Форум на ОКУЛУС

Тема 40397, сообщений: 9

Автор Сообщение
Nika Lozina
     30 октября 2021 (20:43)

Здравствуйте, интересует Ваш опыт проживания транзитов к натальным полусекстилям. Нигде не могу найти информацию на эту тему. В моей натальной карте Луна и Солнце находятся в довольно точном полусекстиле друг от друга. В скором времени подбирается к этой парочке транзит Плутона из 6 дома. Хотелось бы порадоваться тригону к Солнцу, но как представлю квадратуру к Луне, аж страшно становится . Как по Вашему опыту, можно ли считать транзитный квадрат не таким уж страшным, раз он идет вместе с трином, или же просто не так много радости принесет трин , так как будет хватать забот по Лунной части. Или ответ стоит искать только в акцидентальных и эссенциальных достоинствах планет? А если они обе "+-" в нормальном положении? В общем, уж очень интересен ваш опыт.

В принципе тоже касается и транзитирущего полусекстиля. В следующем году Юпитер вместе с Сатурном окажутся в таком взаимоотношении между собой. Соответственно, как быть Скорпионам и Тельцам под Сатурнианским квадратом? Обидно, ждать тригона Юпитера 2 раза за 12 лет, а тут такое попадалово, получить вместе с ним квадратуру от Сатурна. Две планеты противоречащие вообще по смыслу...

youlaha
     31 октября 2021 (08:26)

Даже транзит плутона по асценденту и по самой луне в 1 доме никак не проявляется, а вы про какой-то полусекстиль

     31 октября 2021 (08:30)

Аспект 30 гр - хорошо работает в натале, особенно если он точный до градуса. Солнце 30 Луна? а через какие дома?.. Бывает так, что аспект 30 гр полностью умещается в пределах одного дома. Это хороший показатель. А как у вас?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Nika Lozina
     31 октября 2021 (10:29)

Джай, у меня расхождения до градуса между ними. Солнце в 10 доме, Луна почти, со стороны 9го. Не могу сказать что я как-то особенно сильно ощущаю этот аспект в жизни. Честолюбия и амбиций практически нет. Мне кажется из-за влияния Сатурна, квадрат которого к Луне, ощущается сильнее чем трин к Солнцу. Как буд-то все энергии фокусируются на 6ом доме.

смотреть картинку
Julianna
     31 октября 2021 (11:45)

Без нормально прогруженной карты вам никто ничего при всем желании ответить не сможет

Данных нет, карта недогружена, где градусы, где солнце телец или близнецы? никто трин, о котором вы говорите, не увидит

Из тех данных что есть, я могу сказать, что будет (или есть) транзитного с нат. , у 7 - плутон расчистит вам ненужное партнерство, ктр не согласуется с вашим будущим

Aurelia
     31 октября 2021 (12:46)

Соответственно, как быть Скорпионам и Тельцам под Сатурнианским квадратом

в первых градусах квадрат был при одновременной ингрессии Сатурна с Юпитером в конце декабря двадцатого.

В данном случае 90 Луна, 120 Солнце, правосторонние аспекты к Светилам, приложение собственных сил в реализации событий.

Galaxyalex
     31 октября 2021 (14:36)

Даже транзит плутона по асценденту

потому что у тя Ас не в Дойдет до - где у тя АС - там и увидишь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 октября 2021 (14:40)

Аспект 30 гр - хорошо работает в натале, особенно если он точный до градуса.

Подтверждаю У меня 2 - точных достаточно.

Могу сказать, что работает аспект - как поддержка. Ну типа того, возникла проблема - а потом тут же приходит поддержка для её решения ...

Или чем-то озабочен - потом раз по щелчку пальцев переключаем внимание на другую тему и всё забыли озабоченность.

В принципе - это же аспект 12 -го дома Одна из планет всегда как бы скрыта для другой в 12-ом доме тумана. Но в нужный момент она оживает как по мановению волшебной палочки . Так что аспект магии своего рода


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     2 ноября 2021 (18:07)

В скором времени подбирается к этой парочке транзит Плутона из 6 дома. Хотелось бы порадоваться тригону к Солнцу, но как представлю квадратуру к Луне, аж страшно становится

Нет ничего однозначно плохого или хорошего. Для сфер Солнца (дом, где стоит и чем управляет) будет лучше, чем для тем Луны (положение, управление). Ну и в плане эмоций, или чисто женских вопросов может быть не очень. Например, в вопросах здоровья, если Плутон идет из 6 дома. Хотя у меня тоже Плутон из 6-го шел, на квадрате с Луной было просто нервно.

В следующем году Юпитер вместе с Сатурном окажутся в таком взаимоотношении между собой. Соответственно, как быть Скорпионам и Тельцам под Сатурнианским квадратом?

В целом там пара месяцев всего, март-апрель. Потом Юпитер убегает. А вообще, по моему опыту Сатурн всегда перекрывает Юпитер по воздействию на реальность. Юпитер часто приносит одни надежды и ожидания лучшего.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере