Форум на ОКУЛУС

Тема 40596, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     23 февраля 2022 (13:02)

Я всяких дур не читаю, Julsi, можешь не надрываться, не писать мне. Все мимо. Все что ты хочешь сказать обо мне - скажи в тряпочку и выбрось

Julsi
     23 февраля 2022 (13:09)

Сама дура.

Все читаешь, это же видно, бежишь в каждую тему и отмечаешься, навязывая свои оправдания, и обесценивая неоправдавшиеся ожидания.

Но это ладно.

Астрология хромает.

По одной какой-то карте, даже не карте, а планете в карте "бывшего" делаешь суждения, не принимая в расчет столько вещей, которые даже на поверхности лежат.

А я и не надрываюсь. Это мой любимый форум, у нас с ним печати счастья, пишу, что хочу.

Julsi
     23 февраля 2022 (13:45)

Akasia

А в системе Джйотиш у Вас тоже в 7-м?

Если владеете английским, есть хорошие видео на ютюбе, например,

https://www.youtube.com/watch?v=ZkHcnc_MMgw.

https://www.youtube.com/watch?v=akBH484FG-U

orcinus
     23 февраля 2022 (15:19)

Akasia

Соглашусь с Julsi, по карте очень похоже, что может быть муж иностранец. Есть пересечения с моим наталом по многим показателям и аспектам, я замужем за иностранцем и в принципе все мужчины у меня так или иначе идут по темам 9 дома. Также видела много подобных аспектов в наталах тех, кто в отношениях/браке по 9 дому.

И ещё, не помешала бы ректификация, прежде чем динамику на отношения и брак смотреть, куспиды 8-2 и узлы пограничные, могут и в 8-2 дома уйти

Akasia
     23 февраля 2022 (16:07)

orcinus

Я заказала вчера ректификацию у астролога))

Время рождения по бирке из роддома.

Julsi

По джйотиш у меня сдвигается всё на 1 дом. В 7 доме меркурий, венера и сатурн. Соединения раху сатурн нет, разные знаки раху козерог, сатурн стрелец.

youlaha

Ну может и строитель, я ж не против)))

Julsi
     23 февраля 2022 (16:48)

Akasia

Сатурн даёт задержки, в любом случае.

Индийцы считают, что после 36 лет, когда Сатурн зрелый, уже идёт позитивное влияние.

Насчёт "зря-не зря поссорились", никто Вам точно не скажет. Иногда бывает, что можно полностью восстановить отношения, а иногда нет.

Darina
     23 февраля 2022 (22:28)

Подкину дровишек в огонь

9 или 29 сожительств, это вообще не про отношения,

это про невозможность отношений, так бывает что люди живут вместе, но только телами (так ведь и писалось - "тело" которое ест после 6 )

Отношения - это про эмоциональную близость, про искренность, про доверие, если люди не способны ничего чувствовать, они просто тр....ся 2 года - цикл Марса, и после меняют "тело". Это нескончаемая череда, т.к "тела" воспринимаются как неодушевлённые объекты, которых можно использовать и менять.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере