Форум на ОКУЛУС

Тема 40523, сообщений: 8

Автор Сообщение
likasechka
     11 января 2022 (15:37)

Здравствуйте. Последние 2 года мою семью преследуют неудачи: у мамы полуослеп глаз панические атаки, бабушка постоянно с микро инсультами в больнице, у меня проблемы со здоровьем, папа спивается, у отчима рак нашли. Все началось, когда мой отец познакомился с одной мадам. Алкашка алкашкой, и он с ней спивается. Она ревнует его ко мне, к маме, с которой в разводе, папа не работает, только пьет с ней. Она могла что-то сделать? Если да - то как можно остановить эту череду бед?

смотреть картинку
likasechka
     11 января 2022 (15:40)

надоело уже по больницам бегать, мама скоро в дурку попадет такими темпами. Хочется как все люди - жить и наслаждаться жизнью. Чем моя семья заслужила это? как это исправить?

fancy
Karma chameleon
     11 января 2022 (22:17)

likasechka Имхо, по этой теме Вам лучше обратиться к тарологу или какому-то другому магическому практику за диагностикой вроде видящих, ведающих и т.п. В блогах, на ютубе посмотрите-поищите.

Хорар максимум ответит да-нет и то не про каждый случай. Причем, если да - может быть вариант проведенной работы, а может - просто дурная энергетика человека. И что из этого - тоже хорар вряд ли разберет.

Также неплохо бы разобрать что с родом впринципе. Негатив не всегда и не на всех ложится и просто так не возникает.

Желаю Вам разобраться и справиться


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     11 января 2022 (23:21)

Она могла что-то сделать?

По хорару магии нет.

Однако есть – сплетни, и типа самосглаз у вас от негативных мыслей. Так же очевидно тяжёлые времена семье как возрастное+карма наложены с так себе окружением.

Мадам конечно "помогает проживать и застревать", но власть не её, а (заданные программы и долги).

Основная проблема не магия, а как зачистка прошлого с будущим, границ с обществом и тд, и собственно свой мышление. Это по хорару.

Рак видно... от земли и ценностей . Лечится соответственно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Rey
     12 января 2022 (16:39)

Вы все в одной хате живете? Вы мама папа мадама бабушка? Если да - разъезжайтесь, иначе ничего не изменится. Если все живут отдельно то проблема не в других, а в каждом из персонажей


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Not A Virgo
     13 января 2022 (00:11)

likasechka

а у мамы с глазом что случилось? не глаукома случайно? она прививалась от ковида?

скоморох
математик сумного вигляду
     14 января 2022 (02:21)

likasechka

Весьма удивлен Вашим вопросом. По моему личному мнению, попытка соединить иррационально-мистическое с реально-математическим обречена на неудачу. Да, существует в этих категориях некая общность символизмов, но не более.

Вам стоит определиться, во что Вы больше верите, в астрологию, или же в магию.

ИМХО.


( Dedicated to my disciples, I never had... )
likasechka
     17 января 2022 (17:23)

благодарю всех за ответы!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере