Форум на ОКУЛУС

Тема 40773, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     20 августа 2022 (14:41)

Итак, сегодня началась мини эпоха . Петля в будет длиться с 20.08.2022 по 25.03.2023

Что характерно?

- это 2-ое поле для знака , т.е. идеи Тельца ( почвенничества и нацизма) терпят крах, поскольку во 2-ом поле - изгнан.

Все силовые попытки ( )решить проблемы методами почвенничества (нацизмом) - терпят крах.

И это не удивительно, поскольку для ( свобода равенство братство) - 5 ое поле.

Таким образом стоит поискать, когда мы имели такие петли.

В среднем петли повторяются раз в 15-17 лет в том же знаке, но могут включать 2 соседних знака.

Так в 2007-2008 - это была петля в и

В 1990-91

в 1975-76

в 1958-59 ( небольшой совсем участок )

и Наконец.

1943-1944

остановимся поподробнее на этом периоде

вошел 24.08.1943 и продлился там до 28.03.1944

Что интересно, что нынешняя петля практически в точности повторяет петлю 1943-44гг т.е полностью находится в весь период ( почти полностью повторяя даты с августа по март)

в августе 1943 - случилась Курская битва, что окончательно в глазах мира привело к пониманию, что нацизму Гитлера конец.

Ну а к апрелю 1944 - нацизм покатился на Запад и вопрос победы над ним стал лишь вопрос времени

Не удивительно, что Гитлер - и такое длительное ослабление для него стало фатальным

Россию часто рассматривает ( хотя я и не сторонник такого подхода). Однако, именно Россия - сыграла ведущую роль в разгроме машинки Вермахта в 1943-44 имея в своем 5-ом поле

Ну и резюмируя:

ЕВРОПА БУДЕТ СВОБОДНОЙ


Европа будет Свободной!!!
lenny
     20 августа 2022 (14:48)

--проверка связи (oculus)--

milk-n-honey
     20 августа 2022 (17:18)

Galaxyalex, а у вас на авто наклеена колорадская лента с надписью "На Берлин!"?

Brida
     20 августа 2022 (18:21)

...ЕВРОПА БУДЕТ СВОБОДНОЙ...

от кого? с помощью китая или россия для затравки используется , а противоречия накопленные в европе будут нейтрализованы ?

А каверзы природы учтены ? История повторяется дважды, сначала в виде трагедии, потом в виде фарса..

https://www.youtube.com/watch?v=Yc0EJvuRtuo

А вот это расположение планет говорит о том что в этот раз может быть наоборот .

Galaxyalex
     20 августа 2022 (18:43)

Galaxyalex, а у вас на авто наклеена колорадская лента с надписью "На Берлин!"?

упаси Боже.

Вот вы меня опять поражаете каждый раз.

Только я тут недавно писал о том, какой потрясающе-странный образ обо мне всегда складывается, раз вы тут на личности переходите - на научном форуме

Я очень буднечно выгляжу, я бы даже сказал серовато.

Ни на машине, ни на себе нигде у меня нет никаких символик . Вообще никаких.

Это я на форуме видимо слишком экспрессивно выгляжу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 августа 2022 (18:47)

А вот это расположение планет говорит о том что в этот раз может быть наоборот .

Нет эти 2 карты не говорят ни о чем таком. О фарсе или "О наоборот" - не говорят

Я помню этот ролик - по весне - обсуждали.

НО Астрология универсальна само по себе. Противоположные знаки - ни о чем таком не говорят. Тут главное что картинка сохраняется идентичная. А то - что Знаки Зодиака другие - тут не причем.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 августа 2022 (18:48)

с помощью китая или россия для затравки используется , а противоречия накопленные в европе будут нейтрализованы ?

честно говоря, тут я не очень понял вопроса.


Европа будет Свободной!!!
Brida
     20 августа 2022 (20:07)

...а противоречия накопленные в европе будут нейтрализованы ?...

Противоречия внутренние и есть гражданская война . Но пока есть что есть и что носить , получая дотации и скидки на потребление газа за счет евро цб , что равносильно из воздуха цифры , до тех пор и ковидный гулаг и цены на газ хоть 5000 долл ни по чем . Россия слегка оголила внутренние противоречия , а сша вынудит китай на столкновения , видно же .

Вот только тогда внутр противоречия оголятся , ведь запчасти не нефть , их не нарастишь добычей .

И по вашему прогнозу ... Когда то на том же форуме ворлдкризис за 2008й год вы писали примерно так( сейчас не найти тк вы стерли все свои записи ) что Природа -Бог мудрее любого астролога и не даст никому точные знания о будущем , чтобы кто не надо не смог ими воспользоваться .

Но одну запись у вас прочел :А вы что забыли высказывания Бабы Ванги, что последний президент США - чёрный?

Кроме всего, 44 - число критическое по нумерологии.

И взгляните гороскопчик США.

Там сейчас Плутон делает оппозицию к куче планет в Раке (такое бывает раз в 256 лет)

И Нептунчик вернулся спустя 164года в туже позицию, когда дело подошло к гражданской войне в 1860...

Так что ждём и запасаемся попкорном парни. Будет интереснее чем в 1990...

Кроме всего прочего, Плутончик сейчас находится в начале Козерога и занимает туже позицию, что и Нептунчик в 1988. Для справки: Нептун - идеологема социализма, а Плутон - капитализма. Так что по аналогии до развала США осталось..3-4 года...Не больше))) . Это было в 2012м . Вы же написали и не посчитали что это 2024й ... Идет к тому в сша ? Или все же в гейропе это будет ?

Galaxyalex
     20 августа 2022 (20:37)

от только тогда внутр противоречия оголятся , ведь запчасти не нефть , их не нарастишь добычей .

не понял о каких запчастях идет речь?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 августа 2022 (20:41)

Нептун - идеологема социализма, а Плутон - капитализма.

ой ну надо же. Я уже тогда об этом писал? Обалдеть.

Это уже похоже на маразматического деда. Что я забыл, что об этом знал тогда.

Ибо тут недавно хотел всех обрадывать таким изобретением

- коммунизм

- социализм

- капитализм

А уже велосипед был изобретен до меня

Маразматик чего


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере