Форум на ОКУЛУС

Тема 40752, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
натлия
     17 сентября 2022 (20:52)

Тоесть, тот маленький кусок земли который вы оформляли был кем то куплен, не являлся государственным и не был бесхозным, правильно понимаю про выуженный договор?

A
     17 сентября 2022 (21:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мы еще ничего не оформляли, потомучто сосед не подписывается под проектом присоединения 1 метра земли. Из-за этого и суд.

Просто сосед возмущается, что наш участок и так побольше, потому мы уже не имеем права присоединять еще один метр. Но такое право у нас есть! По закону. Мало ли, что наш участок побольше его. это ничего не менят.

Они там приписали всякой всячины, совершенно ни в тему, типа, если они не получат возможности всей земли (2 метра), то ему не будет возможности уxаживать за своими деревьями. Ему для уxаживания, типо, одного метра мало . Или вот еще пишет, как аргумент, что мы приблизившись к его участку, посадим деревья, и они будут мешать его саду. Xотя сам знает, что нельзя сажать ближе, чем 3 метра от рубежа. А он посадил на рубеже. Вобщем, все врет, и еще так нагло и неумело.


Слава Україні !
A
     17 сентября 2022 (21:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

маленький кусок земли который вы оформляли был кем то куплен, не являлся государственным

Не, сейчас он государственный. Нас,чет земли, нету никакой безxозной земли, в принципе не возможно, потому что все измеряно и перенесено в рейестры земли.

Просто он за неимением аргуметов, стратью какую-то чудную приплел. И все. Вы же спрашивали, чего он не согласен с решением суда.


Слава Україні !
A
     17 сентября 2022 (21:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Понимаете, не за что зацепиться, потому цепляется за непонятно что. Подавая апелляцию, ведь надо указать с чем не согласен. А вот не придумал ничего, т.к. нету за что прицепиться.

Я не понимаю, чего он маринует время, и меня еще более злит?


Слава Україні !
натлия
     17 сентября 2022 (21:18)

Вы пишите

пишут про статью ЦК, в кот.говорится о заxвате ничейного имущества Большая ухмылка

Я почитала у вас о чем это. Отсюда и вопрос про бесхозную землю.

И договор, я не поняла, к чему он(договор) относится. Думаю, может чего упустила.

A
     17 сентября 2022 (21:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сейчас найду статю, увидите сами ))


Слава Україні !
A
     17 сентября 2022 (21:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот, переведите гуглом?

https://www.infolex.lt/ta/18140:str4.47

Они пишут, что Суд не вникал в ... ой как это по русски ... по этой статье, как мы приобрели землю. Т.е они опираются на эту статью, что суд не анализовал по ней. В статье о земле вообще ничего нету

Ну вот дураки, мы же приобрели из бывшиx владельцев , а не заxватили ее, у нас есть и договор о купле-продаже.


Слава Україні !
A
     17 сентября 2022 (21:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мои адвокаты говорят, что все написано так нелепо и неграмотно, что даже речи нету, что апелляция пройдет в нашу пользу.

У меня есть самый первый договор о купле-продаже, и нем уже участок такой, каким мы и владеем. А им это не нравится ))))


Слава Україні !
A
     17 сентября 2022 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

К слову. Я сегодня побила две вещи, нечаянно: утром кружку, а вечером стакан. Сто лет ничего не била, а сегодня аж два . Говорят, к с.частью


Слава Україні !
натлия
     17 сентября 2022 (22:23)

Может быть он связывают получение прав собственности - захват бесхозной вещи, вот с этим

Недвижимым имуществом по своему характеру является земельный участок и связанные с ним вещи, которые не могут быть перемещены с одного места на другое без изменения их назначения и существенного уменьшения их стоимости

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере