Форум на ОКУЛУС

Тема 40596, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
alalea
     22 февраля 2022 (22:37)

Akasia, на мой взгляд, не из-за границы он будет, так что насчет закрытых границ не переживайте. В крайнем случае, иностранцы и в москве водятся)) его профессия может быть связана со 2м домом. Как пример, деятельность по сдаче в аренду своих домов, деятельность на бирже, и т.д. И кстати, я тоже за сатурнианцев, но судя по всему вы выберете Солнце, трин от части брака проявится.

Akasia
     22 февраля 2022 (23:03)

alalea

У меня просто так получается, что меня зовут на свидания в Москве только экспаты.

А тот товарищ из Шамони как раз финансист... Зря поссорились что ли

youlaha
     23 февраля 2022 (09:41)

2й дом это строитель будет. Я смотрела карты строителей и отделочников- они втородомники. Армян много в Москве, они почти русские, на любителя. Так что если русских не осталось для вас - берите нацменов.

youlaha
     23 февраля 2022 (11:56)

У меня просто так получается, что меня зовут на свидания в Москве только экспаты

Их просто много в Москве. Я встречалась пару раз с турком, строит недвижимость в Москве. Красивый мужик, но вот ломаный русский мне вынес мозг. Не хотела бы такую речь постоянно рядом с собой. А вам может и хорошо такие. Они небедные зато. Мало кто в Москве выживает.

youlaha
     23 февраля 2022 (12:00)

Зря поссорились что ли

Ссоры неизбежны при отстаивании своих границ. Вы должны показать себя достойной женщиной, а не подстилкой.

Julsi
     23 февраля 2022 (12:41)

За 40 лет жизни не было ни одного дня когда бы я не была в отношениях. Из них 9 сожительств.

Это что, гармоничный 7-й дом?

У тс "быть одной, чем с кем попало", а у вас "с кем попало, чем одной".

Тем более, наталы абсолютно разные, даже в чем-то противоположные.

Одно дело Дсц в Раке, Луна в Козероге (в изгнании) в 1-м.

Другое дело Дсц в Козероге, и там узел в соединении с Сатурном в Козероге (обитель).

youlaha
     23 февраля 2022 (12:44)

Julsi, да уж конечно, вы лучше меня знаете с кем не попало. Вы сами-то думайте что говорите. Нарожали от первого встречного- вот и сидите теперь с ним. А свободные женщины общаются и спят с кем хотят. А если что-то пошло не так - выбирают более сговорчивого.

youlaha
     23 февраля 2022 (12:48)

Ну и не надо забывать, что ось 7-1 в кардинальных знаках предполагает быстрое начало и окончание отношений. Так что если договорённости испарились, то и партнёр идёт лесом. Это автору конечно. Овуляшкам из темы лишь бы нарожать, им все равно от кого, лишь бы обеспечун был, будут от него сидеть зависеть пока не выгонит.

Julsi
     23 февраля 2022 (13:01)

Юляха,

да ладно, у меня совсем другая жизненная ситуация.

Я про тебя понимаю, ты приехала в Москву из другого города и многого добилась, это вызывает уважение. Безусловно!

А я родилась и выросла в огромной квартире с видом на бульвар в самом центре, я коренная москвичка, все мои родные в Москве, образование МГУ. У меня изначально многое по другому. Я красивая, мужчины в меня влюбляются. Но натал для других целей, узлы на оси 12-6. Я могу себе позволить даже быть овуляшкой, как ты говоришь.

youlaha
     23 февраля 2022 (13:01)

Другое дело Дсц в Козероге, и там узел в соединении с Сатурном в Козероге (обитель)

У бывшего в 7 в - вообще в экзальтации. Нет у него отношений, кроме меня.

Автору просто надо понять что она хочет.

Любовь ищут по 5 дому. По 7 ищут надежных партнеров (не мужей, мужья по 10-му там где обязательства). По 7-му именно договоренности. Это человек рядом с вами который всегда поможет, надежный. Ну или вы живете вместе потому что вам обоим удобно, одинаковые цели, одинаковые взгляды итд.

Ну и не брак это конечно совсем. Еще раз повторю: брак это обязательства это 10 дом, а 7 дом это и это договоренности.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере