Форум на ОКУЛУС

Тема 40657, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     13 апреля 2022 (10:31)

В моей системе работают цифры. И они говорят, что сейчас действительно нужно поработать. Мне - по своему, вам - по своему. Матрица его года, начавшаяся 10.06.21, действительно достаточно проблемна. Не буду вдаваться в подробности. Но именно сейчас (до конца апреля) есть возможность повлиять(помочь) ему. (750-77). Эти цифры могут о многом говорить. На языке астрологии - концентрированное влияние Урана. По мне - возможность резко "повернуться к новому (7)". Ваше внимание полностью соответствует этим цифрам. И помощь астрологов (7) - тоже. К началу лета текущий год закончится. Придут другие цифры.

Stello4ka
     13 апреля 2022 (13:25)

владимиров20, благодарю за просмотр и разбор! Он со мной,в принципе, на контакт в реальной жизни не идёт. Я не знаю, смогу ли я повлиять на него, я бы хотела его вернуть конечно. По Урану, если я правильно понимаю, он разрушающе на него действует..? За год он закрыл бизнес (по данным налоговой), с его слов переболел тяжело ковидом и вот сейчас что-то произошло...опять же...с его слов только. Всегда думаю, что он мне врёт просто, чтоб отстала от него

владимиров20
     13 апреля 2022 (15:17)

У него сейчас возможен "переломный" момент. На 5077 я смотрю прежде всего как на качественную возможность изменения. Уран для меня символизирует в отличие от Плутона (9) именно это. Просто так попало, что именно сейчас вы , да и я можем косвенно "подкачать" ему общей знергии. Независимо от его желания. В вашей совместной матрице недавно началась пятилетка, где на конце 555!!! А это и есть энергетическое раскручивание, эмоциональный оборот. 5-7 лет назад он проходил через эту область и, видимо, был "горяч" и стимулирован к эмоциям. Сейчас ваша пора. Нормально. Хотя психологически (строю матрицу отношений) вы достаточно разные. И для него они (отношения) довольно далеки. Вам, да, дают личную эмоциональную (2 и 3 планы-дома) нагрузку и общие семейные (8 план) надежды. Но в целом... Хотя энергия ваших отношений (теперь возвращаюсь к основной матрице) - периодически "пышущая" огнём. Для этого не обязательно быть вместе. Но то, что они (отношения) стимулируют вашу и его энергетику, это явно. Я сам, человек творческий имел несколько похожих ситуаций в жизни, и это сильно отражалось в творчестве.

youlaha
     13 апреля 2022 (15:17)

Мужик отпихивается как только может. Уже даже говорит что болен. Скоро скажет что умер. Наверное вы достали его со своим ребенком.

Изучайте психологию. Ваша ситуация такова: мужчина не был готов к появлению детей, не созрел. Поэтому ваш ребенок ему не нужен. Ему нужна жизнь в свое удовольствие. Не удивлюсь если вы не были даже замужем (сначала должен быть замуж, потом ребенок и то если мужчина на него созреет).

Забудьте вы про своего ребенка и будьте женщиной. Ищите достойного мужика.

Stello4ka
     13 апреля 2022 (17:52)

youlaha, читая Ваши комментарии, я всё думаю....Вы откуда это всё берёте? Из собственной ,видимо, жизни))) Видно вы очень несчастная и недалёкая женщина. Злой женщиной быть не лучше жадного мужика)) Да и что вы тут делаете со своим помётом на астрологическом форуме? Вам голову бы полечить у психиатра. Без комментариев.

Stello4ka
     13 апреля 2022 (17:57)

youlaha, читая Ваши комментарии, я всё думаю....Вы откуда это всё берёте? Из собственной ,видимо, жизни))) Видно вы очень несчастная и недалёкая женщина. Злой женщиной быть не лучше жадного мужика)) Да и что вы тут делаете со своим помётом на астрологическом форуме? Вам голову бы полечить у психиатра. Без комментариев.

Stello4ka
     13 апреля 2022 (18:00)

Надеюсь на адекватность Админа, нездоровым психически личностям нечего делать среди публичного разбора в астрологической ветке нормальных и здравых специалистов.

Stello4ka
     13 апреля 2022 (18:01)

youlaha в БАН пожалуйста

Stello4ka
     13 апреля 2022 (18:05)

владимиров20, благодарю за просмотр!) Я не знаю КАК вы это делаете, но очень многое откликнулось по нашим отношениям

владимиров20
     13 апреля 2022 (20:52)

youlaha

Вы видимо, совсем не читали моих "опусов". Объясняю!!!!

Когда на конце строки стоят несколько одинаковых цифр, то это излучение! Огонь (если это 555!)

У этой женщины с этим мужчиной именно 555, и не одна! Не стоит дразнить ...!!!

Ей-то в жизни, видимо, это разгорячение и нужно. А вам?! Не думаю, хотя вы с, собственно, в основном этим и занимаетесь.

ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! УБЬЁТ!

Не рискуйте впредь... Это серьёзно! Форум у нас соединяет пусть диких и несмышлённых, но чаще волшебников и ... мягко скажу - колдунов.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере