Форум на ОКУЛУС

Тема 40981, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     22 марта 2023 (16:13)

Действительно,завидно стало.

Вы,реально,не понимаете,что выглядите смешно и глупо на эзотерическом форуме со своими примитивными якобы услугами?Тут же тоже не дураки сидят.люди глубоко в теме,годами,десятилетиями.То.что вы пытаетесь продать,для меня откровения аж из конца 80х,это насколько примитивно ,очередная профанация.Энергосистема человека работает несколько по другому, и не зависит от того,в какуюс торону головой человек спист.Это из серии трусы красные на люстру,и будут деньги.А откуда они будут,если на человеке порчи,сглазы или просто жизненный ресурс подходит к концу?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Просто практик
     23 марта 2023 (13:07)

Энергосистема человека работает несколько по другому, и не зависит от того,в какуюс торону головой человек спист.

Вам не смешно от того,что если человек родился в таком -то году и в такое-то время,то у него должно быть так-то.

Азимут изголовья это просто параметр даоских секретов метафизики.Что Вам стоит просто прислать азимут и я расскажу когда было везение или наоборот,вместо

того,чтобы здесь сидеть и рядиться смешно-несмешно.

A
     23 марта 2023 (14:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Просто практик.

Вам предупреждение, на этот раз официальное:

Начните свою тему про азимуты и Ваши услуги. Кому надо будет, подтянутся в вашу тему и может быть даже найдете своиx клиентов.

Если не перестанете в темаx и дальше предлагать услуги измерить азимуты и непонятно что, Ваши посты будут трактоваться как спам, и примутся соответствующие меры по правилам форума.

Пожалуйста, напишите, поняли ли содержание предупреждения?


Слава Україні !
Просто практик
     24 марта 2023 (12:32)

Если не перестанете в темаx и дальше предлагать услуги измерить азимуты и непонятно что,
Это Вам непонятно что,так как не Вы специалист по таким вещам.Я не предлагаю свои услуги.Я предлагаю замерить азимут и рассказать что у человека в данный момент по здоровью и прочему.

Почему Вы вводите цензуру?У Вас что так принято.Ни на одном форуме я не зарабатываю.Мне это интересно для моей работы по такой тематике,а то,что это выглядит коммерчески,то это не моя вина.По другому это называется даосская метафизика и прочее,типа Ба-цзы,Каньюй и прочее.

A
     24 марта 2023 (12:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так обьясняйте, кто же вам запрещает. Только в отдельной теме. Вот, нажимаете вверxу Новая тема. Называете ее как xотите, чтобы притянуть читателей. И пишите.

Я вас предупредила насчет спама, вы прочитали, но не ответили на мой вопрос.

Я модератор, к вашему сведению. Так что не взыщите, будете бегать по темам, посты просто сотру.

Все. Договорились. Абсуждения моиx полномочий в стиле ..а вот на другиx форумаx.. тут лишние.


Слава Україні !
Яга
     24 марта 2023 (13:45)

... ,а то,что это выглядит коммерчески,то это не моя вина.

так оно выглядит так не только на этом форуме))

Кому-то это будет конкретно платно,кому-то бесплатно,все зависит от того,как меня смогут уговорить.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=958935...632298bb8363

........

здесь не запрещено предоставлять платные услуги... но вы говорите, что не предоставляете услуг)):

Я не предлагаю свои услуги.Я предлагаю замерить азимут и рассказать что у человека в данный момент по здоровью и прочему.

ликбез: Услуга — действие или деятельность, совершённые одним лицом (физическим или юридическим) в интересах другого лица.

смотреть картинку
Matar
     24 марта 2023 (16:28)

Просто практик, вы не хотите писать статьи в разделе «Блог»? Расскажите, чем вы занимаетесь, какие методы и техники используете, раскройте значение используемых терминов и предложите тем, кого заинтересовало ваше предложение, написать комментарий с азимутом для предварительного анализа.

Я сижу на нескольких форумах, которые вы посещаете. Эта копипаста про азимут изголовья с замером посередине кровати в каждой теме реально утомляет и раздражает практикующих астрологов, а клиентам в 90 % случаев непонятно, что вы от них хотите и как трактовать ваши пространные комментарии про энергетики месяца, Гуа и т. д. То есть никто от этого не в выигрыше: ни вы, ни клиенты, ни те, кто вынужден это читать.


Life is the best teacher
Просто практик
     25 марта 2023 (12:35)

Кому-то это будет конкретно платно,кому-то бесплатно,все зависит от того,как меня смогут уговорить.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=958935...b8363[/quote]

Достали коммент шестилетней давности .Я давно на этом не зарабатываю,так как занимаюсь поисками алгоримов срабатывания потоков.Это намного интересней и полезней для самого себя.Я помню,что недавно на другом форуме одна из посетительниц так же допрашивала зарабатываю ли я деньги на этом или нет.Мне стало любопытно чего Вы так допытываетесь.Понимаю,что захотелось халявы.

Я понял,что у вас всех так не получается точно что-то предсказать,поэтому и раздражаетесь.

Зависть это плохая штука.

Просто практик, вы не хотите писать статьи в разделе «Блог»?
Не хочу.Я лет пятнадцать перестал этим заниматься,так как надоело.Мне нужны были азимуты,чтобы что-то найти для себя и я это нашел.

Меня не раздражают ваши требования даты рождения и координат,а Вас раздражает тема координат в моем учении и это всего-лишь,азимут.

Ладно,если что,то извините меня,мы все друг друга не поняли и никогда не поймем.

Еще,если будет интересно,то смена азимута ведет к переменам в жизни и это самое главное для любого человека.Это все из постулатов Даосизма.

Яга
     25 марта 2023 (13:03)

.Понимаю,что захотелось халявы.

Я понял,что у вас всех так не получается точно что-то предсказать,поэтому и раздражаетесь.

Зависть это плохая штука.

вы всё о своём... халява, зависть

Я понял,что у вас всех так не получается точно что-то предсказать,поэтому и раздражаетесь.

да ну?

Еще,если будет интересно,то смена азимута ведет к переменам в жизни и это самое главное для любого человека.

вы разберитесь со своим азимутом - у вас что-то там не так с понималкой... может вам попробовать сидя спать?

A
     25 марта 2023 (13:11)

попробовать сидя спать?

made my day


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере