Форум на ОКУЛУС

Тема 40650, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 апреля 2022 (22:32)

Ви́ктор О́рбан (венг. Orbán Viktor; род. 31 мая 1963 года, Секешфехервар, Венгерская Народная Республика) — венгерский государственный и политический деятель. Премьер-министр Венгрии с 1998 по 2002 год и с 2010 года. Лидер партии «Фидес — Венгерский гражданский союз».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Орбан,_Виктор

Занимает лидерство 16 лет патриарх

Как так может быть в ЕС?

Орбан причислил Зеленского к своим противникам

По словам выигравшего выборы венгерского премьера, другими его противниками являются международные СМИ, бюрократы из ЕС и бизнесмен Джордж Сорос

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/04/04/2022/624aa2f5...47cdac2a4a6a


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 апреля 2022 (22:35)

ну погуглить вы сами можете о нем.

Он разве не орк, не?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 апреля 2022 (13:19)

а я чего -то не пойму, куда делась ура-дем.шиза?

Ну ладно 2-ух забанили силами форумчан вчера ...

Или страшно стало комментировать... Он же член ЕС? А вдруг прилетит? Да?


Европа будет Свободной!!!
milk-n-honey
     5 апреля 2022 (17:16)

Лично я бойкотирую форум за то, что заткнули рот украинцам. Можете здесь вариться в собственном рашистском соку.

Galaxyalex
     5 апреля 2022 (18:38)

Лично я бойкотирую форум за то, что заткнули рот украинцам

никто рот украинцам не затыкал. Насколько я знаю и laki и Leoson - не жители Украины.


Европа будет Свободной!!!
A
     5 апреля 2022 (18:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я тоже. Не xочу больше общаться.

Поиздевался. Теперь тебе лучше?

Как вы все не поймете, вы такие жалкие.


Слава Україні !
Крылатый Бык
     6 апреля 2022 (00:09)

Занимает лидерство 16 лет

……

Походу он пересидел уже, не в ту сторону его понесло, ЕС покажет ему его место. Вообще длительное пребывание во власти никому на пользу не идёт, планка едет у людей , начинают верить в свою гениальность и исключительность, потом впадают в маразм и творят дикие вещи во вред своим странам. В России уже на эти грабли не один раз наступали , такое бестолковое государство, никак не хочет выучить уроки истории.

Есть конечно исключения , но как правило все так. Самая правильная технология в штатах, не более двух сроков по 4 года и пошёл вон лекции в универах читать .

danusha
     6 апреля 2022 (20:09)

Алекс, вы не согласны с Орбаном в чём? Внутренняя политика Венгрии и Польши насчёт «традиционных ценностей» идентична. Почему не критиковать «деда Качиньского»?

Отличие двух стран только в отношении к России. Вам именно это (взвешенное отношение венгра) не нравится, видимо.

Galaxyalex
     6 апреля 2022 (20:30)

лекс, вы не согласны с Орбаном в чём?

Во всем.

Я последнее время всех людей делю на три типа.

1)Тип постпатриархальных - в свое время сумевших самостоятельно перестроиться на новое квантовое сознание.

2)Тип готовых но пока не перестроившихся. С которыми можно и нужно работать.

3) Неготовых и уже видимо неспособных перестроить свое Сознание на новые рельсы Эпохи Водолея.

Сегодня умер как раз последний из идеологов людей патриархального бинарного мышления - В.Ф..Жириновский.Он - просто эталон патриархального сознания. Он сам много раз говорил, что в России нужен император ( и сам по слухам кто его знал лично мечтал сам стать императором )

Когда вы пишите об отношении к ЛГБТ - это важный маркер, как я писал недавно, бинарного патриархального мышления. Но далеко не единственный.

Мой опыт общения с такими людьми показывает, что не все плохо относящиеся к ЛГБТ - относятся к 3-ье категории людей. Иногда это запутавшиеся люди благодаря пропаганде традиционных ценностей буквально с пеленок.

Но, что касается, Орбана - очевидно он как и Жириновский - не просто запутавшийся, а именно что принадлежит к 3-ьему типу бинарно-неисправимых людей как и Жириновский.


Европа будет Свободной!!!
danusha
     6 апреля 2022 (20:40)

Это ясно-понятно. И про отношение к Лбгт. Что скажете о главном идеологе пол ьской государственности?

Они же с Орбаном близнецы-братья! 😂

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере