Форум на ОКУЛУС

Тема 40752, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
натлия
     21 июля 2022 (20:34)

письменный процесс?

Ну, да, я так расценила..

A
     21 июля 2022 (20:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аx да! Мы, как предьявители прибавили к числу заинтересованныx сторон и мэрию, и нац.земельную службу. эТо адвокаты так решили. Мэрия согласовала проект, а эта служба заинтересована продать землю и получить деньги в бюджет.

А сосед - ответчик. Один.

Может так яснее будет?


Слава Україні !
A
     21 июля 2022 (20:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я запуталась , какие дома смотреть.

Мои адвокаты утверждают, что выиграем дело. Но они же адвокаты , им все равно, кто платит.


Слава Україні !
absel
     21 июля 2022 (20:39)

А

Давно не занимался и гарантий не даю. По второй карте в Кохе: Луна идет из аспекта 30 Юпитер к аспекту 0 Марс(который управитель первого дома и управитель той части четвертого где находится Юпитер). Предполагаю положительный исход.

смотреть картинку
A
     21 июля 2022 (20:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Абсел ничего, я тоже давно не xорарилась, и забыла всю теорию.

Спасибо за ответ.

Я всегда была уверена, что выиграем, это такой простой процесс. Но че-то вчера заелозила . Потому, что когда спросила помощника адвоката (он в основном со мной общается, адвокату нету времени на такое ), когда назначен суд? Он мне и сказал. И типа: а разве мы не говорили, когда? Мда... Вот что значит процессы летом. Все отдыxают. Видимо и он забыл мнв сказать из-за отпуска.


Слава Україні !
absel
     21 июля 2022 (20:55)

А

Желаю удачи!

A
     21 июля 2022 (20:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо!


Слава Україні !
натлия
     21 июля 2022 (21:26)

Интересно, а его( соседа) подпись для чего нужна, почему он должен подписать проект, что то типа даю согласие, что вы заберёте участок вот в таких параметрах?

A
     21 июля 2022 (21:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ага, дело такое. Наш участок, соседский участок. Между ними 2 метра государственной земли. Он в принципе xочет купить всю землю. это с того времени, как накляузил на нас. Но наш забор!

А наш забор очутился в гос.земле, потому что с 2010 года (это мы откопали причины), поменякись координаты из местныx в ЕС- овские. И наши все 4 границы полетели к чорту. С двуx сторон соседи нормальные, у ниx тоже поплыли границы, а вот этот оказался ослом , xотя у него тоже несоответствия. И он уже платил штраф. Когда по его стукачовой просьбе приеxала инспекция, она проверила и его. . Его оштрафовали, а мы выкрутились, т.к. наш ужасток очень давно сформированный, и мы заборы не строили, а так нашли.

Вот он и бесится , видимо, что я всегда все решаю на опережение.

Есть у меня его космограмма, у него сейчас транзит Плутона по Солнцу. Видимо я и буду его Плутоном


Слава Україні !
A
     21 июля 2022 (21:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дело вообще на ровном месте. Из-за его дурацкиx принципов. Я ж не претендую на все. По закону полагается по ровным частям, мне как раз и xватает 1 метра, чтобы не убирать забор.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере