Форум на ОКУЛУС

Тема 40981, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Просто практик
     19 марта 2023 (14:51)

А если там онко?Представляете последствия?

Я не говорю,что не нужно пользоваться официальной медициной.Ну чего стоит просто поставить кровать как нужно и энергетики пространства пойдут не так,как изменены клеммы прибора,а так,как нужно для прибора(человека).Граждане,Вы просто не знаете,что существует вокруг нас людей и этим пока не пользуетесь.Для примера:недавно обратилась давная знакомая,которая просила глянуть на возможность продажи недвижимости.так как у нее ничего не шло.Я попросил глянуть что у нее с азимутом и при получении значения сказал,что на нем в то время была вероятность онкозаболевания.Просил проверится и она в дальнейшем получила подтверждение.Сказал,чтобы она не отказывалась от официального лечения,а я помогу тем,что каждый месяц буду высчитывать лучший азимут.Через четыре месяца она сделала операцию,которая прошла благополучно.Но вся ерунда сказалась потом,что врач получив запоздалые анализы,что делались до операции,сказал,что непонятно,но ситуация такова,что организм начал самовыздоравливаться и операция как-бы была уже не нужна.

Ничего.сейчас вам напоют,что правильно изголовье кровати укажет,как поставить,и человек резко помолодеет и выздоровеет.Главное.оплатить энную сумму этому горе-практику.

Такие рекомендации я даю бесплатно.Не нужно мерить по себе.Понимаю.что будь у Вас такая технология,то Вы бы сразу принялись клепать.

Кстати,можно пока ничего не присылать по вашему родственику,а просто прислать на ящик свой азимут и я расскажу как и что у Вас.

Не хотите,то и не нужно,так как и без Вас много всего смотрю.Смешно,уговарию за то,чтобы бесплатно помочь человеку.

inhobbock
     19 марта 2023 (15:12)

Просто практик, я знаю, как стоит кровать, а вот изголовье могу лишь предположить, если получится дозвониться, то уточню, поэтому попробовала через Гугл, вышло примерно изголовье в направлении SE160.

Теория интересная, но в данном случае, не то, что не до этого, а даже невозможно осуществима, в случае какого-либо результата.Я ж не себе спрашиваю и меня никто не просил об этом, следовательно нет возможности вносить коррективы.

Но благодаря вам стала менять направления своего изголовья, благо это легко осуществимо

Просто практик
     19 марта 2023 (15:44)

вышло примерно изголовье в направлении SE160.
Конечно,не его сейчас месяц по изголовью.

Идет громадный отток энергетики.

Но благодаря вам стала менять направления своего изголовья,

Зачем,может новое будет не лучше.

Яга
     19 марта 2023 (16:40)

.Граждане,Вы просто не знаете,что существует вокруг нас людей и этим пока не пользуетесь

Просто практик, (Анатолий Николаевич), вы поймите - будь вы на форуме китайской астрологии, на вас бы косо не смотрели, но когда вы в этой теме https://www.forum.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=40944 пишите "Человек станет другим." - лично у меня это вызвало дикий "восторг" ну пишите покорректнее - "граждане" здесь всё-таки от астрологии не далеко))) и понимают, что чел другим не станет, натал ну никак другим не станет, если направление изголовья поменять.

а то, что есть энергетические потоки - с этим лично я не спорю.

предлагаю вам открыть свою тему и чтобы каждый раз не бегать за людьми - кидайте ссылку на тему, будет тема с примерами...хотя, вам виднее как поступать.

inhobbock
     20 марта 2023 (00:06)

Просто практик, интересно, но ведь очень большое количество людей спит сейчас в этом направлении... Как часто сменяются азимуты по месяцам на хорошие-плохие?

laki
вектор
     20 марта 2023 (04:09)

Наверное,это немного не то,энергетические меридианы человека

https://wudang-pai.ru/media/articles/1438/

А есть еще меридианы геомагнитные,поищите, эта терия оттуда,что-то там когда-то давно батя у меня мерял по расположению кровати.Только сильтно сомневаюсь,что это работает. Я как бы в теме, и негатив никаким компасом не перебеьешь.если он есть в человеке,а он есть всегда.Илив помещении.Куда оно пойдет-то?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Яга
     20 марта 2023 (10:26)

Просто практик(Анатолий Николаевич) мало что понимает в астрологии - это вывод я сделала, прочитав его пост на этом форуме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=958935...05a657657ce2

Второй такой момент,над которым я призадумался,когда в 2011 году ко мне обратилась клиентка из Питера для подбора квартиры в новом строящемся доме по определенным параметрам,связанным с календарными энергетиками.Я ,как всегда,спросил про то жилье,в котором они продолжали жить,чтобы иметь представление о том,на каком периоде своей жизни они находятся и есть ли в данное время условия везения для покупки новой квартиры. Там оказалось,что они с мужем спали на том же самом азимуте,что и я и у них случился подъем в делах в 2001 году,ровно в то же самое время,что и у меня.Хотя и даты рождения у меня с ними отличались,но подъем произошел ровно в то же время,что и у меня.Значит,чисто астрология не так сильно влияет на дела и прочее,что связано с везением и здоровьем

астролог элементарно может построить карту на 2001год и увидеть такую картину, которая объясняет "везение" ....подозреваю, что оно началось с лета, когда Юпитер зашёл в Рак, "включил" сигизию в 1*Рака и т.д)))) вся цепочка планет в конечном итоге "уходит" под сильный Юпитер.

смотреть картинку
Просто практик
     21 марта 2023 (12:27)

натал ну никак другим не станет, если направление изголовья поменять.

Он другим не станет,просто начнет себя вести,как энергетика того места,которое отвечает за тот конкретный год.

предлагаю вам открыть свою тему и чтобы каждый раз не бегать за людьми - кидайте ссылку на тему

По практике это оказалось неудобным.Просто,если размещаешь текст в теме,где тусуются,то и велик шанс получить и азимут,и хронологию,которые мне уже не так сильно,но нужны.

и негатив никаким компасом не перебеьешь.если он есть в человеке,а он есть всегда.
Мы люди есть продукт той энергетики,на которой спим.Наша энергетика рождения опосредованно влияет на события и лишь тогда,когда она активна по календарю.В период ее неактивности прихдится существующую активность календаря уже приспосабливать под тело.

астролог элементарно может построить карту на 2001год и увидеть такую картину, которая объясняет "везение" ....подозреваю, что оно началось с лета, когда Юпитер зашёл в Рак, "включил" сигизию в 1*Рака и т.д))))

Я не помню писал ли где-то,но там еще все более хитро было.Дело в том,что по схеме дома их квартира оказалась в такой же чачти дома по компасу,как и моя квартира.Получается,что было две семьи в разных городах,а вот дома стояли идентично и квартиры в тех же секторах и еще семейные пары спали в одном и том же направлении и результат одновременный.Там сейчас не помню что там было в письме,нет охоты искать,если сохранилось,то клиентка называла даты и в те же даты у меня все кардинально менялось тогда в мае.

Просто практик, интересно, но ведь очень большое количество людей спит сейчас в этом направлении... Как часто сменяются азимуты по месяцам на хорошие-плохие?

Я опишу что и как по вашему родственику на 160*.У него тело не может нормално функционировать на Гуа 7 и 6.На Гуа 8 очень даже хорошо.Теперь уже по Гуа:

Гуа 8 было недавно в 2019 году и особо хорошо в мае месяце того года.В 2020 году оно было активно в феврале и ноябре месяце.В 2021 году в августе месяце,в 2022 году в мае месяце.

Гуа 7 было на единицу позже,т.е. в 2020 году,особо сильно в марте и декабре месяцах,когда собственно и началось его заболевание.2021 год сентябрь месяц.2022 год июнь месяц.2023 год сейчас..

Гуа 6 было весь 2021 год ,особо в октябре месяце,июль 2022,апрель 2023.

Насчет того,что большинство людей спит на таком азимуте,то подозреваю,что есть что-то такое в его спальне или на кухне,которое усиливает негатив в здоровье.

Могу посоветовать на время чуть повернуть кровать изголовье на 150*.Должно стать до 6 апреля чуть полегче.Тогда и подумаете стоит ли делать такую конструкцию энергетик в жилье,на которой человеку будет намного комфортнее.Это не лечение,а возможность облегчить человеку состояние.Вам не предлагается не отказыфваться от официального лечения.

Просто практик
     21 марта 2023 (12:30)

От лечения официальной медициной не отказывайтесь.

Яга
     21 марта 2023 (14:20)

Мы люди есть продукт той энергетики,на которой спим.Наша энергетика рождения опосредованно влияет на события и лишь тогда,когда она активна по календарю.

вы явно от астрологии далеко, иначе бы такого не написали.

Про суточный цикл движения энергий(биоритмы меридианов) вы в курсе? (и годовой и месячный, согласно традиционной системе у-син)

Как раз когда люди спят с 3-5 утра - избыток энергии в меридиане лёгких , а недостаток в толстом кишечнике, затем с 5-7 утра - избыток в меридиане толстого кишечника. Эта пара меридианов P-GL относится к элементу МЕТАЛЛ, о котором вы писали:

.И тут и обратил внимание,что лучше всего схема работала в тот момент,когда наступал сезон работы металла(11),малого или большого,без разницы.Анализируя схему работы в одном из Гуа подметил,что такой везучий столп-азимут не совсем корректно работает в стандартных потоках и оказалось,что верхняя энергетика в нем не могла сосуществовать с нижней,если в определенный момент не работал дополнительно ствол малого дерева

вот просто хочется узнать каковы у вас познания в китайской медицине, чтобы не натворить чудес в организме человека путём подключения его к ПОСТОЯННОМУ потоку энергии(ПЕРЕПОЛНЕНИЮ одного и того же меридиана) во время СНА, которая МОЖЕТ "даст удачу" в чём-то одном, но так долбанёт по здоровью в дальнейшем, что у вас опять всплывёт этот же клиент, но уже с темой здоровья.

Вы диагностируете клиента? Я очень в этом сомневаюсь.

Аналогично поступают астрологи, подыскивая куда бы челу переехать, чтобы заиграла какая-то тема, не учитывая, не понимая что будет происходить со здоровьем клиента.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере