Форум на ОКУЛУС

Тема 40736, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     7 июля 2022 (19:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да все верно. Чтобы поесть нужны ресурсы, для того и создана растительность и живность. Пока чел не способен от батареики брать энергию для созидания. Видимо, пока нашли сьедобные грибы, отравилось множество людей. Смс-кой же предупредить не могли, т.к. телефонов же не было. Все нормально. Сейчас вот о ковиде пишут, и все равно часть населения протестует . Башки видимо нет. А Бог что? Сидит и смотрит, человек поумнел или нет? со времен грибов.


Слава Україні !
Elise
     7 июля 2022 (19:52)

Я столько думала про смысл и очень грустила от этого ... особенно в детстве и ранней молодости.

В этом году много смертей вокруг, и вот тогда да - встает вопрос о смысле или бессмысленности - смысл, чтобы быть готовым к смерти...

А еще мне кажется, смысл, в том, чтобы как бы развиваться, самому и тем, кто рядом - это будет развивать сознание вселенной что ли.Через общение и с животными и растениями в том числе - все часть одного - вместе со-эволюционировать. Я даже не думаю, что животные и растения для нас - мы часть одной системы; Кто знает как мы будем общаться потом.

A
     7 июля 2022 (19:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кто знает как мы будем общаться потом.

Елис да, согласна. Все эволюционирует. Нашли же способ оxранять ис.чезающие виды (красная книга). Видимо найдем способ и питаться избытком какиx-то видов. Вот на дняx читала статью, что саранча - будущее в пищевой промышленности. Ну, для меня сейчас фу, конечно😁, но кто его знает, может наши внуки и будут иx лопать с большим удовольстбием

Собак же мы не едим, а вот корейцам без разницы, друг он человека или нет


Слава Україні !
натлия
     7 июля 2022 (20:29)

"не знаете случаем, что означает Сатурн в 8 в теме смерти? Может ли быть смерть в одиночестве?"

А, про одиночество - не знаю..

У моей сестры во 2 в 8, как минимум были угрозы жизни от удушья и колото-режущих предметов..

A
     7 июля 2022 (20:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

От удушья , пуповина вокруг шеи 3 раза, я родилась чуть не умерев. Было. Два раза клинич.смерть. Что еще?


Слава Україні !
натлия
     7 июля 2022 (20:46)

Само по себе стояние в 8 мне кажется идёт как ограничение,прерывание, перекрытие,остановка - 2 дом своего - ресурса.

Что угодно может быть.

У меня в 8 - были угрозы жизни от утопления ,от ударов/падений, кровопотери. Тоже 2 клин.

A
     7 июля 2022 (23:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лайкнула

До завтра


Слава Україні !
inhobbock
     8 июля 2022 (00:15)

А ещё смысл жизни более осмысленный, если думать о регрессиях и о том, что душа живёт много раз, тогда более ясно, но не достаточно). Так чтобы научиться не забывать, все знать и понимать, а потом творить, правда вопрос: зачем...

A
     8 июля 2022 (12:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вопрос Зачем? и есть смысл


Слава Україні !
absel
     19 июля 2022 (20:41)

Уважаемая Ash

Никакого смысла нет, можете мне поверить, я все время об этом думаю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере