Форум на ОКУЛУС

Тема 40711, сообщений: 8

Автор Сообщение
yourememberm
e2013
     13 июня 2022 (20:22)

Пожалуйста, помогите разобрать хорар! Как относится ко мне задуманный человек? Время 08:08, Калуга, 04.06.22.

Получается, что я - кверент (управитель Солнце), мужчина - 7 дом в Водолее (управитель Сатурн), Сатурн находится в своем знаке в 8 поле. На асцеденте Луна...что это значит, подскажите, пожалуйста?

Matar
     13 июня 2022 (22:06)

Хорар показывает взаимную неприязнь.


Life is the best teacher
yourememberm
e2013
     13 июня 2022 (23:10)

Спасибо, но вроде бы так не похоже, чтобы я была ему неприятна. У меня чувства смешанные. Причины в хораре наверное не будут видны?

Matar
     14 июня 2022 (15:23)

Спасибо, но вроде бы так не похоже, чтобы я была ему неприятна. У меня чувства смешанные.

Окей, давайте разложу детальнее.

Луна (ваша эмоциональная часть) на Асц - вы думаете, переживаете о себе, производимом впечатлении, внешности, неких телесных проявлениях. Такое положение автоматически дает негативную рецепцию (отношение) к Сатурну У7.

Венера в Тельце (ваша сексуальная часть) тоже "думает" о себе - своей женственности и привлекательности. Венера экзальтирует Луну: вашей "юбке" хочется ярких эмоций и впечатлений.

Солнце (ваша рациональная часть) озабочено вопросами III/XI дома и в вопросе отношений вообще как будто не при делах. Вам как личности этот мужчина безразличен.

Сатурн в VIII доме, думает о себе и своих ресурсах, собирается разворачиваться в ретро (изменение мыслей, намерений), но знак (силу и отношение к вам) не меняет, а по знаку он изгоняет Солнце - снова негативная рецепция.

Стандартно еще надо было бы рассмотреть Солнце как сексуальную часть мужчины, но вы у него "забрали" его "штаны" Карта закрывает для изучения вопрос интимного интереса квезита к вам, как будто намекает: о нем не может идти и речи.

Если рассуждать в условиях полного отсутствия контекста, картина получается такая: вам очень хочется каких-то любовных приключений, поэтому на первый план выходят вопросы внешней привлекательности; на горизонте появился некий мужчина, которому вы как личность со своими взглядами, интересами и т. д. не очень-то симпатичны, но гормоны берут верх и кажется, что его обычные вежливые, этикетные действия - проявление симпатии.

Повторюсь, это мои фантазии по карте: ситуация, предшествовашая вопросу, не описана от слова "совсем", а потому есть вероятность, что хорар нерадикальный.

смотреть картинку

Life is the best teacher
yourememberm
e2013
     17 июня 2022 (17:26)

Большое спасибо!

yourememberm
e2013
     12 июля 2022 (16:53)

Все таки не скажу никак, что неприязнь имеется. Но имеется очень большой напор в мою сторону, какой-то неадекватный порой. Как будто человек хочет внимания и перебарщивает. А я не знаю, как себя вести. Перезадала тот же хорарный вопрос на 16:37 12.07.2022 в Калуге. Посмотрела, не пойму до конца. Эти хорары на отношение человека для меня сложные. Если я Марс, стою в Тельце, а он - Венера в Близнецах, то он ко мне относится так, как бы чувствовал себя в Марс в Близнецах? А играют ли роль узлы в 1 и 7 домах при этом? Очень мутные для меня такие разборы, если кто-то может помочь - не проходите мимо

danusha
     8 августа 2022 (18:06)

https://vk.com/video-120560388_456260747?access...0109f242d2a9

danusha
     8 августа 2022 (18:07)

Простите, не туда 🙏🏻


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере