Форум на ОКУЛУС

Тема 40789, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     27 августа 2022 (14:26)

Сегодня Новолуние... Расскажите - что у кого было?

В 5 м градусе ПЛЮС Марс учавствует...

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 августа 2022 (14:28)

У меня в 5 м градусе нет планет.. Мимо меня... Но один раз мне очень запомнилось Новолуние.. Лет 10 назад. Оно легло на мою планету в 4 м доме -- Я ушел на улицу по делам..Захлопнул двери квартиры...а ключи...остались внутри квартиры.. У меня был - шок!


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 августа 2022 (14:36)

Сегодня кого-то ... наверняка "прокатило" по этим трем планетам в 5-м градусе... Квадрат к Марсу - для кого то .. не очень приятно +++ закладывается некий цикл на месяц... А может и на всю жизнь...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 августа 2022 (00:25)

Секстиль точки новолуния к моему Нептуну и ВЛУ. Лечила сильную аллергию на укусы ос, распухшие за сутки две ноги. Не себе. Получилось. Гомеопатия + компресс из календулы, уксуса, соды и димексида (для глубого проникновения).

*

И точный квинконкс новолуния к Венере нат. Интересный реверс в эмоциональной теме. Повтор с точностью до населенного пункта.

www.facebook.com/oculus.z
     28 августа 2022 (11:04)

Ирина.. похоже, у вас в карте Венера 90 к Нептуну.. Венера Водолейная..

квадрат - очень сильный аспект..

и новолуние зацепило двумя аспектами этот квадрат..

Я верно размышляю? Вам пришлось придти на помощь человеку...

Вы замораживаете ягоды в морозилке на осень и зиму?

У вас особое отношение к природе, не такое как у других? Вы знаете названия каждой травинки и для чего они нужны....?


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     28 августа 2022 (11:39)

Наблюдаю за человеком, которому новолуние на Венеру попало (орбис чуть более градуса). Из всех необычностей: головокружение, слабость

Ais
     28 августа 2022 (13:05)

Приветствую, Джай, Ирину, inhobbock и всех интересующихся!

Моё новолуние всё вокруг денег: перевести/вложить/получить. Транзитное солнце(управитель 2го) 60 к натальному солнцу, венера вошла во 2ой

Ais
     28 августа 2022 (14:25)

И уже сегодня Луна - упр.Асц - становится в квадрат к транзитной Венере: упускаю вчерашние финансовые возможности, эх! надо было брать, что давали вчера.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 августа 2022 (22:36)

Джай, да, Вы правы - и квадрат есть, и особые отношения с природой. Потому я живу не в городе, а на даче. И лечу здесь всех, кто приходит) Котов и собак тоже.

Ягоды не замораживаю. Варенье варю и травы тоже собираю. Нептун, управитель 4-го, уже давненько идет по своему дому - и моя жизнь в относительном отдалении от мира.

www.facebook.com/oculus.z
     29 августа 2022 (09:47)

круто..... Лесная фея!


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере