Форум на ОКУЛУС

Тема 40789, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     29 августа 2022 (09:52)

девушка прислала -- "новолуние было в 7 доме прям рядом с дсц,возобновление старых романтических отношений за пару дней и 27 числа"

----------

(только вот почему всего лишь на несколько дней?)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 августа 2022 (09:57)

зашел в Википендию...

Фармаце́втика — часть фармации, связанная непосредственно с производственно-технологическими проблемами процесса изготовления лекарственных средств и субстанций. Известно, что многие химические соединения, обладающие фармакологическими свойствами, в необработанном состоянии бесполезны либо вредны. Фармацевтика придает подобному веществу уникальную дозированную форму, пригодную для проведения лечения конкретной группы больных при определенном пути его введения и режиме применения. Термин «фармацевтика» не является синонимом термина «фармация». «Фармацию» и «фармацевтику» можно рассматривать, как разные исторические этапы, два разных подхода к изготовлению лекарственных средств. Традиционный, веками применяемый фармацией метод заключается в малопроизводительном ручном труде (в большей степени направленным на удовлетворение локальных нужд в медикаментах) в "тиши" «фармации» (аптеки) по приготовлению и отпуску ограниченного количества доз лекарства для небольшого круга больных. Полученные таким способом лекарства отличаются недостаточной стандартностью, нередко дают нежелательные побочные реакции у принимавших их больных. Несовершенство этого неэффективного (для целей глобальной торговли) метода стало очевидно в начале XIX века, когда впервые (в США) началось массовое стандартизованное, высокопроизводительное и экономически более выгодное промышленное производство лекарственных средств — «фармацевтик», на существенно более масштабных предприятиях фармацевтической промышленности. Фармацевтика стала новым технологическим этапом развития фармации, современным методом производства лекарств и лекарственных веществ.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 августа 2022 (12:33)

У меня друг в Риге есть. Нептун на вершине тау-квадрата. Особое щепитильное отношение к природе. Любит быть один. Я ему когда говорю «Поехали на море на весь день..» Он говорит.. «Нет сегодня не могу. Абстрагируюсь!» Его любимое выражение… абстрагируюсь.. Ну типа – оставь меня в покое, я хочу побыть один.. Он отлично уживается в одиночестве.. Общается с природой.. Знает названия трав и растений… С ним интересно..

Другой человек .. девушка.. Хорошая знакомая. Живет в Киеве… Юлия.. давно ее знаю.. Формацевт. И любит астрологию.. Не глупая.. С ней интересно.. Но не помню как выглядит ее карта.. забыл.. Давно в ее натал не заглядывал..

У меня так выходит, что друзей я подбираю себе – музыкантов. У них – особенное отношение к жизни и к людям.. Обычно – они – не злые, эмоциональные, талантливые.

У меня в карте - аспект Луна Нептун - но я совсем не знаю названий трав и растений.. Но к природе - особенное отношение..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 августа 2022 (12:36)

АБСТРАГИ́РОВАТЬСЯ

книжн. мысленно отвлекаться (отвлечься) от тех или иных сторон, свойств или связей предметов и явлений с целью выделения существенных и закономерных их признаков ◆ например.. попадая на остров, человек абстрагируется от проблем и готов к медитации.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 августа 2022 (12:39)

Лучшее варенье - это наверное малиновое.. Оно целебное.. Еще мне нравится клубничное и вишневое. Ирина.. Какое варенье вы считаете - обязательным чтоб закатать пару банок? и Какое - ваше любимое?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     31 августа 2022 (12:50)

1 сентября, отправляем детей учиться

--------

Пора собираться в школу. Мамы готовят своих деток к завтрашнему дню.. Ответственный момент. 31 августа – все волнуются, бабушки-дедушки – тоже.

А как выглядит 1 сентября с точки зрения планет? На фото вы видите 1 и 2 сентября Марс-Юпитер-Меркурий в точной конфигурации. Меркурий + Юпитер – хороший «школьный аспект». Учиться будет интересно. Плюс Марс – интеллект у детей включится по полной. Жажда до знаний.. На небе учавствует 6 и 7 градус - Весы Близнецы Овен. Как сложится для вашего ребенка новый учебный год? Возможно, эта конфигурация планет очень даже актуальна для натальной карты вашего ребенка. Просто посмотрите - есть ли в карте вашего сына или дочери важные планеты в 6 или 7 градусе любого знака Зодиака. Если у вашего дитя есть планеты в натале в этих градусах – готовьтесь к тому, что этот учебный год будет необычным и интересным для вашего сына или дочки. Ударный год для них. 1 и 2 сентября лучше не пускать ребенка во двор допоздна гулять.. Всетаки в кофигурации учавствует Марс. Мало ли что.. энергии много .. общаться хочется.. Поругаться-покричать – тоже охота..Выпустить пар, бегать по двору напергонки.. Так ведь можно грохнуться и ободрать ноги..

А что для взрослых, у которых есть дети - 1 и 2 сентября – ну конечно это напряженка и суета перед отправкой детей в школу. Не ругайтесь, не спорьте при детях! Вашему ребенку 1 сентября в школу идти..Ему и так хватает впечатлений…А тут еще вы!

А что для взрослых, у которых нет детей - 1 и 2 сентября – могут стать важными днями на вашей работе. И если еще эта фигура гармонично вплетается в ваш натал – вы сможете поймать кураж! . Кураж – это когда эйфория + удача.

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     31 августа 2022 (16:10)

Конфигурация планет на небе - если она задевает ваш натал - это всегда важно.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере