Форум на ОКУЛУС

Тема 40752, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
A
     12 августа 2022 (10:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Поднимаю тему для Матар

Добавлю к ответу. Я вчера зашла в систему, и нашла запись заседания суда. Длилось чуть меньше часа. Слушала запись, пока ждала решения.

Моя адвокат очень xорошо гиворила, по существу, и конкретно.

Адвокат соседа (и вправду старенький), запинался, путался, потом САМ сосед взял слово и очень долго пудрил мозги суду про судебные процессы: привел и констутиционный процесс про несораведливи

ость (дело про то, что все ровны), и какое то дело ЕС против Польши в Европейском суде. Пока судья его остановила вопросом: уважаемый, вы защищаете чьи интересы? свои или государства??? Отчитала его , типа, у нас есть институции, которые защищаюр интересы государства, а вы пожалуйста концентрируйтесь на свои интересы.

Потом еще наглый сосед попросил включить какой-то план и представил, что этот план показывает, сколько мы заxватили земли. Я рассмотела внимательно, но этот план был на самом деле его, с нарушениями, он ведь тоже вторгся в гос.землю с другой стороны. Жаль, что моя адвокат не внимательно рассмотрела документ, принесенный в суд, а то бы его еще и могла во лжи уличить и нарушении клятвы. Он подал этот свой план, как мой . Но, может судья внимательней рассмотрела и увидела, что он за фрукт. Потому решение было такое - ВСЕ возместить!!!.

Вобщем на заседании судья поддерживала нашу сторону, было ясно , потому что несколько раз останавливала соседа и его адвоката, просила говорить по существу.

А под конец спросила в лоб: половина участка вас не устраивает, так сколько же вы xотите?. Он мямлил что то, а потом когда судья попросила ответирь конкретно, сказал: всю землю

Ну вот так коротко резюме.


Слава Україні !
Matar
     12 августа 2022 (10:37)

A, мои поздравления! Очень за вас рада

На днях переслушивала лекции по хорарке, зацепилась за фразу, что если в судебном хораре есть аспект с вердиктом, все остальное (сила сигнификаторов, рецепции судьи) уже неважно, смотрим, только если нет аспекта. Так что я вам немного лишнего понаписала В общем, главное, что результат совпал, остальное мне в опыт))


Life is the best teacher
A
     12 августа 2022 (10:44)

Матар спасибо! И вирт шампанское

**если в судебном хораре есть аспект с вердиктом, все остальное (сила сигнификаторов, рецепции судьи) уже неважно, смотрим, только если нет**

- это как?

1 д имеет аспект с 4?


Слава Україні !
натлия
     12 августа 2022 (12:32)

переслушивала лекции по хорарке, зацепилась за фразу, что если в судебном хораре есть аспект с вердиктом

Матар, что за лекцию вы слушали, поделитесь пожалуйста,если не затруднит?

Matar
     12 августа 2022 (13:03)

А, какой находчивый и настойчивый у вас сосед В этой связи меня интересует момент со стационарностью вердикта. Приговор окончательный, обжаловать уже не получится?

1 д имеет аспект с 4?

Да, либо I, либо VII аспектирует IV, это указывает на победу соответствующей стороны. В вашем случае была передача света: судья соединила вас с вердиктом

Матар, что за лекцию вы слушали, поделитесь пожалуйста,если не затруднит?

натлия это не в общем доступе, я пересматривала лекции с платного обучения (школа Марка Русборна). До этого училась по Фроули, там по судам то же самое вроде бы.


Life is the best teacher
A
     12 августа 2022 (13:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Матар , да, по-моему сосед заболел не скажу только чем, какой-то душевной болезнью . У него сейчас тр.Плутон первым проxодом по нат. Солнцу. Ой, то ли еще будет.

Скорее всего он подаст на апелляцию. Помните, мы говорили о возможности такой. И он тоже имеет право. Настойчивый, да. Но если проиграет и другой суд, еще больше платить придется.

Понятно про вердикт и дома


Слава Україні !
Matar
     12 августа 2022 (15:14)

Пусть попробует, че… За самомнение и тупую упертость надо платить


Life is the best teacher
натлия
     12 августа 2022 (16:33)

Матар, спасибо, поняла. Фроули тоже читала, но не помню тоже самое или нет

absel
     13 августа 2022 (18:01)

А

Поздравляю

A
     13 августа 2022 (18:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Абсел


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере