Форум на ОКУЛУС

Тема 40509, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     29 декабря 2021 (15:27)

Всём хорошего дня!

Юпитер вошёл в Рыбы! Ура!

Предлагаю отпраздновать это замечательное положение чём-то символичным и значимым и да пребудет с нами Удача!

У всех из нас Транзитный Юпитер в каком-то доме, сделает аспекты к планетам и другим домам.

Рассказывайте, друзья, если хотите, что происходит, что собираетесь делать!

Я вовсю праздную, завтра расскажу.

Лимончик
     29 декабря 2021 (16:34)

Ничего не жду, хотя зашёл во 2 дом. В натале стоит в 1. Почему не жду? Следом образует квадрат с , которая в 4 доме; будет буксовать почти полгода туда-сюда.

tulip81
     29 декабря 2021 (16:52)

Не знаю, чему радоваться, ведь у всех разные карты. И у кого-то он будет делать квадраты и оппозиции к натальным планетам.

У меня, например, в , и соответственно будет квадратура.

К тому же, могу сказать, что многие переоценивают хорошее влияние юпитера. Например, недавно в делал много к моему стеллиуму в , да только ничего хорошего за этот год вообще не было, наоборот с работы уволилась и новую найти не могу.

А в 2017 году, когда в шел по моему стеллиуму там же, так вообще у меня была болезнь и затем операция, короче год был просто "отличным".

Julsi
     29 декабря 2021 (19:25)

Ну да, у всех разный нательный Юпитер.

И ожидания разные.

Но мне всё равно всегда непонятно, почему операцию приплетают к Юпитеру - это же Марс, Марс и Уран.

И болезнь болезни рознь. Если что разрослось, да, Юпитер, опухоль может быть, диабет, эндокринная система, а что-то другое, может, и не Юпитер.

Может, операция успешно прошла благодаря Юпитеру на правильной планете? Или он только деньги должен был принести?

Потом, конечно, транзиты параллельно идут. Одна планета одно приносит и за одно отвечает, другая за другое, и Юпитер не может отменить параллельный транзит Сатурна по другой планете, но может что-то дать в своей сфере. В жизни всегда так, хорошее и не очень - рядом.

tulip81
     29 декабря 2021 (19:42)

И болезнь болезни рознь. Если что разрослось, да, Юпитер, опухоль может быть, диабет, эндокринная система, а что-то другое, может, и не Юпитер.

Может, операция успешно прошла благодаря Юпитеру на правильной планете? Или он только деньги должен был принести?

Да,действительно, была опухоль доброкачественная.И да операция прошла нормально.Но ничего хорошего в тот год у меня не было вообще, ладно бы и плохое, и хорошее было,но нет. Я этот пример привела в качестве иллюстрации того, что не стоит рассчитывать на один юпитер, если ничего больше не подтверждает в карте какие-то положительные события.

Потом, конечно, транзиты параллельно идут. Одна планета одно приносит и за одно отвечает, другая за другое, и Юпитер не может отменить параллельный транзит Сатурна по другой планете, но может что-то дать в своей сфере.

Так про то и речь, что смысла нет особо радоваться только лишь в , надо смотреть всю карту целиком, и не только транзиты, а также дирекции, прогрессии, короче комплексно.

Если же речь про , так сказать, планетарный масштаб, то тоже тут все неоднозначно, разные астрологи разные дают прогнозы на 2022 год, но в целом, общая тенденция совсем не радужная...

натлия
     29 декабря 2021 (20:04)

перацию приплетают к Юпитеру - это же Марс, Марс и Уран.

И болезнь болезни рознь. Если что разрослось, да, Юпитер, опухоль может быть, диабет, эндокринная система, а что-то другое, может, и не Юпитер.

Может, операция успешно прошла благодаря Юпитеру

Да, соглашусь , это так..

У меня на прошлом проходе по нат стеллу , с включением - он был между и нат, тр на . Случились ранние роды( отслоение тотальное) - операция, клиническая(уже вторая и более длительная, 1 в детстве) и "возвращение" - спасение ребенка и меня

В Натале поражает упр 4.5.

А в Натале в 7 доме упр 10 и 11, в , приносит проходом мне отношения, которые выходят в брак)

inhobbock
     29 декабря 2021 (20:20)

tulip81, кстати, у меня скоро (в ближайшем будущем) Юпитер на АСЦ попадет и в 1 дом. Я долго вспоминала, а что же хорошего такого было в прошлые разы. И вот была одна неприятная болезнь, стала расти киста, я правда не оперировала ее и через где-то год она перестала расти. Вот думаю, хоть бы хорошее случилось, нужно начать спортом заниматься или куда-то энергию по Юпитеру пустить, а то мало ли , вдруг поправлюсь.

tulip81
     29 декабря 2021 (20:39)

tulip81, кстати, у меня скоро (в ближайшем будущем) Юпитер на АСЦ попадет и в 1 дом. Я долго вспоминала, а что же хорошего такого было в прошлые разы. И вот была одна неприятная болезнь, стала расти киста, я правда не оперировала ее и через где-то год она перестала расти. Вот думаю, хоть бы хорошее случилось, нужно начать спортом заниматься или куда-то энергию по Юпитеру пустить, а то мало ли , вдруг поправлюсь.

Когда у меня по 1 дому шел, это был 2019 год, в , вот этот год кстати был для меня успешным, получение диплома, повышение на работе. Хотя по аспектам там были от юпитера к , , , . А вот в 2017 году, на соединении со с этими же планетами в 9 доме, была операция. А событий по теме 9 дома и не было, в 2017. То есть более слабый, но гармоничный аспект секстиль проигрался удачно. Но вот от в в 2021 никак не проигрались, для меня 2021 крайне кризисный и сложный был. Я не профи, поэтому многое не понятно...

Canela
Астро и Таро консультации
     29 декабря 2021 (20:51)

непонятно, почему операцию приплетают к Юпитеру

Так он благодетель и соуправитель 9го - важных врачей, т.е. про шансы облегчения, улучшения. Хотя я не приплетаю, сперва на смотрю, потом уже про благоприятность. Опухоли тоже притом он в "-".

Мне когда большой квадрат достроил к натальному тау, т.е. и изгнанный, я таки получила иной полезный статус переездом. Хотя конечно суеты мне навели и умаления – будь здоров.

Как конечно опять бередение получу, но я в принципе с верю в положительные стороны жизни. Однако первый ответ оценила, ибо верно


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     29 декабря 2021 (21:01)

от Юпитер в Водолей в 2021 никак не проигрались, для меня 2021 крайне кризисный и сложный был. Я не профи, поэтому многое не понятно...

У меня идёт по 1 , в - асц и в конце , делал , потом нат , я бы сказала,что этот год намеренно сложный и кризисный для меня, многое пересмотрели(перетерли) с супругом в отношениях, взяла более индивидуальное направление в реализации профессии, много ездила обучалась,и ещё предстоит..., много практики..много сил и на обучение детей уходит, им предстоит выход "во взрослую жизнь", все это закладывает новый цикл для меня, очень продуктивно, но сложно...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере