Форум на ОКУЛУС

Тема 40709, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Flower7
     12 июня 2022 (14:37)

Всем добрый день!

Подскажите есть ли возможность беремености в течении года-двух?

Планируем 2 года, проверки, анализы, витамины но результатов нет, врачи говорят здоровы и отправляют планировать дальше.

Буду благодарна.

14.05.1991, 16.35, Черкассы (Черкасская область, Украина)

Galaxyalex
     12 июня 2022 (17:23)

это что у вас там жизнь уже наладилась? всё нормально?


Европа будет Свободной!!!
джедай
     12 июня 2022 (21:26)

врачи говорят здоровы

Раз обращаетесь по Нептуну к медицине, обратитесь и к Богу тоже по Нептуну. Говорят, помогает.

Нептун у Вас к тому же со управитель 5го.

По хорошему ещё карту мужа надо посмотреть.

alalea
     12 июня 2022 (22:25)

Flower7 добрый вечер!

Если время правильное, то жребий детей у вас в 13 . Посмотрела последние годы, соляр-2014,соляр-2017 - соединения венеры с этим жребием. Были события по теме рождения в эти периоды(2014-2015, 2017-2018)по теме деторождения(беремен,роды)?

Flower7
     12 июня 2022 (23:59)

Galaxyalex, если по поводу военных действий, то держимся. Привыкаем к такой реальности к сожалению

Flower7
     13 июня 2022 (00:01)

джедай, спасибо.

Дата мужа 05.08.1986 в 22.45 Черкассы, (Черкасская область, Украина)

Молимся, просим помощи и надеемся конечно.

Flower7
     13 июня 2022 (00:10)

alalea, спасибо за ответ.

Время правильное по бирке с роддома.

Событий по теме деторождению не было. Мы начали планировать в феврале 2020 года, до этого предохранялись, занимались работой и надеялись что сразу получится как захотим. Но все сложилось иначе.

Женились в 2015 году, начали встречаться в 2012. Абортов, выкидышей и зачатий не было.

Посещали врачей до планирования, сказали все ок. Потом пили витамины и поддерживали здоровье, были некоторые детали - нормализовали..Обращались к репродутологам, но говорят подождите еще, пробуйте.Так как последние анализы ок.

Хочется просто понимать в каком направлении действовать, идти снова к врачам, или просто ждать или копить для Эко, если это поможет стать мамой.

джедай
     13 июня 2022 (12:30)

Молимся, просим помощи и надеемся конечно

Значит всё будет. А что вы хотели? Асц в весах, 5ый в , в 4 ом ( матка) . Да и сожженная, как и мужа. О как.

Вам дюфастон, фолиевую, магний В6, йодомарин назначали акушер по планированию? Это всё делает матку эластичной. Вам наверное ещё и первый триместр прийдётся пить.

На этот соляр возможность есть. В 23 соляре возможно родите. По мне 22-23 возможность беременности есть. Но я не проф.

Абортов, выкидышей и зачатий не было.

Там Сатурн в 4ом. У меня тоже . Тоже всё нормально, но как на потоке не залетишь.

alalea
     13 июня 2022 (16:30)

Flower7, в соляре-2022 у вас венера в 13 , т.е. точное соединение с жребием детей. На мой взгляд, в этом солярном году может произойти зачатие, так как в отличие от прошлых лет(2014,2017) здесь уже есть ваше намерение. Вообще конечно надо так совпасть -февраль 2020 - это же начало ковида, ушел ковид, война. Одно за одним, не самые лучшие условия. Если смотреть натал, куспиды 5,4,11, (У Лилли еще и куспид 1) планеты ими управляемые - то это не самые плодовитые показатели в сумме, но это и не отсутствие детей. Что подтверждатся и врачами. Значит, нужно успокоиться и ждать.

джедай
     13 июня 2022 (23:37)

Значит, нужно успокоиться и ждать

Обычно, когда не ждёшь происходит. А если ждать, то от каждой неудачи переживания. Отпустить, пить витамины(

фолиевую, магний В6, йодомарин
может там ещё витамин Е пропишут, ну и дюфастон может) и заниматься своей жизнью. И незаметно так время и пройдёт.

А мне нравится, что не смотря ни на что, люди хотят рожать деток.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере