либо ничего» - так часто решается судьба взаимодействия с партнером. И самые пиковые события вашего жизненного опыта связаны с эмоциональным восприятием близости или противостояния с другим человеком, которые лично для вас трансформируют реальность и каждый раз означают обновление (иногда и обнуление) ранее выработанной системы ценностей. Вы подвержены влиянию моды, которая может навязывать стереотипы, но через время вы разочаровываетесь в тенденциях и идеалах (кумирах). Положение Плутона – это поколенческий аспект, и в знаке Весов Плутон находился с 1971 по 1984 год. Это стоит учитывать, т.к. такое положение Плутона является фоновым для широкого круга лиц из вашего окружения. Стремление к элитарности в контактах, сотрудничеству, соответствию выработанным эстетическим установкам привносят в ваше общение с деловыми и личными партнерами много напряжения и конкуренции. Вы стремитесь соответствовать, при этом вам приходится многое в себе менять. Поэтому, решайтесь только на те отношения, которые многое обещают и выполняйте все обязательства, которые на себя берете.

смотреть картинку

я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
GSch
     20 ноября 2021 (15:53)

laki , поправляйтесь! Здоровья Вам!

Ну вот, судя по Вашей карте транзитный Плутон на Вашем Северном узле, его еще называют Раху или Восходящий узел. Этот узел указывает, в каком направлении в жизни идти, Ваши задачи. Он у Вас в первом доме, доме Вашей личности, то есть надо работать над ней, развиваться, познавать, растить свою личность. Почитайте об Узле, в паре с ним Южный узел или Кету или Нисходящий узел. Это прошлый, уже наработанный опыт, на который надо опираться, он у Вас в седьмом доме - доме партнерства. Это я так примитивно написала, очень общо.

Плутон на Вашем Северном узле - это как раз принуждение к личностным изменениям, трансформации, саморазвитию, видимо, со временем в Вашем мировоззрении произойдут перемены. Плутон еще много лет будет идти по Вашему 1 дому. Вот и сон/сны Ваши такие, получается, в руку. Так что, удачи Вам!

GSch
     20 ноября 2021 (16:17)

Власова , надо же, совпадение))) Обнимаю Вас взаимно!!!

laki
вектор
     21 ноября 2021 (23:09)

Власова, спасибо. Что такое дом партнерства? Что развивать, оно само неплохо так развивается,сила, видение и т.д.Искусственно это делать не стоит ни разу.Вот,остался нерешенный вопрос,эти сны,о чем и сигнализирует подсознание.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     22 ноября 2021 (00:44)

нашла тут об узлах.но не пояла про партнерство

https://boosty.to/astrology/posts/faf46f7a-3d64...20320a298109


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
GSch
     22 ноября 2021 (16:58)

А что, хорошо описано по ссылке))) :

Воздействие Плутона на Верхний Узел Луны (Северный, Раху, Голова дракона) очищает нас от устаревших, изживших себя планов. Одновременно давая возможность планирования с позиций новых реалий. Ресурсность новых уровней развития тут дает ощущение всемогущества и на этом многие обжигаются, пытаясь вогнать в реализацию опять же планы старого уровня. Все эти планы ждет облом. Из-за этого у людей в такой ситуации часто возникает пессимизм - «все, что я планирую, обламывается». Да, если человек продолжает упорно пытаться продлить жизнь тому, что уже отмирает.

Вы переехали в ЕС, новые реалии, значит, и перемены в Вас. Во снах Вы ведь пытаетесь отчистить Ваши вещи, одежду.

А 7 дом, в котором Ваш Южный узел, управляет браком (=это тоже партнерство), деловым партнерством. Седьмой дом расположен напротив первого дома личности, он - зеркало нашего Я, это, прежде всего, характеризует наши отношения в браке и взаимодействие с деловыми партнерами и остальными. Первый дом — это то, кем мы являемся, седьмой дом — это то, кем являются для нас все остальные.

В этой сфере уже есть накопленный Вами опыт, Вы можете быть или не быть замужем, иметь или не иметь деловых партнеров и остальных, это Ваш опыт, который у Вас есть, и Вы вольны применять его или не применять, опираться на него или не опираться. Фокус Ваш должен быть направлен на себя, на Вашу личность, как обсуждено уже выше. Конечно, при этом не надо сваливаться в радикальный эгоцентризм.

laki
вектор
     22 ноября 2021 (23:19)

GSch

Спасибо.вот толькл с короной бы расхлебаться, пошел примерно 5 день . Надеюсь выжить.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Власова
     25 ноября 2021 (09:52)

Лаки!

Ужасно! Это Вы уже выехали за границу и там заболели с прививкой??? Вот и грязь, лучше б дома сидеть без денег, чем у чужих. Конечно же, злоровья и удачи!!!

Про Плутон я имела в виду, на что указывает, вон в темах транзитов Солнца по Скорпу выкладываем картинки, Плутон - товарищ ёмкий, практически все ему подвластно.

Seide
     25 ноября 2021 (10:37)

Сегодня сон приснился полный символизма, но не могу найти значения.

Будто я с группой женщин, мы все в свадебных платьях. Нас человек 15-20. Ходим по городу смотрим квартиры. Я вижу красивые дома с балконами и в каждой квартире из окон торчат кроны деревьев (тополь кажется). А в квартирах стоят манекены. Мы зашли в одну квартиру, очень шикарно внутри, когда выходили все женщины упали с лестницы а я осталась наверху стоять.

GSch
     25 ноября 2021 (16:25)

с короной бы расхлебаться, пошел примерно 5 день . Надеюсь выжить.

Всё будет хорошо, laki))) Сохраняем равновесие и не впадаем в депрессуху!

начало | 911..920 921 . 922 . 923 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере