Форум на ОКУЛУС

Тема 40657, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     15 апреля 2022 (13:24)

владимиров20, женщинам, которые лезут к мужчинам, нужно идти к психологу и психотерапевту, часто даже к психиатру, как автору. Чтобы лечиться в длительной терапии. Научиться быть достойной женщиной, не бегать за мужчинами. Не требовать от них ничего даже на совместных детей. Нужно учиться быть достойной, ресурсной, благодарящей. Автор находится в таком сильном нересурсном состоянии, что из неё злоба так и льётся. Нужна длительная терапия. Мне очень жаль её мужика, он просто спасается бегством.

Ну и персонально для автора: большинство тем на форуме не относятся к астрологии, а относятся к психологии и психиатрии. Чтобы вы понимали: любой адекватный человек может построить любые адекватные отношения с любым адекватным человеком. И, если в отношениях что-то не так, то астрология тут ни при чем. Разбирайтесь в психологии и психиатрии.

Stello4ka
     15 апреля 2022 (15:08)

youlaha, ваши слова обо мне - отражение вас самой. Внизу выложила посты. Лечитесь! Мне всё ясно с вами. Троллить- не моё занятие. А вы продолжайте, опасности вам смотрю оччень не хватает, скучно жить-то нормально

Stello4ka
     15 апреля 2022 (15:13)

владимиров20, спасибо за поддержку и отдельное спасибо за расчёты с объяснением!)

Stello4ka
     15 апреля 2022 (15:20)

youlaha, ржунимагу)))) Ваша тема 7 сентября 2021 (10:57) У вас реально жизнь личная не сложилась, какого-то альфонсика пригрели ,за ремонтик в квартире его терпеть))) И это ты, неудачница , пытаешься мне ещё и советы давать??? Очухайся! Свободная она от всего!

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=40255 - ваша темка!!))

Всё ясно. У самой них не сложилось и сидит во всех видит отражение себя.

PS Альфонсов терпеть не могу и за ремонт в своей квартире своим телом не расплачивалась))

youlaha, а вот ещё и ваших свеженьких от 18.02.2022 Читаю ))) https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=40591&p=1 тоже поржала)) . Ну и что там у вас Лилит испортила? Нет отношений, не складывается да, брака-то нет... одиночество полнейшее... Может тут уже не в астрологию , а к психиатру или психотерапевту?

Читаю Дак вы ещё и на стройке ручками там работаете?? А как же учиться быть женщиной? Или это не про вас, мужик в юбке .

А в 9 лет вы без папы росли, то есть мама тоже уже на себе вас тащила, наверное уставала, как лошадь... А вы тут на детей плююте. Дак вы в своё детсво вернитесь и маме спасибо скажите! А мамочек с детьми не стоит так гнобить....вы...это....сами сначала отношения нормальные с адекватным человеком постройте, замуж выйдите (если возьмут), ребёночка выносите и родите, а потом уже советы давайте.. Но уже не здесь, а если вас попросят. Займитесь своей жизнью в общем, к психиатру просто бегом. Желчи от одиночества уже очень много скопилось. Жаль вас..

Stello4ka
     15 апреля 2022 (15:34)

ОС по этой ветке ,как и обещала, дам.

youlaha
     15 апреля 2022 (16:06)

Stello4ka, ответ ваш здесь никому не нужен. Не врите себе. У вашего мужика все хорошо и возвращаться к вам он не собирается. Вы климакса боитесь (сами озвучили), значит хотите ещё родить. Ищите другого оленя. Мужики запросто берут РСП-х, олени называются. А у вашего бывшего все хорошо. Он настоящий мужик! А настоящие мужики о бывших и их детях не думают. Живут своей жизнью с женщинами без тараканов и которые за ними не бегают.

К слову, у меня все хорошо. Ни за кем не бегаю и не одинока. Никаких альфонсов не держу, вы что-то попутали от своей зависти и желчи

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере