Форум на ОКУЛУС

Тема 40717, сообщений: 6

Автор Сообщение
alma
     21 июня 2022 (21:11)

Здравствуйте. Есть человек , 36 лет, никогда не был женат. В натале есть аспект луна квадрат уран , луна управитель 7 дома.

Вопрос: такое прорабатывается? Или такие люди могут никогда не захотеть семью?

И может ли такой аспект означать , что партнер нужен по урану?

джедай
     22 июня 2022 (00:19)

При чем здесь приговор? Ось козерог-рак. Совершенно семейные. У партнёра действительно может быть выражен уран по знаку, профессии или сама планета знать в карте. Луна в каком доме находится? По сути женщина управлять будет отношениями. Может ей достаточно жить без штампа брака.

alma
     22 июня 2022 (08:16)

Ось козерог-рак. Совершенно семейные. У партнёра действительно может быть выражен уран по знаку, профессии или сама планета знать в карте. Луна в каком доме находится? По сути женщина управлять будет отношениями. Может ей достаточно жить без штампа брака.

Описание про мужчину. Луна во 2. Да, ось семейная, но удивительно, что человек никогда не был женат,хотя возможностей много для этого, вот и подумалось , может ли квадрат урана к луне, как управительнице 7 дома такое давать.

джедай
     23 июня 2022 (13:28)

подумалось , может ли квадрат урана к луне, как управительнице 7 дома такое давать.

даёт козерог на асц. Ось асц-дсц. Сатурн откладывает всё. Луна во втором. Может недостаточно состоятельны для брака. Финансовая составляющая немаловажна. Он планирует доход от неё получать, в том числе.

Ov.osipova
     25 июня 2022 (15:33)

У меня МЧ есть один, как раз тоже в 7д рак, на куспиде лилит, и луна во 2д в рыбах отквадрачена лилиткой с куспида 7 и трином к меркурию.

Тоже 36 вот скоро, женат не был.

Доход от партнерши.. не знаю, пока только партнёры в его доходах купаются. Но думаю он и свою лапку может засунуть в жёнин кошелек

alma
     26 июня 2022 (08:16)

Тоже 36 вот скоро, женат не был.

Доход от партнерши.. не знаю, пока только партнёры в его доходах купаются. Но думаю он и свою лапку может засунуть в жёнин кошелек

У этого мч тоже луна в рыбах во 2 и управитель 7. Получается это необязательно альфонс?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере