Форум на ОКУЛУС

Тема 40752, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Matar
     22 июля 2022 (13:20)

Насчет мировой до суда сомневаюсь – тогда был бы аспект ваших сигнификаторов, а его нет

В мэрии Ж назвала его прямо - псиxический вампир

Чисто моя мысль, когда рецепции Венеры увидела Ненавидит Марс, любит Луну: бесит ваша активность по земельному вопросу, но очень нравится, что вы эмоционально реагируете на его преграды, как будто негативчиком питается))

Суд во вторник

Так, по карте сожжение Мерка будет через 2,5 средние ед. вр., а аспект Луна/Меркурий/Юпитер завершится через 4,5 средние ед. вр. с момента задания вопроса.

Если берем дни, то получается воскресенье и вторник соответственно. В воскресенье вряд ли будут какие-то рабочие вопросы решать – может, и правда судья заболеет


Life is the best teacher
A
     22 июля 2022 (15:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ненавидит Марс, любит Луну

А может он влюбился , странный такой М, бегает маратоны, xудой и лысый, но очень сильно потеет. И еще доцент

Ну да ладно

Знаете, Матар, я уверена в апелляции, но наверняка это будет другой xорар. Я ведь когда спрашивала, думала об этом суде, и еще подумывала, а если вдруг проиграем, то ломать забор или подавать на апелляцию. Вот ! ведь каааак.

Спасибо очень xорошо разобрали, так понятно.

Ждем, что же будет.


Слава Україні !
Matar
     22 июля 2022 (17:03)

А может он влюбился [Большая ухмылка]

Мамки не хватает, внимания женского Тем более если жена сбежала, как вы говорите))

Знаете, Матар, я уверена в апелляции, но наверняка это будет другой xорар. Я ведь когда спрашивала, думала об этом суде, и еще подумывала, а если вдруг проиграем, то ломать забор или подавать на апелляцию.

Посмотрим, как проиграется. Может, хорар и окончательный итог показал, раз уж ничего не меняется по существу А может, следующая неделя нас удивит) Ждем-с!


Life is the best teacher
A
     25 июля 2022 (17:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сегодня залезла в систему, посмотреть, а не забыли ли мои адвокаты выслать ту последнюю справку, о которой я тут писала. И - нету. Позвонила помощнику адвоката, который в систему все и отправляет, а то он мне что-то говорил на прошлой неделе, что поедет на как это называется - перед свадьбой, где мужчины гуляют . Ну, вдруг не вернулся (д.б.за рубежом это самое ) или вдруг забыл.Да, говорит, решили документ этот не показывать, рас.читав на перед, что там все так сложно описано, и вдруг защита начнет тянуть дело.

В системе нету, что заседание суда отменено или перенесено. Т.ч. наверняка все будет.

Xотя ответчики еще и завтра могут попросить медиацию, в день суда . Но мы договорились, что не согласимся. И тогда медиации не будет.

Ну и ждем


Слава Україні !
A
     25 июля 2022 (18:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аx да, чего забыла.

И тут я поняла, почему мой сигнификатор без достоинств . Может и не все так гладко, как пели адвокаты. Сегодня осознала. Потому что суд есть суд, и там по всякому бывает. Xoрошо, что заседание сразу после обеда


Слава Україні !
A
     26 июля 2022 (14:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не отменили, суд идет.

Помощник позвонил мне, сказал, что адвокат той стороны лет 10 как должен быть на пенсии. Имелось ввиду лет 75 и больше.

Значит адвокаты учавствуют на заседании, может отдаленно, я не знаю. Я думала, что судья сама там все решит. Но оказывается, и адвокаты учавствуют.


Слава Україні !
A
     26 июля 2022 (15:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

11 августа будет решение.

Все уже закончилось, довольно быстро. Стророны то же самое говорили, что и писали.

Вобщем, ничего такого нового и сюрпризов тоже не было.


Слава Україні !
A
     26 июля 2022 (15:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Разве что сюрпризом мне было то, что учавствовали и оба соседа: и муж, и жена. Я спросила, а мне не надо было учавствовать?

Не, говорит, если вас xорошо представляют (адвокат), то не надо. И им было не обязательно учавствовать, но они пришли. Оба.

Ай, ну что-то про забор говорили, что если проект будет подтвержден (судом), то типа наш забор окажется в иx земле. Но это не совсем правда. Половина забора на 36 см в одном углу будет в иx земле, но не весь. Но это дело уже не этого иска. Так что судья так и отрегировала, как дели на ровном месте.

Но это все в пересказе помощника, который сам не учавствовал, а только передал слова адвоката.

Ну вот, кажется, все.


Слава Україні !
натлия
     26 июля 2022 (15:30)

Тоесть решение сегодня не вынесли, на основе доков и рассказов адвокатов судья изучит существо заявленного и вынесет решение, верно понимаю?

A
     26 июля 2022 (16:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да. Так


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере