Форум на ОКУЛУС

Тема 40709, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Flower7
     14 июня 2022 (17:20)

джедай и alalea, спасибо Вам за поддержку и время которое вы уделили на мой вопрос.

Витаминки продолжаем пить, здоровый образ жизни и медитации...что бы нормализовать внутреннее сосотояние. Так как стресс и напряжение появлялись, из за того что хочется малыша а беременость не наступала(( и пугала мысль что вообще не сможем иметь деток

Вы дали надежду и веру,мы будем пробовать, думать позитивно и верить в чудо)

Galaxyalex
     14 июня 2022 (18:57)

Господи, сколько детей без опеки живут. Эгоизм это


Европа будет Свободной!!!
Flower7
     14 июня 2022 (20:26)

Спасибо за ваши мысли! Каждый имеет право на собственное мнение и путь в жизни.

И не в праве судить ни кого.

limonka24
     18 июня 2022 (19:22)

Все проверили? Спермограмму с мар тестом? Гормоны? Узи на 5 день цикла? Анализы на ИППП с провокацией? Как у вас с кровью? Есть овуляция? Гистеру делали, трубы смотрели?

Я посмотрела. Время у вас точное? Вы в астрологии хорошо сами разбираетесь? Посмотрите транзиты и прогрессии, покрутите карту (там прям у вас видно, даже искать не надо). О, я дирекции быстро глянула, тоже это же время падает (один аспект в дирекциях увидела, больше не смотрела). Прям видно по ним, когда ждать (яркие такие аспекты). Я писать не буду когда именно, потому что это дело деликатное. Смотрите лучше сами.

Flower7
     18 июня 2022 (21:39)

За эти пару лет обращались к многим врачам, как

в нашем городе так и в других.

То что назначали, мы проверяли + сама искала на форумах и шли сдавали анализы. Целая папка в шкафу лежит.

Спермограмму делали около 10 раз, в 5 разных местах. Мар тест 2 раза делали. Нашли варикоцелле, сделали операцию в начале прошлого года.

Делали анализ на патогенную флору, нашли небольшое воспаление в простате, пролечили антибиотиками в начале планирования + проверили после было ок. 2 года пьет разные витамины и комплексы. Сдавал гормональную панель крови + много других показателей по организму. По последней спермограмме репродуктолог сказал что норм.

Я делала узи раз 8, проверяла овуляцию, созревание фолликулов, и в начале цикла на наличие заболеваний.

Делали тест на совместимость, посткоитальный тест, тест на АСАТ.

Трубы проверяли. Мазки делали.

Гормональную панель смотрели, нашли повышен пролактин - пью достинекс для поддержания почти с начала планирования. (проверки на гормоны делали еще перед началом планирования за 3 месяца+ периодично повторяем раз в полгода)

Дополнительные анализы крови по многим показателям сдавала, также анализ на свертываемость и густоту крови.

Обое делали кариотипирование хромосом для исключения генетических поломок.

Гистеру не делали, врачи не предлагали.

Извините что так много написала, просто реально за почти 2.5 года уже многое перепробовали.

Время с бирки, по астрологии я только начинаю учиться.

Спасибо Вам за ответ и поддержку.

Voise29
     24 июля 2022 (20:54)

Здравствуйте, от себя могу сказать, обратитесь к Поволоцкой, она гинеколог, 4 года в инсте на неё подписана, у неё беременеют все без гормонов, дюфастонов всяких ЭКО(она против этого) и прочего, всё естестественно, через контроль питания и образа жизни!

Я надеюсь, что именно поэтому , и именно сегодня я зашла на этот форум, чтобы дать вам ценный контакт

laki
вектор
     25 марта 2023 (20:05)

Щитовидка.Проверьте щитовидку.

И если это не поможет.через пару лет меняйте мужа,если без детей жить невмоготу.Иногда что не делается.все к лучшему,так бывает.Я знаю,что это звучит резко и цинично,но иногда это так работает.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере